Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Диета: "за" и "против"
marushka
24.02.12, 09:18
На свте очень мало людей, стопроцентно довольных воей фигурой. И практически все женщины хоть раз в жизни "сидели" на диете. Поделитесь, пожалуйста, рецептами действенных диет, после которых фигура реально улучшается.
Я конечно диеты не особо приветствую….Сама сидела 1 раз в жизни на гречке (выдержала неделю)...теперь ее видеть не могу))) Результат был конечно небольшой, но потом все вернулось на свои места. В основном после всех диет, килограммы возвращаются, поэтому занимайтесь лучше спортом (крутите обруч, бегайте) - это не вредно для организма и результат останется надолго! :)
marushka
25.02.12, 08:23
Вот и я о чем, ufimo4ka! В интернете столько рецептов самых разных диет, я и решила узнать, есль ли действительно хорошие диеты, или это все вранье, имеющее кратковременный эффект…
marushka, есть конечно люди, которые всю жизнь на них сидят, но мне кажется такие долго не живут…бедный организм. Никто не читал книгу про диету Ксюши Бородины? просто интересно о чем она там пишет..:)
Девочки, после родов набрала ооочень много. Сейчас пью отвар овса. Больше никаких жестких ограничений, так как кормлю дочу. За 2 недели ушло 1 кг 300 гр.
я еще слышала про льняное масло и льняную муку говорят помогает жир сжигает и волосы и ногти восстанавливает
"…то что мы в основном принимаем за жир в своем теле, на самом деле вода...нужно выгонять лишнюю воду из организма.." Вот такое мнение существует. Я пила EnergyDiet - все в шоке:shock: я просто сдулась в области "спасательного круга" 11кг за 2 недели:D
marushka
01.03.12, 08:41
А что это - EnergyDiet? Это чай похудательный? А самочувствие как у Вас?
marushka, это коктейль-витаминный комплекс. Но чай параллельно очищающий на травах я тоже пила. А вообще я против всяких диет, считаю что питание просто должно быть здоровое и сбалансированное. Ведь мы толстеем когда нарушается обмен веществ в организме из-за нехватки чего то. Вот этот коктейль нормализует как раз обмен веществ в организме.
marushka
01.03.12, 18:32
Сколько стоит и где продается?
marushka, три года назад банка коктейля - 1350р. вроде стоила, уже и не помню:unknown: это же дистрибьюторы занимаются, надо в интернете поискать, где в Уфе можно купить. Девушка у которой я покупала, уехала в Испанию на ПМЖ, поэтому распродавала эти коктейли по дешевки, мне он достался за 900р.:) + шейкер 280 + чай 250.
luizamirasova , это правда что помогают эти коктейли ???? просто у меня подруга купила баночку каппучино и щас не хочет пить , воот она мне предлагает его , я дооолго думала думала и решила не покупать у нее ((((значит стоить попробовать ???
Резеда, там надо всё досконально изучить: чай вроде обязательно надо пить параллельно с коктейлем, именно он очищающий эффект даёт, в туалет реально каждые полчаса бегаешь, поэтому лучше в эти дни никуда не ходить)) и ничего не есть, только пить воды можно и даже нужно. 5 раз можно в день коктейль по 1 ст., за полчаса до коктейля стакан воды. Короче пренебрегать этими нюансами нельзя, а то может и обратный эффект быть. Я очень серьёзно подошла к этому делу: запланировала на отпуск, три дня сидела дома)), но признаюсь, совсем ничего не есть кроме коктейля, я не могла. Варила овощи на пару, курочку на пару, рыбу; НИКАКОГО мучного, сладкого, фруктов нельзя. Очень хороший рефлекс конечно после этого вырабатывается, уже думаешь перед тем как положить себе что-нибудь в рот))
чтобы похудеть нужно создать дефицит калорий. а за счет чего этот дефицит будет, это уже другой вопрос, либо вы меньше едите, а уровень сжигания остается таким же, либо наоборот больше сжигаете, а количество калорий остается тем же. и еще, что именно вам нужно согнать, жир или мышцы, это тоже разные варианты питания и нагрузок!
За горсоветом есть жилые красные дома,там в начале с правой стороны офис –этих коктейлей.Как зайдете с правой стороны магазин-ларёк
Привет девочки,хочу поделится уникальной диетой!Сбросила за 8 дней - 5 кг!!!Всего диету нужно держать 8 дней, первые три дня ешь только рис(без соли)и пьешь только воду, следующие три дня ешь только отварную курочку(без соли), последующие три дня ешь только фрукты и овощи.Плюс к ушедшим кг кожа лица стала необыкновенно нежная.
всем привет!!!
по Энерджи Диет могу полностью проконсультировать составить программу, работаю в этой сФере почти три года. Те коктели которые были по 1350 уже в прошлом . сейчас 4 поколение с комплексом ферментов и намного вкуснее всего их 17 вкусов. Если кому надо обращайтесь в личку
Вот если бы кто-нибудь организовал закупку этих коктейлей по себестоимости :roll: , я бы поучаствовала :D .
luizamirasova, я бы тоже взяла коктейль дешевле. и не только коктейль! Реально помогает.
А мне бы вот поправиться :). Есть такие коктейли?
guzik_sharipova, вот они и есть! Там просто несколько программ: есть программа Плюс, есть программа Минус.. На их официальном сайте, все программы подробно описаны)
guzik_sharipova, да точно так и есть они работают не за счет жиросжигающих компонентов там их просто нет, а за счет нормализации обмена веществ, вообщем вкусно и полезно в одном флаконе)) а по поводу закупки так это практически невозможно так как в компании нет скидок, единая цена для всех поэтому закупку организовать не возможно а вот подарки хорошим клиентам делаем))
А ТО ВОТ ПРОБЛЕМА ПОПРАВИТЬСЯ )))
guzik_sharipova, НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮДИ С НЕДОСТАТКОМ ВЕСА ТРУДНЕЕ ПРИХОДЯТ В НОРМУ, ТО ЕСТЬ ЧУТЬ ДОЛЬШЕ ЧЕМ "СТРОЙНЕЮЩИЕ" . НО ЗА ТО РЕЗУЛЬТАТ ДЕРЖАТ ВСЕГДА НА ДОСТИГНУТОМ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ НУЖНО КОКТЕЛЬ КУШАТЬ НА ДЕСЕРТ + К ОБЫЧНОЙ ЕДЕ)) МОЯ ДОЧКА ОБАЖАЕТ ЭТИ КОКУТЕЙЛИ, ПРАВДА ТОЛЬКО СЛАДКИЕ ВКУСЫ.
Хватит убивать организм химией!!!Правильно питайтесь,делайте зарядку каждый день,больше ходите пешком!!!И вы достигнете желаемые результаты!!!!Правильно питаться,очень вкусно и полезно!!!Есть множество рецептов!!!Хватит убивать себя едой!!!Качайте ягодицы и пресс!!!Пейте воды по два стакана за 15 минут до еды!!!!
diana_damirovna, вы химией называете коктейли о которых мы ведем речь? и ещё хотелось бы узнать несколько рецептов здоровой, сбалансированной еды где присутствуют все необходимые витамины миниралы и микронутриенты и чтобы "химии":) там небыло желательно
marushka
29.05.12, 14:33
Сама не пробовала, но читала, что, если выпить перед едой два стакана ледяной воды прям из холодильника, то можно есть все… Дело в том, что, во-первых, водой желудок забивается, и меньше съедаешь за присест, а, во-вторых, организм тратит большое количество калорий на согревание ледяной воды, и только потом воду перерабатывает... Не знаю, насколько это верно, только для зубной эмали ледяная вода, а потом горячая пища - это, мягко говоря, не полезно...
marushka, я думаю и для всех остальных органов - тоже.
Можно просто выпивать стакан воды перед приемом пищи, аппетит убавится даже если она не ледяная (нда… еще бы я так делала...)
по поводу воды, я так в течении месяца делала. но там было что перед едой за 20 мин нужно выпить 2 стакана просто воды. вообще правило диеты было- хочешь есть - попей водички)) то есть перед каждым приемом пищи так. и после приема еды до следующего раза должно было пройти не меньше 2 часов. очень дисциплинировало кстати(я очень перекусы любила:oops:, а с таким правилом чтоб не заморачиваться проще было не съедать лишний пирожок:))