Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Вопрос администраторам,
hobbit, пишите еще раз пока не поменяет
Постоянно участвую в закупках, стараюсь ставить + оргам за их хорошую работу. Недавно столкнулась с таким "Вы изменили репутацию данному пользователю на максимально допустимое количество баллов", т.е + я поставить не могу. Почему? Я собираюсь ещё долго участвовать в закупках орга, а сказать спасибо своим + я е му не могу, очень жаль.
24061976, я вас понимаю, у меня тоже очень много постоянных участников, которым уже превышен лимит по проставлению репутации. Лимит у нас 10 баллов. Они ждут от меня +1 за оплату, а я не могу проставить, т.к. превышен лимит
KSUHIN, аналогично.Хотелось бы изменения ситуации))
kajum81
19.03.15, 05:41
кстати по минусам лимита нет:)
kajum81, :Bravo:
ДА и в отместку участнику до сих пор не запрещено ставить!!!! :evil:
Добрый день, простите, накипело. Почему заказы неделями висят в обработке, потом оплаты неделями висят в обработке? Не понятно, действует закупка или нет, надеяться на заказ или в другой закупке заказывать. Переживаешь дошёл платёж или нет. К участникам столько претензий и правил, а некоторые орги не выполняют условия закупки, зачем тогда вообще закупку открывать? Мы все люди, если что-то случилось можно же написать, все спокойно это воспримут, подождут, только не нужно держать нас в неведении.
24061976, http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/ пишите сюда по каждой конкретной закупке, модераторы не могут отслеживать каждую закупку
Извините, я хотела задать такой вопрос: Мой заказ со статусом дозаказ хотела отменить. Стопа не было,а отменить организатор отказывается.Насколько я знаю отказаться после стопа нельзя,а тут стопа еще не было и отказывают.Закупка называется "Алена-детский трикотаж -20!Готовимся к весне-лету" Организатор Алина Цыпляк.
Lisa, Ольга
28.03.15, 12:31
fqctljhf, внимательно посмотрите. В закупке прописана дата стопа и она давно прошла. Какие отказы после стопа могут быть?
Я вам и в теме ответила уже подробно, повторяться тут не буду.
Lilitt
30.03.15, 07:38
Здравствуйте! На сайте впервые. Я хотела бы поинтересоваться, можно ли оплачивать покупки через вебмани? Может быть, хотя бы некоторые.
Lisa, Ольга
30.03.15, 07:45
Lilitt, Здравствуйте! Большинсво Поставщиков принимает оплаты на карту Сбербанка или расчетный счет. Через Вэбмани Организаторам невыгодно таким образом принимать оплаты. Сбербанковская карта более универсальное средство для нас на данный момент.
Lilitt
30.03.15, 07:57
Поняла вас. Спасибо за ответ!
мне не поставили +1 в репутацию, хотя два дня назад по моему номеру для приглашения зарегистрировался человек. К кому обратиться?
Lisa, Ольга
03.04.15, 19:43
uromashka, Плюсы в репутацию за приглашенных пользователей начисляются не каждый день, а периодически. Т.е. обязательно репутацию вам повысят, но немного позже.
Lisa, спасибо
Здравствуйте. Я не знаю к кому обратиться у кого спросить? Я заказала пальто в закупке Декка, через месяц узнала что его нет в наличии, обещали возврат но денег нет и орга найти не можем, на сайт не выходит и трубку не берет, что делать?????
http://sppokupki.ru/pokupki/46343-dekka-shikarnoe-palto-ot-proizvoditelya/
Bezlikaya
13.04.15, 12:59
gvc2009, У нас тоже с этим организатором были проблемы((
как решили вопрос?
Bezlikaya
13.04.15, 13:17
Ну у нас другой вопрос был, через модераторов решали
RINALOKKI
13.04.15, 15:22
Добрый вечер. В закупках ОРГа Rexona755, Елена Степанова Луковичные цветы "Весна 2015" создалась странная ситуация: Уз напокупали земляники, она со страшной скорость гибнет, ОРГ же обвиняет нас в неумении высаживании саженцев. Хотя у меня стаж садовода почти 30 лет и это не первая земляника в моей жизни. Да и по всем признакам земляника приходит заражённая. Каждые 10 кустиков стоят около 400 руб. у меня пропало почти 800 руб. И к тому же ОРГ всё открывает новые закупки с этой земляникой. Уже не менее семи закупок. У меня земляника была из первой закупки - получила 14.03.15 Должна же быть ответственность ОРГа?
Lisa, Ольга
13.04.15, 16:21
RINALOKKI, пишите пожалуйста в Обратную связь?
marinafax67
14.04.15, 16:23
Здраствуйте , скажите а почему приходиться выпрашивать плюсики у организаторов или это так трудно поставить +1 вовремя оплатившему , мне вот иной раз неудобно просить ?
esdaemmert
22.04.15, 06:59
У меня висит 4 вещи в пристрое и 2 в барахолке. Сегодня смотрю, они у меня все, кроме одной, в барахолку перемещены. Новые, с бирками. Это глюк сайта или кто-то с правами администрирования так развлекается?
Lisa, Ольга
22.04.15, 07:11
esdaemmert,
6.1. В раздел Пристрой разрешается размещать объявления о продаже товаров приобретенных исключительно на сайте в совместных покупках и только новые товары.
6.2. За нарушение п.6.1. модераторы могут перенести объявление из раздела "Пристрой" в раздел "Барахолка".
Возможно ваши вещи не были приобретены на сайте, хоть и новые с бирками?
esdaemmert
22.04.15, 07:26
Lisa, нет, это вещи из закупок. Я могу и номера закупок проставлять, только в 200 символов всё не помещается. В любом случае, не мешало бы уточнять такие вопросы, а не редактировать на основании телепатии.
Lisa, Ольга
22.04.15, 07:31
esdaemmert, я только предположила, т.к. частенько выкладывают товары, никакого отношения к закупкам вообще не имеющие.
Вам могу посоветовать обратиться по обратной связи к модераторам по г.Уфа.
esdaemmert
22.04.15, 07:48
Lisa, спасибо. Я надеюсь, они читают эту тему.