16+ пятница, 17 мая 2024 г.
Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Форум

Диета: "за" и "против"

Показаны записи 31-38 из 38.
Alina168     

диета- это просто образ жизни. Нужно есть нормально, всегда в меру. Желательно следить за калорийностью пищи. Можно приготовить просто еду, а можно приготовить полезную еду. Просто нужно почаще пересматривать набор продуктов, их состав (например не употреблять трансгенные жиры, они бывают в маргарине, глазированных сырках и т.д. очень много таких продуктов). Если любишь йогурт и кисломолочные продукты - не покупай их в магазине (там много всяких Е и еще всякой гадости), а лучше купи один раз йогуртницу и закваску для нее, и огромная польза и удовольствие. Завтрак, обед и ужин (и маленькие перекусы между ними - яблоко, например) - всегда в одно и тоже время, организм привыкает к этому и заставляет вовремя работать ЖКТ. А еще просто замечательно иногда употребить имбирный чай, очень тонизирует и можно немного похудеть.

18.08.2012, 12:39
KettyPersik     

marushka, я категорически против диеты, если это способ похудеть.%)
под диетой понимаю именно правильное сбалансированное питание, например, во время болезни. не боле того)
не понимаю людей, которые диетами насилуют организм..:crazy:=@:o
хочешь похудеть - ходи на фитнес. нет времени на фитнес - LPG массаж в помощь :Bravo::good:

08.11.2013, 23:35
Klop     

А я за диеты!!! Проблема в том, что правильно питаться надо учить с детства,есть больше овощей, правильные жиры, полезный хлеб и пр. Но занятость родителей,нехватка средств, диетическая необразованность приводит к быстрым перекусам,дешевым продуктам (в виде колбасы и майонеза) и просто к непавильному приготовлению...А еще национальная любовь к пельменям,чебурекам,жареным пирожкам и картошке - это уже ,по моему, на генетическом уровне.Самое сложное,сидя на диете,отказаться от всего этого.В древности существовали посты,которых придерживались все от млада до старца,во время которых происходило очищение организма.Сейчас,мало,кто соблюдает пост.
Так вот я к чему все это...Сама склонна к полноте.У меня два размера: летом 48,зимой 50-52.+ - 12 кг.Зимой расслабляюсь и поэтому наращиваю целлюлиты на булках,печеньках. По себе знаю ,что отговорку о том ,что диеты вредны придумывают ленивые,без силы воли люди.Попробуйте хоть раз продержать 2 недели нормальной,сбалансированной диеты и увидеть результат.
Моя любимая диета "Японская".На протяжении 10 лет,каждую весну держу "мой любимый пост".Эта диета не дает быть голодной ,и в то же время настраивает организм на нужный лад.За 13 дней диеты я теряю 5 кг.Но процесс продолжается и после ее прекращения. А если еще и подключить фитнес, то получаете идеального себя. И главное надо пить воду!!! У меня заведен будильник в телефоне через каждые 2 часа напоминает о том,что надо выпить стакан воды.Организм привыкает и хочет пить уже за 5 минут раньше сигнала...

09.11.2013, 00:22
ljasana     

Klop, а не могли бы рассказать о вашей японской диете по подробнее

05.12.2013, 15:12
jrcfyf1     

Здравствуйте! Тоже решила присоедиться к разговорам о питании. Младшему пупсику 10 месяцев, и, естественно, волновал вопрос похудения после родов. В результате пришла к такому выводу (на собственном опыте) - я вегетарианю. При этом последние несколько лет мы (то есть моя семья - муж и дети) полностью исключили из своего рациона макаронные изделия, майонез, маргарин, колбасу. Мясо готовлю только старшему ребенку, и то он есть исключительно фрикадельки и запеченное в духовке филе курицы. Зато уже не мыслю себе наш рацион без овощей, едим все, начиная от капусты, заканчивая сельдереем, благо, сейчас в магазинах есть все, также все фрукты, и крупы. Кстати, если из круп мы в детстве знали только гречку и рис, то сейчас выбор огромный. Что касается белка, то это все бобовые, соя ( соевая спаржа). Все салаты с растительным маслом, сметаной или с винным уксусом. Радует, что муж меня поддерживает в таком питании. Вообще, за это время научилась готовить столько вегетарианских блюд, и супов и второе, что вообще про мясо не вспоминаем. Теперь результат - после родов было 69 кг, сейчас 56, при этом кормила ребенка. Молока хватало, это миф, что молоко зависит от употребления мясной пищи. Никаких диет не держу, просто вот так питаюсь и много пью воды. Кстати, раз в неделю муж ездит на родник, привозит два баллона 20-тилитровых воды, вот ее и пьем. и еще пьем травяные чаи - иван-чай. Сладкое, конечно, ем - мед, варенье, темный шоколад, очень редко (раз в месяц ) могу съесть кусок торта, чаще вроде и не тянет. Ну вот как -то так. Всем удачи и здоровья!

05.12.2013, 19:02
Sulenka     

Evana, Здравствуйте! У меня есть хорошие коктейли, реально помогли себе, родителям.

13.02.2014, 10:27
Sulenka     

marushka, Здравствуйте! У меня есть эти коктейли. Все по своей цене могу отдать.

13.02.2014, 10:29
Sulenka     

rezedka, Здравствуйте! я Вам могу предложить коктейли немецкого качества, реально помогают.

13.02.2014, 10:30
Показаны записи 31-38 из 38.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх