Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Верхняя женская одежда Дивэй. Мода скоротечна - стиль навсегда!
Приобрела пальто Элина,качество отличное,но размер(52) большеват.Постараюсь продать или пристроить и заказать новое.
Пальто "Марион" сильно маломерит,взяли 60размер,фактически на 54-56.
Nasten
19.12.13, 18:09

Заказали для мамы пальто Белла 54 ращмер. На её 52-54 оно впритвк. Пальто очень теплое, хотя тонкое и очень легкое. 54 размер на высокий рост. Маме очегь понравился ворот и капюшон - тепло и не продувает, капюшон можно шалькой разложить, можно свернуть. Мама пальто довольна, спасибо организатору!!!
IraIra
13.01.14, 19:01
Девочки, кто-нибудь пальто Глория заказывал? Помогите пожалуйста определиться с размером. Мой рост 174, ОГ- 93, ОБ - 103. Помогите пожалуйста.
veyfcsgjdf
14.01.14, 08:45
я тоже прошу совета, хочу заказать Халле 48 размер на свой 48-50, рост 178. больше всего беспокоюсь за рост.вдруг не сядет по спине и груди…рукав и длина изделия думаю не так важны...так как рукава похоже с запасом))
Получила заказ утепл.пальто Бьянка. Очень понравилось. Идет в размер. Цветовая гамма, указанная на сайте поставщика, соответствует тому цвету, что пришло. У меня жасмин, очень освежает. Аккуратные швы, качество хорошее. Длина пальто 103 смс, длина рукава 62 см. На мой рост 164, ниже колен на 4-5 см, но тоже смотрится неплохо, особенно на каблуках.
Организатору отдельное спасибо за доброе отношение и отзывчивость!!!
УРА!!! Пришло моё пальто Элина! Всё подошло идеально! На мои параметры ОГ 86 ОТ 69 ОБ 96 подошёл 44 размер. Есть небольшой запас на тёплую кфту и даже шаль. Я мерзлячка, поэтому одеваюсь как капуста. Очень переживала по поводу размера. Металась между 44 и 46 размером, но всё подошло идеально. Пальто очень лёгкое. Длина 103 см на мой рост 165 см чуть ниже колен. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организатору. За такую цену (купила по распродажи) такое качество!!!!!!!! Жду новую закупку, буду одевать дочь и маму.:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
http://www.diway.ru/catalog/2/272.html Пальто Оливия взяла 44 размера. Красивое! Размер в размер, Но мне коротковат рукав, открывается запястье, хотя обычно одежда 44 размера всегда шла в пору. Решила проблему купив длинные перчатки. Ёще зима не настала, пока на холод не испытала, всё таки пугает, что пальто нереально тонкое, так как я взяла пальто белого цвета, то можно сказать что прозрачное. Надежда на новый утеплитель, посмотрим как перезимую)))) Очень понравилось по качеству и красоте, но сомнения одолевают по теплоте…
mamaTiG, Я взяля дочери пальто Катарина, из новой закупки, всё хорошо, но оно действительно ТОНКОЕ, взяла и уже переживаю, как перезимует. Волнуемся. Может и зря.
Пристраиваю пальто Катарина, 44 размер, цвет синий, брала дочери, немного большеват, хорошо будет смотреться на 44-46 р ОБ 98 ОТ 72 ОГ 90 Качество ОТЛИЧНОЕ!!! Жаль что не подошло, будем заказывать на размер меньше. Отдам за 3500руб
Заказывала пальто Элейн 46 размера. Верхняя часть оказалась большевата, выгляжу в нем как "взбитые сливки", дутыш. На фото сайта поставщика на девушке было приталенно, у меня талии в нем не видно, хотя она у меня есть. Огорчилась. Качество, конечно, отличное, красиво сшито, но не для меня (толстит).
dinusya_82, А можно фото пожалуйста? Тоже на него смотрю
Заказывала Пальто "Элейн", ткань оказалась тоньше чем ожидала, но в целом качество порадовала, соответствует размерной сетке. Красивая модель, села идеально. огромное спасибо оргу за помощь в выборе размера!!!!!
заказывала себе утепленный плащ МИКЕЛЛА, цвет рубин. 44 размер, идет в размер! выдерживает до -5, оригинальный. Сшито качественно!!! Мне очень понравился! спасибо организатору за такую закупку и ответственность. Очень нравятся ваши закупки,спасибо.вот фото, только не судите строго,фотограф 3-х летний сын
Заказывала ветровку "Лолита" http://www.diway.ru/catalog/6/198.html , на свой 52 бедра -54-грудь взяла по совету орга 52- оч.хорошо село, слегка большемерит, поэтому по груди на мой 54 оч. хорошо оказалось. Качество суперское, цвет как на картинке( я брала голубую) .Маленькое разочарование- на спине небольшое грязное пятно, как будто уронили. ну да ладно. это отстирается)) Я очень довольна!
Сама уже два года хожу почти всю зиму в пальто Юна - http://www.diway.ru/catalog/2/?start=3 до -15 даже с ветром отлично. Пальто оч. нравится, легкое, теплое, красивое.
Мама заказывала себе пальто 64 размера, село хорошо и качество хорошее. Пальто теплое. Носит с удовольствием. Спасибо организатору.
БРАЛА ПАЛЬТО МАРЛЕН И ЕЩЕ ДЛЯ КОЛЛЕГИ. РАЗМЕР В РАЗМЕР. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ. ХОРОШО СТИРАЕТСЯ В МАШИНЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ, НО НЕКРИТИЧНОЕ "НО" СВЫШЕ 20 МОРОЗА БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УТЕПЛЕНИЯ ПРОХЛАДНО.
350045t
11.02.15, 14:56
заказывала пальто "Элейн" по размерной сетке с сайта на мой объемы - размер 52, пальто пришло большое, пристроила.
350045t
11.02.15, 15:03
заказала пальто "Шейла" размер 50, подошел, но рукава коротковаты. у меня 4 пальто этой фирмы.есть с чем сравнить, сейчас они шьют пальто тоньше чем раньше, хотя состав один и тот же указывается.
350045t
11.02.15, 15:06
цвет заявлен - бирюза, но в реальности цвет бриллиантовой зелени, т.е. зеленки. на фото со вспышкой похож на бирюзу, а на улице при дневном освещении зеленка
Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал утепленное пальто Диляра,? Как оно по качеству и по размерной сетке( совпадает)?
Заказывала зимние пальто для себя и своей мамы. Размер брали чуть больше своего(по предыдущему опыту других закупок), а зря - размеры идут точно по факту. Качество отличное, очень теплые, даже жарко в них. Но, одевали мало - из-за нашей ошибки :sorry: в выборе размера пальто на нас смотрятся ужасно. Плохо то, что в обеих моделях капюшоны слишком огромные и не отстегиваются. А в общем и цена и качество :good:
Заказывала маме плащ утеплнный Диляра, модель хорошая, размерная сетка идет в размер! Маме очень понравился! Спасибо организатору за закупку и советы при выборе!:Yahoo!::Yahoo!::Rose:
Доброго времени суток! Заказывала ветровку "гера". Причем заказывала 2 раза, очень уж фасон понравился. Но оба раза не подошел размер((( Свой 44-46, но верхнюю одежду обычно беру 46. В первый раз заказала темно-синюю 46 размера, так он в реале на 48-50-52, замеры в сложенном виде - грудь 52 см, талия 51 см, бедра 59-60 см. Во второй раз заказала коралл 44 размер. Но и он большой. Если б в плечах нормально сидел, я бы его все равно себе оставила, но увы… Замеры в сложенном виде - грудь 50 см, талия 49 см, бедра 57-58 см. Обе ветровочки со слезами на глазах пристраиваю((( Как уже говорила фасон очень хороший, интересный. И брюками-джинсами можно, и с платьем-юбочкой. Материал приятный на ощупь, на подкладе. Качество отличное.


nimloth, здравствуте'мы хотели бы посмотреть ваши ветровки,нам нужно на 48 размер и конечно желательно коралловую! Вы не могли бы написать ваш номер, чтобы связаться с вами. И какая у них цена?
Galileva, ответила в лс
Заказывала в прошлом году куртку - идет в размер ОГ 91, ОТ 72-74, ОБ 100-102, рост 162 см.Практически как ветровка. Размер брала 46. Я немного подкоротила рукава, но можно и затянуть. Кто выше ростом будет коротковата.
Девочки, кто-нибудь покупал куртку "Франка"?Опишите пожалуйста. И где посмотреть размерную сетку?