Новые сообщения
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Сумки из натуральной кожи напрямую из Италии. Самая низкая цена
OlgaPavlovna
03.02.17, 07:45
Получила свою сумочку (Артикул BG30, BG31, BG32,) размер 30x22, 3 кармана по краям, + 1 карман большой по середине, подклад прошит аккуратно, фурнитура качественная, структура кожи немного ребристая. Спасибо оргу за закупку!!!
Сумка из натуральной кожи Артикул BG30, BG31, BG32, размер 30x22
+2
Наконец-то получила свой кошелек долгожданный и расстроилась. Кошелек, конечно, симпатичный, яркий, ко всему подойдет. Но очень неприятный "косяк" в работе. Передняя красная вставка отрезана и пришита не ровно, из-за чего получился перекос, который очень не красиво смотрится.

Для примера с другой стороны, все сделано аккуратно. При этом мастер явно видел, что накосячил, потому что это место даже не прошито до конца(((
sneggnay, написали бы мне, отправлю фото поставщику
sneggnay, кошельки мне эти очень нравятся, напишу вам ответ, отправляю поставщику фото
DINA, я только сегодня заметила косяк, вчера, когда забрала некогда было рассматривать. И я не знаю как фото в сообщение вставить, чтобы было понятно о чем говорю. Кошелек хороший сам по себе, яркий, весенний, но в открытом виде этот косяк его очень портит( обидно, долго ждала
sneggnay, я написала поставщику, как ответит я вам отпишусь в личку
+1
Кроме того там много отделений для денег, приличное количество карточек влезет. То есть сама модель отличная и кожа хорошая.
DINA, спасибо. Но, честно говоря, как подумаю, что еще 3 месяца ждать новый кошелек - уже не хочется
sneggnay, вы ждали потому,что его не было в наличии, посмотрим,что ответят.

Сумки понравились. сомнений что натуральная кожа и замша нет. сделаны аккуратно. кто сомневается - рекомендую.
У меня вопрос, связанный с др.сумками (модель такая же, но рельефная фактура) кто заказывал? Понравилось? Покажите фото!!! Хочу сестре и маме заказать.
+1
SKseniya, такого типа?
+1
DINA, мне очень они нравятся
DINA, Да, такие. Они не смотрятся грубовато? Есть фото на плече? и еще вот такой Артикул AMOO40-19
SKseniya, только такое фото, на вкус и цвет, мне они нравятся. Они такие же как и ваши сумки по размерам
Сумкой довольна. По структуре немного мягче, чем ожидала, к качеству пошива претензий нет. Буду участвовать в закупке еще.
minzikk, такие сумки- мягкие, спасибо за фото
Выкладываю фото сумок: Зеленая кожа с замшей-очень объемная) Форму не держит вообще, подойдет для высоких девушек думаю, на весну-осень заказывала, ну такая крепкая сумочка, в нее не только буханка хлеба влезет). А вот желтая с рыжими ручками, больше понравилась, форму держит достаточно хорошо, выделка оригинальная, размер средний, хотя на фото казалось большой, я очень довольна, буду летом носить. Спасибо!
Сегодня получила три сумочки (заказывала для мамы и свекрови). Всем очень понравилось. Качество отличное. Ниже прикрепляю фото двух другиХ.