Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Вопрос администраторам,
Спасибо,то есть как бы они ряды набрали и пока приостановили да? Я впервые извините за неудобные вопросы, я эти платья заказывала в контакте группа совместиных покупок,а сегодня завтра нужно оплатить,и тут нет,испугалась,вдруг обманывают и просто деньги собирают
Lisa, Ольга
25.02.15, 11:44
78ajsylu, тут все по аналогии с ВК, но намного удобнее :)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не приходят на личную почту письма о наличии у меня в sp новых сообщений? А так же перестали приходить смс от sp с напомининиями оргов об оплате. В профиле все прописано и отмечена необходимость оповещения. Помогите, пожалуйста, уже пострадала репутация… :(
ada8877, рассылка сообщений на телефон личное дело каждого орга и не обязательна.
alena_110, это я понимаю, я не понимаю почему мне не пришло сообщение, которое орг как раз-таки отправил
Можно ли сделать сообщение на стене у Натальи в ПВЗ Первомайская, 55 вот такого характера (19.02.2015 г в ПВЗ Первомайской 55, был оставлен заказ пристроя орга Алеся №38 туника синего цвета. Просьба нашедшего вернуть в ПВЗ. Заранее спасибо!).
Nelya1229
01.03.15, 18:15
Заказала тональный крем с одним артикулом, пришел совсем другой артикул. Сумма около 500 руб. Мне он не подходит совершенно. Организатор говорит, что это пересорт и мне самой заниматься пристроем. Но надежды, что кто-то купит, почти нет…Что делать?
Nelya1229, можно подробности по какой закупке?
Nelya1229
01.03.15, 18:52
Вопрос уже решен. Спасибо.
http://www.tomshoes.ru/
нет ли закупки с этого сайта? так хочется
tancha, у этого организатора http://sppokupki.ru/user/218/ есть закупки с обовью всех производителей
Olesya2012
13.03.15, 15:17
С 2013 года у меня в текущих заказах статус "обработка платежа"
19568 Вязаные жакеты, платья, джемпера! Цены радуют, качество проверено! Закупка №9 Завершена 1
905 905
2499075 Платье 934 Обработка платежа 1 905
Cама убрать запись не могу ,а организатор уже не работает в SP -помогите пожалуйста :уберите эту запись.
Спасибо.
Lisa, Ольга
13.03.15, 15:54
Olesya2012, попробуйте удалить, статус сменила вам.
Olesya2012
13.03.15, 16:33
Спасибо
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться с закупкой Айгуль Ахметзяновой Шикарные головнвные уборы для милых дам Польша у нее давно стоит статус ждем груз в этой и еще трех закупках во всех закупках разосланы одинакоаые сообщения о дате пртбытия груза причем дата два раза меняется теперь всем закупкам одинаковые соощения что ее то не пустили в ТК то она закрыта .У меня вопрос она вобще перечислила деньги за нашу закупку ? Я знаю что есть орги мошенники Хакимова нарример.Прошу разобратся не хочется доводить до жестких мер
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как переместить товар из категории ожидают выдачи в полученные? Спасибо! Еще не разобралась сама до конца…
Elvira03061988, заходите в заказ и там копка отметить полученным
Почему мне запрещено редактировать свой пристрой и добавлять новые записи? И почему весь пристрой перенесен в Барахолку, когда вещи новые?
Lisa, Ольга
15.03.15, 13:50
aaliya, Раздел Пристрой - для товаров, приобретенных через наш Сайт.
Все остальное - размещают в разделе Барахолка…
Lisa, Ок. А редактирование тогда почему запрещено? И добавление новых записей?
Lisa, и где в правилах написано, что в Пристрой можно размещать только товары, приобретенные через сайт?
Здравствуйте ! Я задавала вопрос по закупке Айгуль Ахметзяновой Шикарные головные уборы Польша наши заказы она проплатила ? С такими оргами страдает репутация сайта и очень хорошие и ответственные организаторы .Жду вашего ответа !
Lisa, я не могу разместить в пристрой даже вещи купленные на этом сайте выдает ошибку 500. Это как?
Lisa, Ольга
15.03.15, 16:08
hfljcnm, Здравствуйте! Это Уфимский организатор ведь? - Пишите через Форму Обратной связи с Модераторами. Ваш вопрос обязательно рассмотрят.
В обратно связи не получается выбрать категорию без этого не могу отправить сообщение
hobbit, Лена
17.03.15, 06:02
Добрый день! как удалить заказ, если по нему уже все деньги вернулись?
hobbit, просите орга сменить статус закупки на возврат олпты или ожидает выдачи. иначе никак.
hobbit, Dzhoker, нет не ожидает выдачи А НЕТ В НАЛИЧИИ , так как вам возврат уже сделали
hobbit, Лена
18.03.15, 10:33
SHEA, написала оргу, она ничего не меняет. как мне убрать заказ? ((((
hobbit, напишите оргу,чтоб статус поменяла