Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ТМ Твоё
Спасибо огромное организатору за закупку, с lejsyan очень приятно сотрудничать , периодически заказываю себе вещи, цены очень радуют, качество хорошее, широкий размерный ряд, что немаловажно. Жду следующую закупку :good:
panelena, лена
19.06.15, 05:18
заказывала футболку х/б качество отличное,по цене не дорого.
Получила футболку, Мягкий и удобный трикотаж
Короткие рукава, U-образный вырез. Ношу с удовольствием!
Заказывала брючки 5909 БРЮКИ "КЛАССИКА 22". Очень и очень! И дома, и на природе выручают. Не садятся, не теряют форму. Размер XL хорошо на 52 р. Подходят на высокий рост. За смешные деньги уютная вещичка. Спасибо оганизатору!
nazlygul
19.06.15, 06:03
Заказывала брюки 9000 БРЮКИ "АНДЖЕЛИНА"

В соответствии с размерной сеткой заказала размер S, но не угадала.
Влезть я в них могу, но уж очень в обтяжку, некомфортно. Длина хорошая, на рост 170-172.
Немного маломерят - мой вывод. Качество хорошее, на работу в офис отлично подойдут. Буду пристраивать.
nazlygul
19.06.15, 06:07
Еще брала футболку 5904 ФУТБОЛКА "КЛАССИКА 16"

Пересорта по цвету и размеру не было. Идет в размер. Приятный тонкий трикотаж, х/б , качество хорошее.
Получила футболку в полосочку 46 размер. Хотела себе , а дочка померила и забрала себе. Сидит как надо до бёдер не короткая и не длинная. Очень понравилась хб100%. Советую
Не в первый раз заказываю, цены низкие, а качество отличное.Брала Футболку "Сюрреализм" и джемпер "ПРЕЗЕНТ".Все подошло, размер в размер.Спасибо за закупку!:Rose:
Заказываю только второй раз, но уже с нетерпением жду следующую закупку, вещи всегда в размер и по качеству все прекрасно, без браков и пересорта, спасибо организатору!:)
Заказываю не в первый раз футболки! Всегда приходят качественные, размер в размер и самое главное дешевле чем в магазине))
rebrovasony
19.06.15, 08:39
Заказываю мужу футболки, одежду для дома. Всегда все нравится, одежда в размер. Организатору спасибо!
natalia1991
19.06.15, 21:19
В последней закупке заказывала юбку,очень довольна ценой и качеством.Также заказывала платья и разные футболочки себе и мужу.Носим с удовольствием.Спасибо организатору за закупку!
Спасибо за закупку, качество отличное, цены тоже, буду заказывать еще.
Кофта очень понравилась и цена хорошая. Спасибо организатору!
заказывала 9117 ТОП "МЕРИЛЛ" - хорошего качества, ткань мягкая, идет в размер, идивилась, правда, что он завязывается на шее, думала, как маечка

20903 ДЖЕМПЕР "АННА" ооочень понравился, красивый, удобный, к телу, еще и за такие деньги, просто супер:good:

спасибо организатору, добротные вещи!

Получила эту блузку…Я очень довольна.Она просто суперская!Дочке очень понравилась.На рост 122,заказала на 7-8 лет(122-128 ).Ткань очень мягкая.На фото и не скажешь что она фланелевая. Лейсян, спасибо большое, всё как всегда подошло!:)
Платье симпатия -01 ,обалденное, заказывала s, но фасон свободный, можно и с 46 в него влезть, сзади удлиненное, ткань плотная
Ещё сумочка цвета фуксия, рядом сумка среднего размера и браслетики, красивые, правда фиолетовый оказывается с черепами :)
заказывала футболку себе качество отличное, в размер. Ранее заказывала джинсовую курточку сыну качество супер все в размер и всего за 250 рублей. В общем, закупкой очень довольна. Спасибо организатору.
Получили трико, очень понравился фасон, снизу манжеты, и по фигуре село хорошо
Вы не можете отвечать в этой теме