Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Сумки из натуральной кожи напрямую из Италии. Самая низкая цена
Спасибо за отзывы с фото)Katya_kob, SKseniya,
Получила две сумочки, сшиты аккуратно, подклад - плотная ткань. Чёрная -
достаточно вместительная с тремя отделениями,
guz6310, спасибо за фототзыв:)
guz6310, спасибо за фототзыв:)
Сумочки просто моя любовь. У меня в коллекции уже три )). Сумочки это действительно Италия , а не провинция Гуанджоу. В этот раз внутри сумочки была Итальянская пресса ))
anni, скажите пож-та кожа мягкая?
От модели зависит. Лучше вживую в Мире посмотрите. Есть даже модели, в которых скомбинирована и мягкая, и жёсткая кожа.
anni
30.05.17, 18:06
Nastena81, С начала была более жёсткая. Ношу месяц не меняя. Сейчас кожа очень мягкая,и фактура поменялась,стала более матовой что ли, но это не портит сумку.
,
Моя сумочка в цвете пудра. Я довольна, спасибо
Сумка из натуральной кожи Артикул BG33 фото в реале
Можно ссылку на эту закупку?
В пятницу 28.07 получила свою сумочку. Оооочень понравилась, но сегодня 30.07 заметила потертости на сгибах хотя в пятницу их не было. Я с ней и двух дней не проходила, а она выглядит будто ей не один месяц.
А у вас точно кожаная сумка?
Даже не знаю, что и думать я посто в шоке. Что с ней будет через неделю? Вроде кожа.За 3300 купить такую извините "хрень". Так долго выбирала, сомневалась, в итоге выбрала. Видимо выбирала и ждала дольше чем носить буду.
БРАТЬ ЭТИ СУМКИ НЕ СОВЕТУЮ. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.
Все сумки натуральная кожа,у этой сумки на сколько я помню,замша специальной обработкиid182115,
Nastena81, вашу претензию я отправлю поставщику, такие сумки заказывали,но в других цветах, не было претензий. Светлые сумки из подобной кожи не на каждый,я так думаю. Эти же самые сумки продаются в тц Уфы,в 3 раза дороже.Как поставщик ответит,я вам отпишусь.
Получила сумку в начале мая, почти не расстаюсь с ней, выглядит как новая, спасибо большое!
Добрый день, качество сумок очень достойное, когда получила носила и радовалась, но спустя 3- месяца ручки у сумки облезли и одна совсем отвалилась, очень расстроилась, т.к. стоимость не маленькая.
К организатору претензий нет, спасибо большое за закупку, очень хорошие модели сумок! видимо мне не повезло, т.к. больше подобных отзывов не было.
Вы не можете отвечать в этой теме