Новые сообщения
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.24, 03:56
Вопрос администраторам,
LadyAn, не знаю, анализ не проводили, опровергнуть или подтвердить число не могу.
LadyAn,potlova, разрешили добирать, 2 из закупок ведутся постоянно. Главное счета по каждому выкупу предоставляются
Здравствуйте. У меня предложение: почему бы в бланк заказа, который имеет свой индивидуальный номер для каждой закупки и для каждого участника не добавить кнопочку "В пристрой"? На мой взгляд при этом масса преимуществ: полностью копируется информация по товару; т.к.номер заказа индивидуальный, то повторно ( как бывает по 5-6 дублей подано объявление) подать объявление в пристой до истечения срока публикации будет нельзя; туда со 100% вероятностью не попадут товары со стороны и те, которым место в разделе "барахолка"; можно найти СЗ или орга, чтоб заказать такой же товар, если Вам нужен другой размер и пр…..Нужно только дать возможность участнику дополнительно дать необходимые комментарии к товару (может быть, без возможности исправления изначальной информации в заказе, чтоб было всё "по честному";) и добавить фото, если товар из ФБЗ...Может быть у кого-то еще есть предложения по улучшению....
И еще вопрос, почему, если я повторно , после появления слова "Нет" в графе "размещено", размещаю эту же информацию по пристрою снова, он не попадает в начало списка? Я полагаю, что это не верно. Должна быть ротация, иначе смысл этого действия пропадает, проще удалить и заново оформить пристрой, чтоб попасть в начало списка!
Здравствуйте. Почему нет при выставлении "+" в репутацию ограничений по сумме заказа? Если я закажу 1 пакет, например, семян за 6 рублей и вовремя оплачу, почему мне за это плюс? Сколько усилий затратит орг.на эту сумму заказа? Или по количеству плюсов за заказ, например, один + за заказ до 100 рублей, и хотя бы 5 плюсов за заказ 1 товара, например, за 10-13000 руб. Это же совершенно разные "риски" для участника СП, купить тетради или ручку и пальто без примерки? Думаю, это подлежит обсуждению всеми сторонами процесса…а то как-то обидно за тех, кто делает действительно дорогие заказы по отношению к тем, кто заказал всего и по-немногу в каждой закупке с "мелочёвкой" и за короткий срок получил 100 +.
-1
SvetlanaMukhacheva, )))))вот Вы заморачиваитесь,я про плюсы))) А они вам вообще зачем? 100 или 20 будет,что это меняет?))) Оргу ещё как раз больше работы сначала отследить у кого какая сумма,а потом ещё плюсы ставить.))) Я вот всегда в первый же день оплачиваю,но плюсы орги не всегда ставят,а я и не выпрашиваю,зачем они мне) медаль же за них не дадут.)))
+6
SvetlanaMukhacheva, Плюс ставиться не за то , что вы сделали заказ и на какую сумму. Заказы участники делают из соображений выгоды . Потому что тут оптовые цены и в сравнении с магазинными намного выгоднее заказать в СП . На сайте есть закрытые закупки куда не допускаются новенькие участники . Чтоб по неопытности они не могли её сорвать . Достаточно набрать +5 и вам они доступны. На оплату поставщик даёт ограниченное время у кого как , но примерно после выставления счёта это 3 дня и т.д. . И если участники тянут с оплатами то счёт могут расформировать и срыв закупки. Поэтому ввели поощерение в виде +1 именно за ОПЕРАТИВНУЮ БЫСТРУЮ оплату . Не во всех закупках, это прописано в Условиях к закупке ставит орг +1 или нет . Оценки выше +1 сейчас вообще не существует . Поставить + можно 1 раз за 10 дней. И ограниченное количество раз , только 10 раз вообще . Потом ни орг вам (если он в общем повысил вам на +10) ни вы этому оргу (если вы в общем повысили оргу на +10) повысить репутацию не сможете не даст система . Не заморачивайтесь на плюсах . Оплачивать в первый день в интересах участников. Если все участники будут оплачивать сразу , то и получать заказы вы будете намного быстрее .
Девочки,спасибо за мнение! Я лично за плюсами вообще не слежу. Я про тех, кто это болезненно воспринимает и настойчиво оргу пишет в каждом закупе "поставьте плюсик" или "почему не поставили плюсик", часто даже не читая условий закупок и не принимая во внимание, например, что некоторые (канцтовары, семена, домашняя утварь и т.д) закупки с огромным количеством участников.Не хочу кого-то обидеть или умалять его заслуг, просто изложила свое видение процесса как такового.
Может более подробно саму процедуру выставления баллов в Правилах и в какие крайние сроки они должны быть выставлены расписать для того, чтобы было меньше вопросов у УЗ и меньше нервозности у сторон?
Как можно изменить номер телефона?
Добрый вечер! Вопрос по работе орга tanya_mullagulova, закупка Сима-Ленд, заказываю у данного орга уже не первый раз и постоянно орг находит какие то отговорки то по поводу выставления счета, то по поводу развоза заказов по ЦВЗ. Ни одна закупка не прошла с соблюдением всех оговоренных условий. Вот и в очередной закупке у нас опять проблема, у орга заболел ребенок, развоз заказов переносится на неопределенный срок. Я все могу понять, ребенок болеет, мир вокруг перестает существовать, но почему мы, как участники ОБЯЗАНЫ соблюдать все правила не смотря ни на болезни, ни на другие причины, а орг может позволить себе отступать от правил в угоду своих интересов. Забирать заказ из дома у меня нет возможности. Груз прибыл 29.01.2014 г(это можно прочитать в сообщении орга), сортировка и разбор - 3 дня, развоз по ЦВЗ - 2 дня. По самым грубым расчетам мы должны были получить свои заказы уже 04.02.2014 г, сегодня уже 12.02.2014 г, заказы до сих пор не развезены по ЦВЗ. Прошу администрацию сайта проследить за данным оргом и по возможности повлиять на ее работу на сайте.
+1
Как выложить вещи в пристрой. Дайте пошаговую инструкцию.
Yuliya055, Присоединяюсь к вопросу - дайте, пжлст, разъяснения или ссылку на них.
Lisa, Ольга
24.02.14, 04:34
veresk555, Yuliya055, Вы теоретически интересуетесь или действительно сейчас нужно сменить номер?
Вообще нужно обратиться к Администратору сайта, он откроет доступ.
Cheremsha
24.02.14, 16:44
Всем добрый вечер))) Решила повторить свой "каприз" Почему бы смайлики не ввести в диалогах личных сообщений :) ???, а то приходится заходить на форум, в тему, выбирать там в сообщении к теме потом копировать, стирать, тащить в сообщения, там вставлять и только потом отправлять….. или это только я такая мутотенно шагающая???? и у Вас все проще???:pardon:
Ведь Так здорово :good: оживлять свою письменность смешными смайлэмоциями, от них теплее, уютнее и веселее:"":, ведь даже если мы друг друга никогда не узнаем, они помогают нам быть добрее :Rose: и ближе :friends: С их помощью можно сгладить какие-то несогласованности и недоразумения:drinks:, ну или ещё какие-то оплошности, они помогут нам не ссориться :Yahoo!:
И ещё, смайлики при выборе до конца не прокручиваются:(, первые 28 только видно, а надо что бы все принимали участие:)
-2
почему мне ни разу не поставили + за регистрацию своих друзей
Здравсвуйте! Меня интерисует почему у меня нет некоторых закупок ,которые есть у моей подруги???А конкретно #29106 Ткани для дома; Ткани одежные и фурнитура; А раньше не было закупки #28672 Ткани оптом от 5 и 10 метров?ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!Эти закупки меня очень интерисуют…..........
zali4ka, вам просто не хватает репутации, как моей знакомой, она хочет в некоторые закупки что и я, но они не доступны, а другие не нужны, так и не заказывает ничего.
Здравствуйте, ув. администраторы. Как попросить об открытии доступа к пристрою. У меня его закрыли полгода назад. Так и не поняла за что. А как попросить , чтобы открыли?
Необходимо отредактировать номер телефона в профиле - поле не активно
Добрый вечер! Ситуация: закупку орг отменил, тк не набиралась минималка, статус "завершена", и при этом я не могу убрать свой заказ из этой закупки из "моих заказов", висит уже несколько месяцев, бесит(( доступна только кнопка "закрыть", ни удалить ни пометить хотя бы полученных чтоб исчез не могу. Помогитеее! Надоело((
Tanketka17
27.02.14, 16:34
oltre, такие вопросы можно лично с оргом решить, для начала напишите ей
oltre, да, Оль, сначала к оргу, потом ко мне.
aupochka, Наташа.ок.спасибо.написала оргу.Просто я подумала.что это делают комп админы))
oltre, это надо сменить статус товара с "принят оргом" или другим на "в обработке", тогда заказ можно удалить.
доступ к смене статуса есть у орга и модера
Katarinka, вообщем с вами согласна, но тогда давайте введем -5 оргам тоже почему уу оргов больше рычагов чем у УЗ чем они лучше,они имеют свой процент и не маленький вообще то, а страдает всегда УЗ,у оргов есть отговорки всегда, то далеко то ТК перегружена, да мы изъявляем желание купить но и ведь и орг изъявляет желание вести данную закупку, так что здесь не правильно, рычаги влияния должны быть равные, и неврозность существует хоть как не крути) мы хотим получать товар к назанченной дате и я буду ставить - если не будет выполняться условие( и неважно занос или пожар( то орги неправильно отвозят закупку не в тот ПВЗ, мы все тут добровольно и это не аргумент,короче нервы треплются(
-1
LadyAn, Анна
28.02.14, 03:30
disha, вы имеете право поставить оргу минус за нарушение правил СП, с указанием пункта нарушенного.

-5 могут поставить участнику только орги, за грубое нарушение правил, из за которого может сорваться закупка и все пострадают, не только орг. В основном это конечно Не оплата заказа или звонок поставщику, от которого орг скрывается как СП
Добрый день! Прошу Вас рассмотреть мою претензию к работе Вашего сайта! Я заказывала на Вашем сайте белье. 19 ноября организатор мне написала, что заказ передан на ПВЗ и что необходимо ждать уведомления о выдаче заказа. Я ждала уведомления - и так как не дождалась уведомления, разумеется забыла. Прошу Вас посодействовать в разбирательстве по поводу неуведомления меня о раздаче в ПВЗ, так как я даже не знаю куда отправили мой заказ!
Очень хочу получить свой заказ либо деньги в полном размере, на основании того, что я не была уведомлена о раздаче.

Kinel, в обращение к модераторам нужно писать 5-значный номер закупки
Претензия к организатору lelik904, Ольга Семенова.

Девочки, вот так я пообщалась с этим организатором. Поставила ей -1 в репутацию, за что она мне поставила -5. Ее ответ мне и последующее ее поведение меня очень впечатлило.
Это единственный организатор, который так отвечает покупателям. Выкладываю переписку.
Lady82, Альфия Фарзалина
Забрала сегодня лечебные пластыри. В пакете три упаковки как и заказано, только вы тампоны в пакет не положили:cry:

27 февраля 2014
Lady82
08:16
Lady82, Альфия Фарзалина
Нашлись тампоны в другой коробке с пластырями были который я вообще не себе заказывала.
Вы так больше не ложите я же не все для себя заказываю.

lelik904
08:21
lelik904, Ольга Семенова
Я ложу и буду ложить так как удобно мне.

Lady82
08:27
Lady82, Альфия Фарзалина
в чате
Хабальский ответ…... Ни "здрасте" ни "до свидания". Это была даже не просьба, а рекомендация. У многих могут быть такие проблемы- так как многие заказывают не себе... А вам это лишние проблемы и разбирательства. Но если вам так интересней жить- пожалуйста. Такой невежественный организатор мне еще не попадался.

lelik904
Важное Удалить Это спам 08:31
lelik904, Ольга Семенова
а ваше "здрасте" где?

lelik904
08:32
lelik904, Ольга Семенова
так что какой вопрос такой и ответ

02.03.2014 в 08:50 | Редактировать | Удалить | Ответить
Вот так Ольга Семенова обосновала -5 в мою репутацию
- 5
lelik904
lelik904
В правилах нет ни одного пункта насчёт того, как орг должен упаковать заказ. То, что в коробку были положены все заказанные товары не понравилось. На рекомендацию как мне упаковывать заказы, написанную мне без "здрасте" ответила так же, сразу по сути, в ответ "Хабальский ответ…... Ни "здрасте" ни "до свидания". Хотите вежливости- будьте вежливы сами!

Что за самоуправство????
-5 ставится могут поставить участнику только орги, за грубое нарушение правил, из за которого может сорваться закупка и все пострадают, не только орг. В основном это конечно Не оплата заказа или звонок поставщику, от которого орг скрывается как СП
RINALOKKI
02.03.14, 06:53
Пожалуйста помогите внести изменения в логин.
RINALOKKI, логин не меняется.
Lady82, я вам ответила в самой вашей первой теме. Зачем плодить сообщения по всему форуму?