Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ТМ Твоё
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
" ТМ Твоё ".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Мне очень понравилась закупка:) Недорого, вещи качественные и быстро дошли) Буду рада еще раз поучаствовать))
спасибо оргу кофточка очень понравилась,жду следующей закупки.
жакет "Восход" очень понравился ждем следующую закупку
сколько раз заказывали, почему-то всегда на складе не оказывается уже.
Заказала уже 5 сарафанов на лето от 120 до 140 руб, цена смешная, зато на лето обеспечена))) У 4-х моделек ткань х/б и с подкладом, одно только полиэстр но тоже очень красивое, спасибо, очень довольна, постараюсь фотку выложить общее всех сразу сарафанчиков!
777zyf, распродажа ведь-поэтому практически половины не бывает в наличии(
tasha7474
28.02.13, 09:05
Участвую уже в третьей закупке "Твое". Все очень нравится! За ОЧЕНЬ низкие цены получаешь вещи достойного качества))))) И по размерности идут размер в размер, сюрпризов по этой части не бывает. Сама закупка всегда проходит быстро и оперативно и товар получаешь быстро. Пять с плюсом организатору. Советую всем эту закупку:good:
уже раза 6 участвую в закупке,если не больше)на этом сайте для этого только зарегестрировалась!!Все что заказывала все отлично подошло.Спасибо большое Ляйсан!!Все очень нравиться))) Каждый раз жду новую закупку Вашу))**
Лейсян,не помню название жакета.И платье тут,которое с интересными рукавами
+1
очень все понравилось*О*
Участвовала в 2-х закупках, одела себя, мужа и сестренку. Все сидит отлично и пересорта ни разу не было, что особенно радует )
я участвовала в четырех закупках,и не разочаровалась!!!все вещи пришли по-размеру,без пересорта,очень хорошего качества!!!мы с мужем в восторге от этих закупок,респект организатору:Rose:
заказывала БРЮКИ "МАНГО" размер S, на мой 44 размер сели идеально!!А вот БРЮКИ "ИНГРИД",можно было заказать 42 размер,мне кажется немного большемерят,но может это фасон такой. МАЙКА "ДЭНТОН" в размер.Всё отличного качества!Большое спасибо!
Спасибо за закупку,доченьке очень понравилось! Вы супер!
Неоднократно участвую в закупках ТВОЕ. Заказывала ФУТБОЛКИ "КЛАССИКА 65", МАЙКИ "КЛАССИКА 03", КУРТКУ "КЛАССИКА 28", ШОРТЫ "МАРГАРИТА 04". Все подошло по размеру (у меня 44, S), только вот майки мне лично немного "большемерят". Вся одежда соответствуют критерию "цена=качество"!
Len_OK
20.05.13, 13:56
Спасибо за закупку! Участвовала в 2-х закупках. Цена и качество радуют:good: Размер - тютелька в тютельку:)
azaliy
13.08.13, 07:12
Заказывала буквально все, кочество хорошое, женские вещи идут в размер муржские чуть путаются, цены классс….=) если не можите определиться с рамером то можно сходить в твое и померить все вещи те же, практические одела всех своих родных. Спасибо за закупку
Заказывала джемпер мужу, такой полосатенький, очень моему супругу понравился, такой приятный, говорит, и удобный. И цена-то просто замечательная! И быстро пришло. Вобщем, спасибо вам Лейсан за закупку!
yuli47
28.11.13, 04:40
Заказывала в закупке Твое вещи для мужа, футболку, толстовку-куртку и джемпер.
Футболка и куртка подошли идеально, качество очень радует, а цены и того больше радуют глаз и кошелек ))) Муж очень доволен.
Единственное, рукава джемпера оказались коротковаты ((( и жалко что все что заказывала для себя, частенько нет на момент стопа ((

Спасибо за закупку, буду еще заказывать ))))
indiya
28.11.13, 06:20
Заказывала http://tvoe.ru/collection/woman/jumperfw/vecher03.html джемпер очень понравился, идет в размер, модель широкая. расцветка ярче чем на фото, голубовато-синеватая с зелеными листочками. с джинсами очень хорошо смотрится.
и http://tvoe.ru/collection/woman/jumperfw/manera.html. хлопковая кофточка, ооочень в обтяг, маломерит на размер. замеряла по кофте размер S где-то максимум 78-80 см.
а еще порадовала быстрая доставка в Мелеуз, и забирать удобно в центре))))
Спасибо Лейсан, хороший организатор!
спасибо большое!!!
Раньше покупала одежду фирмы "Твое" в ТЦ "Фабри". Сейчас только в СП. Качество отличное, цена намного ниже чем в магазине. Огромное спасибо за закупку!!!!
спасибо за закупку футболка мужу понравилась качество хорошее и по размеру подошла
Заказывала футболочки для себя и и толстовку для мужа. Все отличного качества, снимать не хочется. Спасибо за закупку!
спасибо за товар,очень хорошее качество!!!буду ждать новую закупку
Alenenok2005
08.02.14, 04:15
заказывала водолазку обычную - очень качественная, приятная к телу и недорого. Спасибо за закупку!
alexandrahonda
11.02.14, 18:25
Alenenok2005, тоже водолазкой довольна-достойное пополнение гардероба) .Спасибо за такую закупку!
спасибо организатору за закупку, старшей дочке часто заказываю вещички, да и себе всегда беру футболочки и брючки,, цены очень радуют:Rose:


платьеце по качеству отличное, легкое, размер в размер