Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ТМ Твоё
KaterinaM, :good:СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ:Rose:
Заказывала дочке платье Азимут - очень красивое в деле, ткань приятная на ощупь, идет размер в размер.
Очень много расцветок на выбор. Спасибо,Ляйсан:Rose:
Для молодежи тут много всего можно выбрать
Хочу сказать спасибо организатору за закупку Твое.Уже не первый год я выписываю вещи этой марки,это в основном 100% хлопок ,качественный,не скатывается,не растягивается,выписываю как себе так и своим близким,все фотки грузить не буду,а вот с последней футболка-поло
спасибо за закупку, футболка понравилась, качество хорошее и по размеру подошла.
Спасибо Лейсян за чудную закупку ТМ ТВОЕ !!!:good: У меня уже стООООлько вещей отсюда! Обалденная закупка, я всегда довольна, мужские футболки просто класс за такую то цену! А для себя на лето и для занятия спортом столько всего можно выбрать всегда, качественно, хлопок, и организатор отлично работает!:Rose: В общем красивые вещички за приятные цены!
очень понравились вещи! приятны к телу и не дорого! буду ждать еще закупку
Классные вещи. Фото побольше бы в прайсах, вообще было бы отлично.
REGIna97
18.05.15, 12:17
Заказывала футболку хлопок 100% И цена хорошая, и качество отлично! Спасибо организатору за закупку)))
спасибо за закупку. качество отличное.
Заказывала 5909 БРЮКИ "КЛАССИКА 22", очень понравились, мягкие, приятные, по размеру подошли, правда еще не носили, не знаю на коленках будут вытягиваться или нет. А так, все хорошо
nazlygul
26.05.15, 06:06
Заказывала в прошлой закупке брюки5909 БРЮКИ "КЛАССИКА 22"


Точно такие же брюки, только черные, у меня уже были, поэтому я знала, что именно эту модель мне, на мой 42-44 и рост 172 надо брать размер большой-М. Поэтому получила именно то, что нужно.
Спасибо за закупку!Заказывала Маечку себе и футболку мужу,все в размер.И вещи качественные)
nazlygul
26.05.15, 06:14
Palina, нет , вытягиваться не будут, ношу такие давно, много стирок пережили.
Брали мужу футболки в магазине, теперь в закупке, на этикетке розничная цена 399, а так вышло около 260, разница очевидна, особенно если берешь несколько, качество вещей хорошее, хлопок, проверенное до этого. Спасибо организатору за закупку!
Я часто беру футболки для мужа, очень нравится качество и цена! Идут в размер.
Спасибо организатору за закупку, заказывала футболки себе и дочке, качество отличное, цены смешные.Дочка еще футболку просит только в другом цвете, обязательно закажу.
Заказала футболку, пришла быстро, размер подошел, цена на много ниже чем в магазине, заказываю не в первый раз!!!
Участвовала один раз. Пришло все в размер. Качеством и ценой довольна. Заказала еще. Участвуйте в закупке это выгодно и эконимно
Участвовала один раз. Пришло все в размер. Качеством и ценой довольна. Заказала еще. Участвуйте в закупке это выгодно и эконимно
Спасибо за закупку и быструю доставку!
Закупка очень понравилась! Есть возможность купить модную и недорогую одежду подросткам. Вот наши покупки: "Футболка-поло БУЭНОС-АЙРЕС" цвет вода.

20717 БРЮКИ "МАРВЕЛ_03" цвет серый меланж/грифель

На фото Джемпер "МАРВЕЛ_03", но мы его в магазине покупали. Все вещи размер 46/S, подошли на рост 173 см.
Лейсян, спасибо!
Заказала маечку цвета базилик, такой сочный зеленый цвет:good:и качество отличное! Спасибо оргу
Участвовала наверное уже в 5-ти закупках. Покупала и платья летние и футболки и джемпера. Вещи идут в размер, качество хорошее, цена смешная, последний раз выписывала майки Дисней - идут в размер, хлопок хорошего качества и рисунок яркий. Спасибо организатору за закупку, буду еще участвовать!
Обожаю эту закупку! Хорошие вещи по низкой цене!
В закупке одежды ТВОЕ участвую частенько, так как очень нравится качество-цена! В основном покупаю себе и мужу, а в последний закуп взяла и дочке, качество детских вещей просто очень приятно удивило - леггинсы невероятно мягкие и яркие, буду заказывать еще! Нравятся все футболки базовой коллекции, из хлопка с эластаном - не вытягиваются, выдерживают множество стирок в машинке. Уже 3 раза брала мужу спортивную олимпийку Бейсик, т.к. ему очень нравится. Вещи все в размер, и сколько заказываю, пока не было ни разу пересорта! В общем, огромное спасибо за закупку!
Участвую часто в данной закупке. Все вещи в размер и отличного качества! Цена более чем приемлемая! Из последнего заказывала футболку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6709590/. Как всегда в размер, без пересорта по цвету. Я очень довольна! Буду участвовать еще.
Спасибо оргу за быструю закупку!
доченьке футболка очень понравилась !
Закупка-супер!!! Качество вещей, отличное!!!:):good::)
Спасибо за закупку. Всё супер! Вещи отличного качества)