Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Сумки из натуральной кожи напрямую из Италии. Самая низкая цена
Katya_kob, удачи с сумочкой) а я с этой выделки цветочками просто балдею. Прям обидно за ту сумку) если Б не ждала свой заказ, попросила бы продать мне)
Спасибо за сумку и цвет и качество
Вот моя красавица
+2
sunray
23.12.16, 19:21
вот моя. Спасибо за закупку! Я довольна покупкой!
+2
091107, и моя! Фотку уж не знаю, стоит ли выкладывать, эта красотка здесь уже во всех ракурсах зафиксирована:)
Красная наружная кожа плотная, черная внутри - как в моей рыжей сефаровской сумке, очень мягкая, как перчаточная. Выполнена безупречно! Самая приятная плюшка - сумка раскрывается так, что видно дно! Учитывая единственное отделение и хронический бардак, это - спасение. А то я одно время в глубокую сумку брелок-фонарик вешала:twisted:
Дина, спасибо! У вас лучшая закупка сумок! И ЦЕНЫ!!!:crazy:
+1
091107, мечтаю о такой) ходить не куда)) с закупками на работу не ходишь…
Belllka, лишнее фото нам не повредит :D
sunray, спасибо за фото) удобная модель
Вот и фоточка)
Тонкости - заходила подружка, девушка миниатюрная, восхищалась, балдела, но примерила - выяснили, что моделька все же для высоких и не очень худеньких. У дюймовочки в руках она выглядит размером с дорожный саквояж. Зато такую же не закажет, а то она была уже на грани инкубаторского греха:lol:
Ремешок не регулируется (что еще более осложняет отношения с сумкой невысоким девушкам, ремень как раз на высокий рост), но пользоваться им я бы рискнула только при полупустой сумочке, т.к. крепление ремня находится на мягкой нежной коже, не хочется ее напрягать. Но сам ремешок такой классный, думаю замутить из него обычный ремешок, на талию :)
А вообще сумка выглядит неубиваемой. Максимум, что может случиться - поцарапается со временем (толстенькая, буду задевать ей все подряд, но мне такая и нужна), да и ручки не вечные. Но можно будет заменить в далеком -далеком будущем на любые черные ремешки. А лучше - еще одну у Дины заказать :)
Спасибо, DINA, огромное! У вас супер все закупки, а эти сумки - телячий восторг. Про цены вообще молчу! В гостинке и на мире эта сумка всяко не меньше десятки. Надо из интереса поглядеть :)
+3
Belllka, у меня тоже такая:) очень запоминающаяся сумочка!
+1
Belllka, красотка) по всем параметрам,мне должна подойти)))
+1
DINA, будет сумка - будет и повод ее выгулять;) как вы до сих пор устояли! Заказывайте ее и себе, потом организуем тайное Общество Красной Сумки ;)
На Мире и в Гостинке она 10900 Belllka, но цвета другие. Сама балдею от этой сумки, смотрю и облизываюсь. Но для моей комплекции она чуток великовата. И цвет этот, чудесно-красный очень эффектно смотрится в сочетании с чёрным. Нужен хороший повод чтоб такую сумку выгулять.
У сумок этой модели качество отличное. Минус только ремешок - жёсткий и не регулируется по длине.
+2
larchic77,думаю такую сумку лучше носить в руке, спасибо за информацию по ценам)
+1
Belllka, дааа,похоже тоже прикуплю попозже)
+1
larchic77, цвет дааааа! Выгуляла ее пока только раз (жалко)) и при разном освещении прямо засматривалась на цвет. Такой классный красный!) насыщенный, смачный такой. Главный цветовой акцент. Ой, не ко всякому гардеробу подойдет! Если девушка носит преимущественно пастельные оттенки, выгуливать такой цвет часто не придется. Я, заказывая, не особо заморачивалась, но мне повезло - у меня большинство шмоток темно-синие, темно-зеленые и синезеленые)) Так к этим цветам такой алый - то, что доктор прописал!
И офигеть, в три раза дешевле, чем в магазине!
Заказала себе сумочку, форму держит хорошо, как и хотела, всё мне понравилось, внутри одно отделение, без перегородок, спасибо большое.
+1
Красивый синий цвет)) ну и на дне сумки, ножки.
+2
alliaa2010, класс! Суперская! Она как по размеру?
alliaa2010, очень красивая сумка
Для наглядности…размер сумки
+2
Размер: длина: 32 см высота: 24 см ширина: 19 см высота ручек: 10 см.
+2
Если можно,оставлю отзыв о своей сумке,хотя брала у другого орга. Сумка симпатичная, цвет красивый очень,для офиса очень удобная, да и просто вместительная, мне с ребенком маленьким самое то,чтоб что то из её вещей закинуть☺Отлично носится на плече, длинный ремешок крепится на металические кольца от основных ручек (просто многие говорят,что крепление не предусмотрено для длинного ремня) ,хотя эта сумма из за своего объёма будет глупо на мой взгляд с ним смотреться в целом.Прошита качественно,строчки аккуратные,по началу был запах-выветрился на морозе,но 10000 я бы за нее не отдала честно, за свою закупочную цену самый самолёт. ) Сумка каркасная, отлично держит форму.БУДУ теперь выбирать летний вариант.Если нельзя,то прошу удалить мой отзыв.