Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
✿*КАНЦТОВАРЫ и СПЕЦОДЕЖДА*✿
kajum81
03.02.12, 10:34
Жду ваших ОТЗЫВОВ и ХВАСТИКОВ, благодарю за внимание!)
ЗА ФОТО ставлю +1 в репутацию ;)
+1
Альбине как всегда спасибо за закупку, получила упаковку дисков какие хотела, муж рад теперь будет музыку в машину записывать))).
Galiahmetova
15.05.12, 06:12
Большое СПАСИБО Альбине за закупку! Брали много всего разного - всем довольны! Краски - хорошие, кисточки - отличные, упаковочные конверты - без нареканий =)
Брала в подарок Раскраску-Азбуку с заданиями. Еще не подарила, но книжка нравится, думаю, будет полезной. Спасибо за закупку!!!
я брала ежедневники по 58 руб а качество супер на все 1000 =)))) обложка тоже очень хорошая!!!спасибо вам огромное,будем ещё заказывать!!!
Tanketka17
15.05.12, 07:14
я брала обложки для паспорта и вод.документов. все понравилось. кому в подарок брала - тоже)) большое спасибо, Альбина!
Брала флешку. Оказалась даже лучше, чем на фото) Довольна. Большое спасибо за закупку!
Я брала ежедневник за 58 руб., обложку для паспорта, для водительских документов и еще некоторые канц. мелочи…все отличного качества. Спасибо оргу, все доставлено быстро и мне все понравилось!
мы брали бумажник для документов, бахилы - все нравится, а главное - дешевле, чем в магазине
Покупала много очень
Для своих любимых дочек!
Той закупке рада я!
Покупайте здесь, друзья!
+1
Спасибо за закупку. Брала визитницу, пастель художественную, кисточки - все качественное, а главное все в одном месте и недорого.
Большое спасибо Альбине за отличную организацию покупок. проколов нет.Я брала кресло офисное: всем понравилось, и Точилку механическую. У кого маленькие дети всем советую отличная вещь!!!! Во-первых дети сами могут поточить, во-вторых, быстро; в- третьих, аккуратно и остро, что тоже немаловажно.
Всё всегда просто супер.Перешла за Альбиной из "вконтакте" на сайт)))Очень нужная закупка.
Cat_
15.05.12, 11:29
Спасибо большое за закупку! Брала обложки для документов - качество отличное, кожа настоящая, красивые, недорого! И лоток для бумаг - дешево и удобно!
Спасибо огромное за закупку, цветная бумага отличная, альбомы не дорогие. но качество бумаги на высоте. Акварельные карандаши тоже классные. Все очень понравилось.
+1
azalija91
15.05.12, 11:50
закупка СУПЕР!!!!! спаисбо
Альбиночка, все, что брала, всем очень довольна. Ранец жесткокаркасный "BRAUBERG" просто супер, рекомендую, качество отличное, внешний вид тоже, спинка рельефная, мягкая, удобный, ничего лишнего. цена 744 руб. для такого, просто "вааау". Альбомы, тетради, ежедневники просто супер, и качество, и цена. очень, очень довольна. спасибо!!!
Огромное СПАСИБО Альбиночке за закупку!!! Очень внимательный и ответственный организатор!!! Брала ребятишкам массу для лепки, пластилин - очень довольны, их не видно и не слышно - сидят лепят, различные фигурки делают. Младшему 4 года, он ещё и эксперементирует - цвета смешивает, получается очень интересно))) Также брала ручки, карандаши, файлы и Супер Азбуку Раскраску с заданиями - всё оооочень понравилось!!!!! Будем к новому учебному году ещё заказывать!!!
Сбасибо большое :) Все понравилось, буду закупать у Вас ещё :)
очень хорошо организованная закупка, участвовала в ней много раз и всегда все было быстро и четко
(один раз решила участвовать в такой закупке в другой группе с другим организатором. Здесь только что был стоп и я думала что там быстрее будет в итоге 10 раз пожалела, там все это так затянулось, о том что половина не придет узнала только через 3 недели после стопа, а потом еще 2 недели раздачу ждала, о которой сообщили в ОБЕД в пятницу о том что раздача будет ВЕЧЕРОМ в пятницу, причем не СМСкой а просто в теме!!!! ну естественно я ее пропустила, еще и остатки денег получила только после того как организатору группы обратилась.В итоге все дозаказала здесь, лучше бы туда и не лезла)
Только Альбина умеет так хорошо организовывать закупку, с таким огромным количеством мелких товаров!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
понравилась закупка. брала кисти, пенал под кисточки, карандаши, ручки.
Все очень качественное. Пенал, правда, оказался больше, чем я ожидала, но мама (она художник) была в восторге, сказала, что он как раз то, что надо :good:
Отличная закупка. Нужная. Орг просто молодец. Если что-то и было, то это рабочие моменты, решаемые моментально. Брала оооочень много и разного. поэтому поверьте проверила. Одним словом СПАСИБО, Альбина
kajum81
27.06.12, 03:16
Спасибо, всем за отзывы! :Rose:
ТОВАРЫ действительно качественные!!!
Особенно, рюкзаки и ранцы, каждый раз разные приходят и один лучше другого )))
:good:
+1
Закупка супер. Качество отличное . Брала глобус, тетради, флешки, краски дневник, обложку для паспорта, обложки для тетрадей. По стоимости в 2,5 раза дешевле чем в магазинах. Спасибо за покупку. И ждать не долго.
Брала ящики для игрушек разных размеров,краски и фломастеры для доски все очень понравилось.качеству не придерешься все на 5.
Спасибо за закупку: собрали к школе почти все:тетради, альбомы, ручки, карандаши и т.п.все отлично. Единственное, что не понравилось - пастель художественная, нет белого и желтого цветов вообще и растирается плохо:(
спасибо за закупку заказывала обложки для паспорта отличное качество
kajum81
28.06.12, 13:51
pupsic, :D да обложки для паспортов вообще классные!
Enigma_
28.06.12, 17:16
тоже все заказанное порадовало :)
спасибо большое, нужная закупка!
Огромное спасибо, благодаря вашей закупке я все канцтовары и портфель купила дешевле на %50! А качество то - просто супер, лучше не купила бы. Сын рюкзаком был очень доволен. Желаю вам в закупке одного - чтоб поставщик вас никогда не подводил, т.к. некоторые люди не делят поставщиков и посредников.