Новые сообщения
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.24, 03:56
Вопрос администраторам,
GlaAlina, спасибо
Так у меня постоянно эта реклама, я думала это так надо (может она проплаченная). Но раздражает ужасно, соглашусь
+1
potlova, вот и я думаю… оплаченная....
скажите пож-та,я отправила приглашение на сайт подруге,она попыталась зарегистрироваться,но как она говорит у нее не получилось,теперь она пытается зарег-ся самостоятельно,но ей пишут,что такой номер телефона "уже существует"и просят обратиться в адм-ию сайта,как быть?
Tanketka17
05.02.14, 16:15
lenalichagina, напишите админу в личку http://sppokupki.ru/pm/createto/userto/1/
INTEGRA
06.02.14, 03:06
potlova, dima16032012, есть куча программ для браузеров которые блокируют всякие подобные рекламы на всех сайтах… Скачайте установите и будет вам счастье))) ;)
dima16032012, у вас же муж как вы говорите сис.админ, уж точно должен был давно установить))) 8)
А я говорю, что из 37-ти закупок, идущих впереди ни одной новой, все старье.
А со стрелками 21. Остальные 15 тогда что делают на 1 странице и на второй странице?
после 37 штук только начались новые.
Совсем не нравиться такое расположение.
Если хотите рекламировать старые закупки, по которым недобор, то сделайте кнопку для таких как я, чтобы можно было располагать их в строго хронологическом порядке. только время теряю.
multik, остальные 9 - это платно поднятые закупки.
А вчера вообще я новые закупки не одобряла, потому что отдали весь вечер для поднятия старых.
Потому что надо минималку тоже добирать.
Если вам что-то нужно, напишите вот в этой теме: Чего вам не хватает на сайте
Lisa, Ольга
06.02.14, 09:03
multik, вы извините, но под пожелания каждого участника мы не можем подстроиться никак.

Доказано, что поднятие закупок ускоряет набор минималки, а значит и дату стопа, т.е. участники скорее получат свои заказы - думаю, это отличный повод для того чтобы пользоваться такой возможностью.

А вообще, если вы что-то конкретное в закупках ищете, то есть очень удобная функция Поиска, попробуйте ей пользоваться
Lisa, я знаю об этих тонкостях поднятия…
и сейчас лично мне стало трудно выбирать для просмотра именно новые закупки.
я захожу каждый день, чтобы посмотреть только новые закупки. а это стало трудно, поэтому и прошу добавить кнопку, для располажения закупок по разным параметрам (дате стопа, дате открытия, по алфавиту и прочее).
Функция поиска для меня не актуальна, спасибо
+2
LadyAn, Анна
06.02.14, 11:52
Lisa, а у вас поднятые закупки не помечаются стрелочкой кверху? у нас уже участники привыкли, у нас новые закупки висят наверху до 19.00, после поднимаются старые и висят до утра
и все поднятые закупки видно у нас
GlaAlina
06.02.14, 12:02
LadyAn, помечаются те, которые бесплатно подняты
LadyAn, Анна
06.02.14, 12:05
GlaAlina, ну у нас так же. Старые закупки ведь можно только после 19 поднять. У вас так же?
GlaAlina
06.02.14, 12:06
LadyAn, да, только мы поднимаем 2 раза в неделю, не каждый день
LadyAn, Анна
06.02.14, 12:08
GlaAlina, интересно почему тогда пишут так ))

и сейчас лично мне стало трудно выбирать для просмотра именно новые закупки.
LadyAn, Анна
06.02.14, 12:09
GlaAlina, может лучше поднимать каждый день тогда у вас не будет по 40 поднятых закупок. У нас поднятых максимум на пол страницы в день
GlaAlina
06.02.14, 12:10
LadyAn, все равно недовольные найдутся
LadyAn, Анна
06.02.14, 12:12
GlaAlina, ну понятно )), мы тоже через это проходили. Но когда урегулировали согласование и поднятие ограничением времени то все привыкли )
Lisa, Ольга
06.02.14, 12:34
LadyAn, да мы буквально неделю стали б.п. поднятиями пользоваться. Непривычно, конечно))
LadyAn, у нас вообще орги отказывались от бесплатного поднятия. Сейчас когда данную функцию организовали орги проголосовали за вариант 2 дня в неделю поднимаются закупки, а не каждый день
alena_110, ну народ. Кто ж от бесплатного отказывается)))
LadyAn, Анна
06.02.14, 14:50
alena_110, ну поэтому у вас и недовольные. 40 закупок поднятых в день, новые внизу оказываются далеко.
или вы в эти 2 дня не создаете новые закупки?
alina84
06.02.14, 14:51
у нас уже за 200 руб на поднятие мест нет
LadyAn, Анна
06.02.14, 15:03
alina84, у них объемы другие и конкуренции нет особо. все заказывают в одном месте. а у нас если не поднимешь не соберешь уже 100% во многих случаях
LadyAn, не создаем.
LadyAn, Анна
06.02.14, 15:06
alena_110, аа, ну тогда еще нормально. привыкнут все скоро
LadyAn, я бы не сказала, что у нас конкуренции нет.
LadyAn, Анна
06.02.14, 15:06
alena_110, ну меньше чем в Уфе на процентов 80 точно
А старые октябрьские закупки ещё висят почему-то. вроде по правилам через 2 мес всё закрываются. а может правила изменились?
LadyAn, Анна
06.02.14, 15:08
potlova, модераторы должны следить за этим. правила не менялись