Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Верхняя женская одежда Дивэй. Мода скоротечна - стиль навсегда!
Lisa, Ольга
30.01.13, 18:35
irishonok151, спасибо за отзыв )
плащ "мелани" кто брал? как качество? оно с блеском или так на фото?
galinador
05.03.13, 01:49
Доброе утро,девочки!! хочу заказать в этой закупке Плащ утепл."Агата" весна-осень цвет бирюза, но боюсь ошибиться с размером, не маломерит ли оно??
У меня как по сайту размер 48, но не знаю даже, может 50 купить?? может кто брал, ответьте мне, пожалуйста!!!
Сегодня по Оптовику и Центральному похожу, может найду такие, померию и потом определюсь!!
Lisa, Ольга,плащ "Занна" получила)) спасибо большое за закупку.Я теперь даже рада,что такой цвет пришел-жемчуг.очень нежный и к нему все,что угодно подобрать можно. Сел идеально на мой 46-48,рост 168, (ОГ-92-93, ОБ-96),прикрывает коленки немного,что на наши весну-осень очень даже актуально. как сфотографируюсь,выложу фото
кому нужен плащ "Занна" 44 р-р цвет жемчуг? По-моему он большемерит-мне большой.
89177365593
eddi
12.08.13, 05:06
Заказывала утепленный плащ "Занна" 46 размер, большемерит, идет на 48-50. Хотя если смотреть по размерной сетке то мне надо было заказывать 50 размер.
galinador, Нашли плащ Агата, мерили?
заказывала себе утепленный плащ Артикул 11105 "Энди" еще года два назад! с капюшоном (но я его сразу отстегнула и не ношу). пыталась найти его на сайте, но не нашла. качество очень отличное, единственное, я его немного подогнала по фигуре, а то на мне висел как мешок картошки.
цвет жемчуг (светло-серый), очень легкий плащ и теплый! если найдУ фото свое в нем, то выложу! ХОЖУ ДО СИХ ПОР В НЕМ, ВЫДЕРЖИВАЕТ СТИРКУ, НЕ РАСХОДИТСЯ ПО ШВАМ, НАПОЛНИТЕЛЬ НЕ СКАТЫВАЕТСЯ
Кто заказывал Пальто "Глория" зима 2013-2014? Как с размером не большемерит?у кого есть фото этого пальто выложите пожалуйста
Девочки, может, кто заказывал пальто Нелли? Скажите, как оно по размерности? Маломерит, большемерит? Начиталась отзывов, вообще непонятно, как предприятие размеры ставит?:unknown:
panelena, лена
05.09.13, 18:01
заказывала себе пальто "Мишель"48-го размера,цвет бирюза,боялась что цвет не понравится,но не разочаровалась.свой размер 48-50,рост 167,село идеально, качество отличное,осталась очень давольна закупкой.большое спасибо.
bagira81
06.09.13, 02:45
Ветровка "Ирма", или фасон свободный или чуть большемерит, а в целом я довольна
заказывала плащ "Мерил"( http://www.diway.ru/catalog/6/70.html ),44 размер цвет пепельный.Плащ большемерит,еще и фасон свободный,не приталенный,поэтому на мой 44 оказался великоват,хотя по размерной сетке должен был хорошо подойти.Думаю лучше будет на 46размер,возможно даже и на 48 можно попробовать примерить.Поэтому наверное все-таки буду пристраивать,если кто-то заинтересуется-пишите в личку.
olga_g1308
06.09.13, 06:26
Заказывала ЗАННА 52 размер, он свободного кроя, смотрелся хорошо, но цвет бирюза - темноватый, его пристроила. Заказала другой АГАТА, тоже 52размер, он приталенный сидит точно по фигуре и цвет жемчуг. Этот для меня больше подходит и мне нравится. Качество отличное. Спасибо организатору!!!
Заказала в этой закупке плащ "Адель" и зимнее пальто "Белла." Закупкой очень довольна, у вещей отличное качество пошива идут размер в размер, свободного покроя,у зимнего пальто наполнитель достаточно плотный думаю не замёрзну зимой, у плащика горловина закрывает горло полностью,что для меня не мало важно. Обе модели идут ниже колена. Спасибо организатору за закупку!!!!
NataliSk
06.09.13, 11:36
для дочери взяли Пальто "Алекса" зима, цвет графит. Впечатлил цвет- играет многими цветами, не скажешь что просто темно-серое. У дочери рост приближается к 170, а ростовка подошла идеально (рукава регулируются за счет манжет). по теплу оценку дать пока не можем- взяли на предстоящую зиму
Покупала года 2 назад зимнее плащ-пальто "Лейтон" цвета слоновой кости, такой же как "Изабела". Красивое пальто, по качеству отличное, все хорошо сшито, строчки ровные. На капюшоне и внизу подола шнурки, можно затянуть, сколько позволяет душа))) На мой рост163 см, пояс, сидит на месте, На рукавах манжеты, можно от регулировать по длине рук. 2 зимы проносила, можно носить глубокой осенью, под дождем не промокает, до температуры -15 град., ниже уже холодно в ней. ношу размер 46 заказывала на размер больше 48 для носки с кофтами и шалью. Совет берите размер в размер. Очень хорошо отстирывается при температуре 30 град, даже при деликатной стирке. форму не теряет, быстро сохнет.
Недавно заказала демисезонное пальто "Нелли" цвета сирень. качество шитья отличное, цвет очень красивый, состав 60% вискоза, 40% шерсть. Пока еще не надевала. заказала 48 размер, т.к беременна, и думая что в будущем разнесет(не дай бог) как при первой беременности. Кажется большемерит, в плечах широковат, или форма рукавов, может так должно быть и в талии тоже, на мой 6 месяц еще есть место. пояс сидит на месте,
Очень довольна качеством изделия !
tatyul
06.09.13, 16:38
Заказала пальто "Кейси" цвет асфальт,размер 56. Пальто понравилось. садится по фигуре. Материал хороший, сшито очень аккуратно, легкое. Капюшон у него пришит, не отстегивается. Но не угадала с размером. на ОГ 118 заказала 56 размер. В результате, чуть узко в груди. И расчитано на рост не больше 168 см. У них размер точно по размерной сетке. Не большемерит. Попробую пристроить, а себе взять на размер побольше.
В прошлой закупке заказала пальто Амелия" весна-осень красивое, идет в размер (т.е если вы носите 48 то 48 и заказывайте), когда я его одела у меня плечи повисли , из-за того что там нет плечиков.
заказала плащ" Занна" , 48 размер( свой 46-48), цвет Слива. Плащ очень понравился, качество хорошее. при моем росте 155 см-ниже колен, но я ношу сапоги на каблуках, поэтому смотрится отлично. На поясе и и внизу подола шнурки, можно затянуть.Рукава чуть-чуть длинноваты, я подогнула.Плащ утепленный.
89279355842, на 48 размер какой заказать, 48 или 50? Как думаете? Можете фото скинуть, как сидит на фигуре?
Девченки кто-нибудь приобретал пальто Аманда? Подскажите оно маломерит или нет?
Взяла маме плащ.утепл."Изетта" весна-осень 52 размер на ее 52-54 сел отлично, цвет бежевый,очень красивый, спасибо за плащ!
Приобрела пальто "Аманда" очень понравилось, я так сомневалась с размером верх ношу 54, бедра 56. пальто заказала 56 и не ошиблась - мне подошло идеально. Цвет графит очень понравился( конечно другие я не видела). Оля, спасибо за закупку!
спасибо за курточку :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: 54 размер размер в размер качетсво отличное
aigul22
05.11.13, 03:13
Девушки, кто-нибудь заказывал зимние модели? Зимой в них до скольки градусов можно ходить?
kkcb
11.11.13, 17:40
aigul22, в мороз не замерзнете)
aigul22, всю зиму проходила в куртке этой фирмы. Не мерзла, хотя чаще всего одевала ее просто на водолазку с коротким рукавом