Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Уход за садовыми розами: правила посадки + выращивание
Я сегодня буду сажать и все эти белые ветки планирую удалять. а зачем они нужны, все равно отваляться под солнцем. Вообщем я планирую так сделать. отмочить вводе корень, потом опудрить корнивином, в ямку золы и гумус, хорошо пролить , потом оторвать все ветки белые и посадить (я вровень сажаю с прививкой). потом недельки на три прикрою от солнца (материалом укрывным белым или еще чем-нибудь). и пусть сидит корень наращивает, в этом году может и не будет красоты, но к следующему корневая уже крепкая будет и вот тут будем любоваться.
Но я конечно не специалист. это чисто опытным путем. если корни не очень у многолетних, то обычно всю листву удаляют, что б все силы на корень ушли и ждут))).
CamaroSS
04.06.16, 07:46
вчера забирала свой заказ и увидела лейку в ПВЗ,Девочки кто знает ,в какой закупке можно садовый инвентарь поискать???
CamaroSS, Здесь:
http://sppokupki.ru/market/109-ermak-tovary-dla-doma-so-sklada-v-ufe/?lot=11039
и здесь:
http://sppokupki.ru/market/1869-sadovod-semena-udobrenia-grunty-so-sklada-v-ufe/
девочки. Только что в закупке уРексоны оставила. Сейчас продублирую.
Розы Монте Агро. Немедленно соскребите воск. ПОД НИМ ВСЁ ЧЕРНОЕ!!! Там требуется срочная обрезка до зеленой зоны. Иначе никакие корневины не помогут. Сейчас соскребала, обрезала. От кустов вот что осталось
ну а Туймазинские. Ночь полежали в растворе с каланхоэ - уже листочки пустили. И стволики все зелененькие. А у сербских даже когда обрезаешь- серединка коричневая. Больные они все. Придется с ними попрыгать
А беленькие можно не обрывать- просто лопухами прикрыть. Позеленеют, если конечно не повреждены у основания.
Очень хочеться развести махровые разноцветные мускарики!!!! С кем можно поменятся на другие????
Кто заказывал в прошлом году плетистые, поделитесь фото. Не было ли пересорта, например вместо плетистой выросла кустовая?
У меня в прошлом году вместо плетистой оранжевой выросла кустовая красная, но красотка, конечно, тут не поспоришь.
RINALOKKI
04.06.16, 13:04
guta, что-то вы избаловали свою тлю водочкой - моя от 3-х столовых ложек на литр воды уже гибнет :oops:
CamaroSS
04.06.16, 14:16
limma102, спасибо огромное,затарилась:D
RINALOKKI, Ой, Ирина. Как мне сказали 10 лет назад- так и делаю. Что? Правда они такие малопьющие?
Сегодня посмотрела внимательно на прошлогоднюю мини оранжевую. И ахнула - я насчитала 23 бутона!!!
В прошлом году вообще много пересорта было. У меня вместо плетистой оранжевой небольшой кустик. В прошлом году даже не расцвел. В этом году даже расти не хочет. Всё жду- когда же Гюльчатай личико покажет.
Зато Тропикана вот вот со дня на день распустится. Ой, как жду. Уже не терпится- зудит. Зато мои ирисы прямо на глазах один за другим. Уже по несколько бутонов. Хотя пугали, что августовской посадки вряд ли на следующее лето зацветут. Цветут!!!
lenagso1, я видела их в закупке на Уфамаме у Троль. Здесь тоже были, но, кажется, закупка уже завершена. Не найду. А меня и обычные мускари устраивают. Когда их много- не особо видно- махровые ли они.
RINALOKKI
04.06.16, 16:05
guta, да :). У тли шкурка нежная, видно сразу и сгорает. И мыла кладу чуть-чуть. Буквально кусок мыла руками помылю, и всё
А у меня на "Европе" 26 бутонов. Цветет она шикарной, фото я выкладывала. Две розы уже распустились, но цветы все корявые, тля всё поела.
+1
Azatina
04.06.16, 17:12
RINALOKKI, guta, а этим раствором (от тли которая) можно сейчас плодовые деревья кустарники опрыскать?
Azatina, да. конечно.
24061976, Лариса! когда расцветет полноценно - покажите, пожалуйста.
Девочки,а у меня вот такие белые…явно разные сорта.Не подскажете на что похоже?)
пионы пошли :Yahoo!:
а первой розой у меня похоже будет дабл де лайт, хотя обычно парковая и флорибунда первыми распускаются.
ryzhovalyudmila, гляньте вот эту ссылочку, если есть терпение точно свои найдете. напишите потом если получится, тоже интересно, что за сорта - http://xn–--ctbabie2bpobd0bf7c0eg.xn--p1ai/spccm/katalog-2.html
Anya, а у меня похоже Седуксион распустится первой,этого года,может и распустилась уже,сегодня приеду увижу)))
guta, спасиба за ссылку!!
Добрый день!!! Подскажите у кого- нибудь растет древовидный пион??? Как с ним обращиться? Посадили, но потом он решил умереть!!!! Вот и думаю покупать ли снова!!!
lenagso1, Лена. Я тоже в начале двухтысячных болела древовидным. Ну и что? особого впечатления, так чтобы АХХХХХХХ - не произвел. Может поэтому и не перезимовал как то. Сейчас вывели просто обалденные сорта обычных. Если уж "болеть"- так ими.
lenagso1, у меня есть один древовидный. Красавчик редкий, сиреневого цвета, сорт не знаю, покупался красным. Никаких проблем с ним нет, только на зиму укрываю, так ведь и розы укрываем все. Зимует без проблем под справочным материалом. Единственный минус это очень быстрое отцветание, но цветет очень рано, в начале-середине мая