Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Хвастики и отзывы закупки "Готовые шторы для дома, бюджетно" пр-во Новосибирск.
Dashatr86, ну вообщето жатку гладить не надо, этот материал не предполагает такой процедуры
Шторы "Магия".Очень хорошо смотрятся
Вот такая серая саламандра с серебром. Мои ожидания были немного выше, т.к. и Анна говорила, что шторы шикарные и в описании было написано, что двусторонние, плотные. И в действительные к описанию "шикарные" они довольны близки, если бы ткань не была довольно тонкой (дневной свет они активно пропускают). Смотрятся особенно хорошо при искусственном освещении. Ещё я брала 5 комплектов бордовой саламандры с золотом в частный дом, где в зале 5 окон - ну прямо таки в зал торжеств превратился родительский дом. Действительно много золота или серебра получается и это очень здорово для торжественных комнат-моё мнение. Маме немного не понравилось, что бордовая с золотом в целом темновато получилось, хотя она тоже активно пропускает дневной свет, а зал у нас с солнечной стороны и в комплекте с золотой органзой получилось действительно шикарно, богато, золотисто и даже торжественно))) Но не обошлось и без двух "косяков" - в двух ламбрикенах были места, где не прошит хорошо край с окантовкой, поэтому ткань рассыпалась -только это расстроило, а в целом думаю, что за такую цену шикарный, действительно, комплект))) (ну ещё вместо белой вуали прислали что-то другое, я даже не видела что, т.к. Анна сразу оставила на обмен. Про Анну хочется сказать только хорошее-очень отзывчивая, доброжелательная, внимательная, СПАСИБО!
Р.S. мне остается ждать обмена вуали и возможно ламбрикена тоже(очень на это надеюсь).
telli,Действительно, хорошо смотрятся)) Поздравляю с удачной покупкой! я тоже себе именно этот комплект рассматривала, но выбрала саламандру серую с серебром. у магии ткань насколько плотная, интересно? у вас белая органза?(сколько метров?)
покрывало глория
ламбрекен маркиза и вуаль белая
Annamila, Анна
08.04.14, 15:43
14091982k, ой, как у Вас все красиво! спасибо за хвастик!:Rose:
покрывало глория
Шторы просто супер цвета качества за такую цену просто класс
Annamila, Анна
12.11.14, 15:54
покрывало и подушки.
Имеют только 2 оборки!!! по краям.
+1
Заказывала Органзу цвет золото-очень понравилась,да еще и намного дешевле,чем на заказ.Фото не смогу выложить,т.к. покупала не себе.
Шторы "Стелла". Бежевый атлас - с золотой органзой. Смотрятся очень нарядно, воздушно. Спасибо за закупку! Ожидания полностью оправдались.
+2
Шторы нити:



Очень красиво смотрятся. Длина очень длинная, подрезаете до какой вам нужно длины.
Шторы для кухни "Инесса" на широкое окно,но я их повесила в спальню и вроде неплохо. Очень хорошо прошиты,качество понравилось.Спасибо организатору.:)
+2
Annamila, Анна
23.01.15, 02:54
отзывы из интернета и фото тоже: Фотошторы произвели очень хорошее впечатление. На день рождении гости были восхищены, только о них и говорили.) Покупала Рекомендую. Качество отличное, очень плотные, светонепроницаемые.


заказывала шторы офелия, остались довольны, немного пришлось укоротить по ширене так как шторы офелия 3 метра, а у нас дома карнизы были 2,5 метра, получилось хорошо, за такую смешную цену , оргу отдельное спасибо за понимание!
вот еще
Получила свои шторы…в шоке... не поняла всех восторженных отзывов... заявлено ширина 280 с учетом сборок...ширина штор 3м на фото ширина кухни 2.50, выглядит куцо...и еще на самом видном месте брак...
panelena, лена
07.05.15, 15:06
органза с напылением роза
zuljaK
06.11.15, 15:00
olia1975, а на фото поставщика так красиво смотрятся….да уж....
комплект штор "ника".мне понравилось, фото не очень -с телефона
Annamila, Анна
06.11.15, 19:10
zuljaK, в деле и в реале органза с напылением роза очень красивая, фото не передает ее.
-1
Annamila, Анна
06.11.15, 19:11
tatyana322, шикарные шторки за 1200!:)
Annamila, ТОЧНО, ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЕ СВЕТ СОВСЕМ НЕ ПРОПУСКАЮТ, ДЛЯ СПАЛЬНИ ИДЕАЛЬНО, ДОЧЬ У МЕНЯ В ВОСТОРГЕ ОТ НИХ.
Девочки, вот и настала моя очередь хвастаться:Rose:
Заказала ФОТОВУАЛЬ - ОРХИДЕЯ на шторной ленте и очень довольна. Качество супер: строчки все ровные, без брака, рисунок совпадает с фото поставщика, правда цвет немного ожидала другой (чуть светлее). На сайте поставщика этот рисунок представлен только как фотошторы. Но повесив, очень хорошо смотрятся. И с интерьером гармонируют. Спасибо большое оргу - Анне:Rose::Rose::Rose:, позвонив ей, ответила на мои вопросы, сомнения ушли проч. Я в восторге! Теперь думаю надо сыну в спальню заказать.
P.S. кстати заказывала длину 2,40 под заказ, все подошло идеально!!!
Вот мои хвастики

ЭТО МОЯ СПАЛЬНЯ