Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Вопрос администраторам,
malvinka
15.02.15, 15:05
LadyAn, верно сказано! у нас тогда бы уже по 10 тыщ плюсов было как минимум, если обязывали ставить плюс за полученный товар :D
Здравствуйте,не нужен случайно доброволец ЦВЗ в микрорайон Затон?Товар могу сама забирать.:)
Nailushechka
15.02.15, 15:22
gulliver, повторение конечно мать учения. теперь и мне придется дать ссылку на сообщение выше. Я говорю причина плюса тут по сути не при чем. Я говорю о том что раз уж орг решил поставить плюс пусть этот плюс будет. Пусть система помнит.
И опять про выпрашивания: и я говорю к чему это?
malvinka, если посчитать сколько плюсов поставили мы, и сколько в ответ нам…, наверное было бы уже +20 000
Milstep, Миля
15.02.15, 15:31
gulliver, УЗ хорошо знают за что им плюсы полагаются, а в ответ особо никто не торопится, иногда обидно, участвуют больше ста человек, а плюсы, максимум 5-6 человек ставят. А орги тоже ведь стараются, пытаешься во всем угодить, все пожелания выполнить и все на этом. Конечно много благодарят в личку, тоже хорошо.
Milstep, да так и есть, развозишь две полные машины товара, а плюсов 2-5 чел.поставят и всё.
Я не понимаю за чем мы ставим плюсы, мне вот не важно на первый день поступит оплата или на второй.
Лучше бы счетчик шел у пользователей в каком количестве закупок они приняли успешное участие.
LadyAn, Анна
15.02.15, 15:40
Milstep, gulliver, для оргов это определение надежности УЗ, для УЗ надежда попасть в орги.
malvinka
15.02.15, 15:45
gulliver, ну я так скромненько))
Milstep, обидам тут не место, мы делаем свою работу, к чему обиды,иногда тоже читаю сообщение от УЗ- плюсик не поставили, ой как обидно…......я в недоумении, в чем обида? товар получили, выгоду имеете, носите на здоровье, чо обижаться-то
gulliver, за плюсы работать? к чему? нужно работать на совесть, и недобросовестные отсеиваются по ходу деятельности, а плюсы , это "побочное поощрение", самым главным плюсом будет, если человек опять "пошел" к тебе в закупку, и я очень рада постоянным участникам без особых претензий:Rose:
иногда складывается впечатление , что заказывают за плюсы, какую-ниб.мелочь за 20-30 руб.
LadyAn, Анна
15.02.15, 15:58
gulliver, да у меня тоже бывает такое ощущение )
aika, Ва
15.02.15, 16:10
LadyAn, у меня 1 соседка набрала 100 баллов, заказывая в разных закупках товары до 100 руб, и набрала она это за 3 месяца и хотела стать оргом.
LadyAn, Анна
15.02.15, 16:17
aika, ты как считаешь она готова стать оргом? ты же понимаешь текущую ситуацию в стране, на рынке СП и т.д.), ты бы поручилась за нее?
LadyAn, Анна
15.02.15, 16:27
Я это к тому что быть оргом в наше время не так просто как набрать +100. Время когда СП это хобби - прошло. Сейчас СП - это работа (бывает и круглосуточная). Требования участников к оргам и СП в общем заметно ужесточились, сами видите. Даже орги со стажем к сожалению покидают наши ряды из за того что не могут справится с данной ответственностью.
malvinka
15.02.15, 16:40
LadyAn, не справляться с ответственностью и людей обманывать это разные вещи, требования ужесточились-это правда, а быть организатором и работать организатором тоже нужно учитывать, участники тут ни при чем
LadyAn, Анна
15.02.15, 17:34
Внимание участников! После обновления системы:

- этикетки выводятся по ПВЗ (если пользователь записался в два разных ПВЗ то будет сформировано 2 этикетки)
это значит что если вы в одной закупке по ошибке записали заказы в разные ПВЗ, то ваши заказы будут развезены в разные ПВЗ и их нужно будет забрать в разных ПВЗ, перевозить их никто не будет. Не обижайтесь потом

Проверяйте запись на ПВЗ в заказах через ваш профиль "Текущие заказы" - Группировка "По месту выдачи". Смотрите чтобы все заказы были записаны на нужный ПВЗ
говоря про плюсы, многим участникам пермские орги уже не могут поставить плюс, а хочется - простая благодарность за участие, за постоянный выбор именно нашего сайта. и они играют важную роль.
когда количество участников в городе несравнимо с Уфой, важен каждый участник.

я так же понимаю уз кто хотел бы получить +, а уже система не дает, либо 10 дней не прошло.

Лучше бы счетчик шел у пользователей в каком количестве закупок они приняли успешное участие.

я за это тоже.
Почему в закупках Уфа идет в перемежку с другими городами ? Неудобно !
hfljcnm, в верхнем правом углу выберите свой город
Bezlikaya
20.02.15, 09:28
Уважаемые организаторы откройте пожалуйста закупку http://www.markspb.ru прайс тут https://cloud.mail.ru/public/b58aa9c12645/Prays_Mark_obschiy.xls отзывы тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1741822 может кто возьмется?
http://www.floresan.ru/ - отличная продукция для похудения и против целлюлита. Опробовано на себе не раз. Может кто то из оргов захочет заняться закупкой данной продукции?
LadyAn, Анна
21.02.15, 09:22
lomanca, все это есть в закупке http://sppokupki.ru/market/4-babushka-agafya-natura-siberika-belorusskaya/?lot=494
Добрый день! забыла пароль, прислали временный,как сделать постоянный?*
Nailushechka
22.02.15, 16:54
Lmila, зайдите в профиль, редактировать профиль, настройки, профиль…
Я так и сделала, сохранить новый пароль не дает, пишет пароль введен не корректно. И еще хотела уточнить текущий пароль это который прислали (временный)
Nailushechka
22.02.15, 19:03
Ну да . Попробуйте цифры пару букв. Может слишком легкий. Без пробелов и знаков.
куда делась закупка wisell? была и исчезла
Добрый вечер, опять зашла по временному паролю. В профиле не получается сохранить новый пароль, пишет пароль введен не корректною. что делать?
Здравствуйте,вы меня извините,но куда делась закупка Серебренная ладья,платья из трикотажа,вчера только была сегодня вроде все просмотрела не могу найти
78ajsylu, если там "стоп", то закупку вы не увидите