Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Верхняя женская одежда Дивэй. Мода скоротечна - стиль навсегда!
Lisa, Ольга
24.10.12, 16:57
http://www.diway.ru/
Покупала пальто "Клеманс" зима, качество хорошее, размер в принципе совпадает, только в отличие от фото низ пальто оказался немного расклешенный и ниже колен, вид уже другой получился ((
OlgaA
24.10.12, 17:20
Ветровка Бонни по качеству на 5. Размер в размер строго, моделька очень симпатичная. Я довольна
кто-нибудь пальто Регина заказывал?как размеры?
Заказывала Мари. Очень понравилось за такие деньги. На ОГ 102 заказала 48 размер, застегнулась, но узковато было. Заказала себе 50 размер, село хорошо. 48 размер выложила в пристрой, первая девушка, которая пришла мерить, сразу же его купила. Причем, ей так оно понравилось, что она взяла его даже не смотря на то, что оно ей было маловато (на глаз у нее габариты, как у меня), говорит, что худеть будет)))
На фото в каталоге оно кажется коротким, на мне лучше смотрится
Кстати, если бы 50 размер не выкупился, то 48 размер оставили бы маме, ей оно тоже понравилось
OlgaA, покажите на себе ветровку, пожалуйста. У вас какой рост? Какая длина у ветровки? Я хотела заказать, но побоялась, что будет длинновата
+1
Заказывала пальто Пьетра 52 размера бежевого цвета. Качество пошива отличное. Цвет топленого молока (очень светлый беж). Сшито на высокую 170-175 см ростом женщину полноценного 52 российского размера (пышногрудую, с шикарными бедрами).
Заказывала пальто "Лили" и плащ "Мартина". Взяла 44 р-р, боялась, что пальто не сядет красиво, но все отлично подошло! Думала, что плащ будет блестеть, не хотелось навязчивого блеска. Но на самом же деле у него такой красивый рисунок, а блестит он совсем чуть-чуть, ненавязчиво, это изюминка данного плаща. При моем росте 172 пальто чуть выше колена, плащ чуть-чуть ниже колена. Кстати говоря, и пальто, и плащ отличного качества. У пальто металлическая петля-вешалка, отлично прошиты подклады. Я довольна :)
Здесь брала ветровку и зимнюю куртку, качество отличное. Мне очень нравиться)
Я тоже заказывала Плащ утепл. "Мартина"- очень довольна. сначала сомневалась с размером -какой заказать. по груди у меня 50 раз, по бёдрам ближе к 52 раз. заказала 50 размер, сел идеально.
Хожу в плаще сейчас с удовольствием. Очень лёгкое и качество хорошее. :good:
jane
27.10.12, 15:08
Заказывала пальто "Лизетта", качество пошива хорошее. Единственное что меня напрягло так это длина пальто, идет на рост 168-175.При моем росте 164 мне оно длинноватое и карманы расположены ниже, чем хотелось бы. Так что кто будет заказывать имейте ввиду.
Девочки а Марси никто не брал? Как оно?
Получила я свое пальто "Салви" 54 размер цвет-графит и разочаровалась от того ,что очень долго его выбирала так хотела купить ,а оно мне оказалось большим.Начитавшись отзывов на других сайтах ,что большие размеры могут маломерить,решила не рисковать и заказала с "запасом". Эта модель идет размер в размер ,может даже большемерит(мерить надо)поэтому запас не нужен.А так пальто выглядит очень красиво,качество отличное ,за счет отделки богато смотрится.Своё пальто я выложила в пристрой, кто заинтересовался приходите на примерку.
Olga00, удивительно, брала себе и маме в прошлом году. Мне 44 село идеально на мой 46, а маме 54 мало на ее 54, тоже пристраивали. А пальтишки отличные, мало кто шьет такие удлиненные модели.
Vishenka999, просто у меня верх 50 ,а бедра 52,поэтому мне верх большой (у меня это вечная проблема) .А пальто действительно замечательное,жалко пристраивать.
Olga00, У меня по груди 50 ,по бедрам 52. я взяла пальто 50 размера. он мне подошел хорошо.
geroeva1977, ну вот и мне нужно было брать 50-52 ,а я заказала 54:D:D.
покупала пальто "Салви" 46 размера,оно немного большемерит,я думаю,что подошло бы и 44размер.Так что девочки берите размер в размер.Я подумала,что если на зиму,то на размер больше возьму,если летнее 44-го ношу.и длина шьется на рост 168-175,и пояс оказался чуть ниже талии.А по качеству отличное!!!
Взяла плащ "Мелани" в надежде на маломерность заказала 52 размер. Но или там этикетку перепутали, или она маломерит - но на 46-48 размер она нормальна, на полноценный 48 размер маловата. Буду пристраивать.
Взяла пальто "Лили" сидит отлично.На размер маломерит.
Заказала пальто Халле, качество отличное, но мне большое. На свой 44 размер заказала 46, думаю все таки на зиму)), в реальности большое, точно на 46, может даже 46-48. Буду пристраивать
ludmilastr, а что это за пальто? Дайте ссылку
Заказала пальто "Лили" качество отличное, но маломерят.Взяла р-р 52 подошел на 48-50
Заказала пальто Регина! оочень понравилось. идет размер в размер.на мой 42 подошло идеально, даж место для теплой кофты есть!) длина до середины колена, очень подходящая! и качество пошива отличное. в общем, всем довольна
заказала пальто "Алекса"и очень довольна!заказала 46,при этом ношу иногда 46й,иногда 48й.при моем росте 160 см,карманы находятся НЕ низко,то есть нет ощущения что модель не по росту и рукава тоже как раз!
Получила свой заказ - пальто "Ванесса".Очень довольна: 48 размер подошел идеально и качество отличное!
покупала пальто Халле мне нравится, фото конечно не очень.
о пальто Эшли можете что-нибудь сказать?
Заказывала себе плащ утеплённый "Энни", маме -"Шарлен".Обе модели идут в размер. Закупкой довольны. Большое спасибо организатору:Bravo:!