Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Хвастики и отзывы закупки "Готовые шторы для дома, бюджетно" пр-во Новосибирск.
Annamila, Анна
27.11.12, 07:21
Девочки! Уже прошло 6 закупок штор для дома! очень вас прошу оставлять свои отзывы в этой теме, чтоб вновь заказавшие не боялись за качество и за все остальное.
Жду ваших фотографий!
Спасибо!:)
Органза белая, без вышивки. Качество отличное! Спасибо организатору за закупку!
magistr, Юлия
27.11.12, 08:18
Заказала комплект штор, качество отличное!!! Пришло именно то,что я хотела! Фото выложу,оргам огромное спасибо :)
+1
Annamila, Анна
27.11.12, 09:02
ВЫкладываю хвастики девочек, с прошлых закупок:
астра для кухни: 600рублей (тут 2 штуки)

*******************************************************
Лайма идет на кухню: 700р

*******************************************************
София 2200 комплект!

******************************************************
муза 1100-1350 в зависимости от ткани.

******************************************************
Маркиза ламбрекен: 800р.

Маркиза+органза+вуаль. 1500
Большое спасибо за шторы. Качество хорошее, закажу ещё в спальню
шторы шикарные! ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! Очень плотные, как я и хотела, у нас дом напротив, поэтому смотрим друг другу в окна. Если кому-то нужны плотные шторы - заказывайте комплект Ванесса!!! Фото размещу позже.
Annamila, Анна
27.11.12, 18:19
Девочки, спасибо за хвастики!!! жду ваших фото)

Лаура+Органза с вышивкой. Цену не помню. Шторы плотные, качественные, Ламбрекен можно до 6 м))) У нас на 3,2 м собран. А вот органза не очень то((( Подшита не ровно (кое-где за пол задевает) и сама вышивка не очень качесвенная. Но за такие деньги на УРА

Офелия. Шторы тоненькая жатка как и на ламбрекене. Мы 3 раза ходили в салон подворачивать (после утюга вытягиваются), но смотрится все нарядно)
Не скажу что качество отпад, но за такую сумму я бы даже и одни не смогла сшить в салоне
+1
Annamila, Анна
27.11.12, 19:54
Dashatr86, А смотрятся очень очень красиво!:)
Annamila, я тоже давольна впринципе, за такую сумму то))) Прсто мы немного помучались, прежде чем красиво они смотрелись))) Ходили подворачивать в салон штор, нам там органзу лишнего отрезали (причем на обеих шторах), а на Офелии после глажки стали длинные портьеры((( Понесли заново, органзу надставили сверху и выровняли везде низ, портьеры переделали, но дома после очередной глажки вытянулись. Еще раз ходили))) Зато когда привели все в порядок, никто и не скажет что это все вместе меньше5 тыс. стит)))
Большое спасибо за шторы,нам очень понравилось!
Annamila, Анна
01.12.12, 19:08
очень рада за вас, девочки!!! У всех все смотрится отлично!:)
Большое спасибо за шторы!Офелия
+1
ламбрикен маркиза голубой
Annamila, Анна
04.12.12, 20:17
tatiana84, Очень все красиво смотрится!!!:good:
КОМПЛЕКТ "ЖАСМИН" в деле на твердую четверку)))Annamila,
-1
gulnara75
08.12.12, 11:08
все шторки и ламбрекенки :good::good::good: Но больше всего ооочень мне понравилась маркиза
А новая закупочка когда?
Annamila, Анна
08.12.12, 19:38
nadezhda_besnyakova, открою на днях)
кухня.. шторы хорошие, но под рюшей, основная органза не подшита,будет после стирки сыпаться,надо оверложить,а так очень даже ничего!!!
+1
СТЕЛЛА в деле , за такие деньги очень даже хорошо!!! Органза местами не качественно вышита…
Annamila, Анна
13.12.12, 11:16
Кухня красиво очень смотрится))) и зал!:)
Annamila, Астра,когда в зеркальном отбражении ,вообще клево!!! я тоже заказывала в зеркальном,но пришло вот так…но все равно здорово!!
Кто-нибудь заказывал шторы "Грация"? Как по качеству? Выложите пожалуйста фото.
Annamila, Анна
12.02.13, 12:21
Ламбрекен МАРКИЗА бежевый.

Комплект штор Офелия
+1
Заказывала шторы "Грация" - оттенок немного другой, много люрекса.Полотно не сшивное, а единое. В деле смотрятся не плохо.
пристраиваю шторы "Грация", купон сверху. Салават. Цвет серый, купон - сиреневый
-1
Комплект "Магнолия" - очень нежно получилось. Качество ткани - стандартная жатка, пошив - аккуратный. Огромный плюс что можно выбрать цвет ткани, как в салоне пошива:). Покупкой довольна, а за такую цену - тем более (никто не верит:D:D). Фото прикреплю чуть позже!!! Спасибо организатору:Bravo: