Новые сообщения
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.24, 03:56
Вопрос администраторам,
zaika_ulli, согласна полностью,отношение к людям-оч важно.
Подскажите, как из текущих, оплаченных и давно полученных заказав убрать выполненные заказы. Заказы получены уже месяц назад, а они до сих пор находятся в текущих, а не в полученных.
nyuscha, отметить заказ полученным можете только Вы,т.к. только Вы знаете что уже его получили.Нажмите на заказ и в открывшемся окне в самом низу будут кнопки,в том числе и "Отметить заказ полученным",нажмете и он уйдет из текущих
+1
подскажите как удалить прочитанные сообщения. У меня не удаляются
Lisa, Ольга
19.01.14, 04:41
faizova81, например слева отмечаете галочками все сообщения, которые хотите удалить и потом нажимаете на "Удалить выбранные сообщения".
добрый день! Хотела бы узнать как мне быть с моей проблемой,дела в том что я сделала заказ в закупке "все в дом 43", 15-16 числа нужно было оплатить,я оплатила 15, организатор мне ответила 17 числа,что платеж не видит,попросила отправить чек,отправила. на сообщения человек не отвечает,ответов мне никаких не дает, ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА СВИНСТВО!!!! Я решаю денежные вопросы,а не интересуюсь личной жизнью!!:! Прошу простить за ошибки
Lisa, Ольга
20.01.14, 08:44
Anuta104, так ведь выходные потом были, возможно Организатора в сети просто не было.
нет,она была в сети и в четверг и в пятницу,и сегодня?????
Anuta104, 17е это пятница, вы отправили чек. Потом наступили выходные, сегодня понедельник, оплата принимается в течение 1-3 дней
Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Оплата закупки должна была быть 22-23числа.Я вовремя не оплатила.оплатила 26числа,но не отписалась.(зря конечно)Мне сегодня поставили минус 5 в репутацию и моей оплаты будто нет.Я все перепроверила,и оказалось что второпях ошиблась одной цифрой при переводе денег(Сегодня съездила в СБ и попросила разобраться с моей ошибкой.Перевела сегодня деньги оргу онлайн.Да,конечно я понимаю что здесь моя ошибка,но могут ли мне исправить репутацию хотя бы на минус 1???
Lisa, Ольга
29.01.14, 08:33
Linda250898, Так вы напишите всю ситуацию организатору в первую очередь.
Обычно входят в положение девочки.
Lisa, я написала,пока ничего не отвечает(((Обидно конечно,если не поймут(((Я не в первой закупке участвую и никогда сама плюсы не просила мне ставить,даже когда оплачивала в первый день…буду надеяться на лучшее.
Lisa, еще один вопрос.У меня теперь не принимают заказы по др.закупке,что мне делать.Говорят что я неплательщик(((
Lisa, Ольга
29.01.14, 09:09
Linda250898, вы все-таки пообщайтесь с Организатором.
Здравствуйте! У меня старый телефон утерян с номером 89539644730 И теперь новый 89173884662 и я не могу ввести свой новый номер т.к он почему то у Вас уже зарегистрирован.По этой причине я не могу участвовать в закупках сайта.Пожалуйста помогите решить мою проблему.
Tanketka17
29.01.14, 12:36
velvetta, напишите админу, он поможет. вот на него ссылка http://sppokupki.ru/users/view/id/1/
Linda250898, я уже в личку вам ответила :) В инет в будни выхожу вечером. Я всегда иду навстречу, тем более если участник не идет на конфликт, а объясняет ситуацию.
Lisa, оплата сегодня пришла, вопрос обоюдно решен :)
Lisa, спасибо)Решили вопрос!:)поняли друг друга)
katerina21
03.02.14, 03:45
Подскажите, как удалить заявку в друзья, если я не хочу добавлять в друзья человека, который прислал ее мне, а 1 выделенная в строке меня отвлекает (((( ?
alia83
03.02.14, 03:47
katerina21, сначала примите заявку, а потом удалите его сразу
katerina21
03.02.14, 03:52
alia83, спасибо!!!:Yahoo!:
Cheremsha
03.02.14, 12:09
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, как можно удалить/подчистить "Полученные заказы", у меня 10 страниц уже :o,и они мне напоминают какая я транжира(((%) Пробовала выделять галочкой, но команду удалить не нашла:pardon:
как сделать, чтобы закупки располагались по дате создания(сначала новые, потом вчерашние и т.д.), как было раньше, а не как сейчас черт ногу сломает. по всему списку надо искать какие свежие, а какие старые.
Если хотите прорекламировать старые закупки, по которым недобор, то сделайте кнопку для таких как я, чтобы можно было располагать их в строго хронологическом порядке. спасибо…
multik, "старые" поднятые закупки имеют справа значок - стрелочку.
Остальные закупки выстраиваются по дате создания
alena_110, нет, не совсем так.
до тех, которые со стрелочкой у меня прямо сейчас отображается аж 7 закупок. потом идут со стрелками 6 закупок, а потом только новые.
:(
multik, без стрелок закупки были с платным поднятием. Посмотрите внимательнее тему - нововведения на сайте.
Поднятие закупок осуществляется оргами, для более быстрого набора минималки
здравствуйте, не знаю в какой теме написать… у меня постоянно с сайта открываются левые страницы, всякий спам, реклама и прочее. причем только когда я сижу на СПпокупках. это у меня одной такой? у меня складывается ощущение, как будто это специально такая реклама для зарабатывания денег.... ??????? (и это не вирусы компа, все компы вычищены, муж - сист.администратор, за компами следит)
dima16032012, пусть ваш муж поможет заблокировать их, лично у меня нет ни одной рекламы ни сверху, ни слева
gulliver, добрый вечер. можно удалить ссылку на вк ?
GlaAlina
05.02.14, 13:24
ZGAlya, ее у Вас не видно, видите только Вы