Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Карты памяти,USB накопители и аксессуары от * MOBILAK*
Заказывала много чего Картридер RU-78 IZOOMA чёрный Защитная плёнка 7" 3 в1 PANTHERO .32GB microSDHC Class10 QUMO Чехол 7" универсальный СКОБА черный- классный удобный и по такой цене всего 116 руб 4GB microSDHC Class10 SMARTBUY 10шт====8GB microSDHC Class10 SMARTBUY Все отлично работает! Покупками довольны! Спасибо за закупку! :Yahoo!::Yahoo!:
Всем привет. Хочется отметить, что все товары из закупки Мобилак очень хорошего качества. Даже лучше, чем в некоторых специализированных магазинах. И по цене ощутимо дешевле. Плюс огромный ассортимент.
Дочка заказывала стерео наушники HOODS SBE-3800. Ей очень нравятся: сделаны по-молодежному, выглядят стильно, необычно, звук очень чистый. Еще брали беспроводную мышку Smartbuy. Работает хорошо:) Спасибо организатору за хорошую закупку!!!!


+1
Заказывала розетку-переходник, аккумуляторные батарейки и зарядку к ним. Лейсян очень быстро после прихода груза сделала раздачу, все классное и по невысоким ценам, спасибо!
+1
Заказывала 32GB microSDHC Class10 SMARTBUY и 4GB USB POCKET черный SMARTBUY. Все работает отлично! Хорошая закупка, буду участвовать еще! Спасибо оргу!
+1
nantira
31.01.15, 15:24
Заказывала защитную пленку к Ipad 3, второй раз подружке Ipad mini цена смешная 53 руб.:D к примеру в МТС пленка не фирменная на планшет стоит 500 руб. Еще в восторге от флешек 8GB и 32GB microSDHC Class10 SMARTBUY, хоть фирма и не на слуху, все работает на ура, а с ценой аналогов так вообще не сравнимо. Правда скорость считывания меньше чем записи, но повторяюсь и цена соответствующая. Вообщем спасибо Ляйсан за сэкономленные деньги.
+1
Я в данной закупке что только не брала начиная от флешки до антирадара. Все супер спасибо тебе, Лейсян! Ты умничка!
+1
Участвовала в закупке не один раз. Заказывала флешки, кабели, ЗУ, гарнитуру, мышку, пленку. Всё отличного качеста, работает до сих пор, пересорта не было. Лейсян отличный внимательный организатор, предоставляет всю информацию. Спасибо большое!
+1
Заказывала защитную пленку и наушники для телефона, отлично подошли и недорого. Покупками довольна, как только понадобиться опять воспользуюсь )))
+1
Спасибо большое за закупку.Брала защитную пленку для планшета,все идеально подошло и это за такие то смешные деньги!!!!!!:Rose::Rose:
+1
Заказывали мышку и флешки все пришло отличного качества особенно радует цена. Ляйсан большое спасибо.))))))))))))
+1
grin1
31.01.15, 17:42
Отличная закупка! Заказывала кучу всего: флешки, наушники, мышь, внешний аккумулятор, внешний жесткий диск, планшет, все и не вспомню. Качество хорошее, цена радует, всегда жду новую закупку, что-нибудь да приобрету. Спасибо организатору, хорошая работа!
+1
заказывала пленку для планшета очень довольна в магазине цена раз в 5 выше но качество хорошее ни чем ни хуже. Спасибо за закупку!
+1
Я купила Чехол 8" универсальный SLIM черный крокодил DREAM. Мне понравился на мой планшет Texet 8.1 подошел хорошо и цена приемлемая по сравнению с магазинами. Спасибо!
+1
Заказывала планшет, чехол, флешку на планшет… Ещё планирую заказывать! Очень всё понравилось, всё отличного качества!
Заказывала карту памяти для телефона, порадовало качество и цена!, в три раза дешевле обошлась чем в магазине. И еще очень обрадовала оперативность, очень быстро товар пришел после оплаты. Спасибо оргу!!!
Заказывала чехол с клавиатурой для планшета, защитные пленки для планшета и наушники, все очень понравилось и качество хорошее и цены. спасибо оргу!!!
Заказывала универсальную защитную пленку 5-дюймовую для телефона, качество хорошее,а цена ещё лучше:):) Все описанные характеристики пленки совпадают!
Покупала кабели для айфона, и защитное стекло. Цена и качество порадовали.
Aigule4ka85
16.05.15, 10:30
много чего я в этой закупке преобрела из самих дорогих вещей была вай фай точка доступа заловка довольна осталась)))карты памяти,флешки,пленки,закаленное стекло для айфон 5,зарядные устройство,чехол для телефона,видеорегистратор(сестра довольна была ).качество хорошее да и сама организация закупки тоже на высоте!спасибо за закупки!!!
HONEY
16.05.15, 11:03
Одна из моих востребованных закупок. Организатор работает оперативно, учитывает пожелания участников. Ни разу не было пересорта или брака. Цены просто замечательные. Спасибо.
azatio78
16.05.15, 12:03
Спасибо Лейсян за организацию закупки-все очень четко,спокойно и ответственно.Заказывала USB флешку на 16ГБ.К слову-очень экономично вышло. В магазине-чуть ли не в 4 раза дороже. Выбранной мною модели не оказалось,организатор предложила выбрать дополнительно из других по наличию на складе.Качеством сервиса и вниманием к заказчику довольна на 5+++.Думаю,еще не раз по необходимости,буду делать заказы.Лейсян,еще раз благодарю за закупку
Заказывала флешку на 16ГБ и карту памяти такого же объема. Все очень понравилсь! Хорошее качество и цена!!! Еще планирую заказывать и не раз! Спасибо, Лейсян, за такую нужную закупку!
Заказывали наушники и флешку, качество хорошее, довольны покупкой.Спасибо за закупку!
заказывала пленку, карты памяти, качество как в магазине, цена порадовала
Часто заказываю в этой закупке-мышь, клавиатура, защитные пленки, флешки, кабели…Все отличного качества, в упаковке производителя. Все довольны. Спасибо
Заказывала флешку, цена и качество :good: Спасибо за закупку!!!
спасибо за флешку микро usb с адаптером. работает отлично и выгодная цена)
В этой закупке участвую не первый раз, довольна качеством, ценами и спасибо организатору! Последний раз заказывала внешний аккумулятор для зарядки телефонов, айпад и айфон. Уже пользуюсь и очень довольна!!!
ElzaM
19.06.15, 05:29
Заказывала внешний аккумулятор для телефонов и планшетов. Пользуемся пол года. Нареканий нет. Очень нравится. Удобно. Цена устроила. Заказала второй аккумулятор. Спасибо за закупку.
Всем привет,отличный закупка,отличный организатор,все быстро и вовремя.Спасибо за закупку+1