Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
хорошо организованная закупка, участвовала в ней первый раз.взяла малую часть канцтоваров сыну в школу. себе взяла блокнот - за такую цену просто супер, расписано на 2013-2014 год. Трафарет понравился младшему сыну, теперь его не оторвать, хоть ему совсем только 1,4 года. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! теперь будем ждать следующую и всегда участвовать.
второй год покупаю товары в этой закупке,отличная экономия,хорошие подарки своим детям и племяшкам,всегда всё на отлично,спасибо Альбине за закупку,будем брать ещё и ещё
Впервые участвую в закупке, взяла мало товаров, о чем жалею… Очень качественная, отлично организованная, экономная закупка. Товар хорошо упакован. Буду еще заказывать. Альбине большое спасибо! Извините за качество фото (с телефона). Точилка механическая BRAUBERG "Bomber": Обложка "Паспорт России" вертикальная ПВХ, цвет красный, всего за 23 рубля:
Альбина! Еще раз спасибо за точилку механическую BRAUBERG "Bomber". Моя 5-летняя дочка уже часа два точит свои бесчисленные карандаши. В доме спокойствие))))
СУУУПЕР!!!kajum81, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!! Хотела только пластилин сыну купить, а получилось…!!! В общем, довольна вся семья!!! Заказала себе и маме - пакеты всякие разовые, папе - папки и файлы-вкладыши, брату - канц.товары по мелочам, мужу - зубочистки, ну, и сыну - всё остальное (пластилин, кстати, тоже!))) Качество товара отменное!!! Цена... да, дешево всё!!! (на фото, естественно, не всё!)
Линеечки,папочка все хорошо,особенно понравились эти три тетради,жалко что по обычным тетрадкам в линейку был пересорт,не совсем то чего ждала,в остальном-угодили,спасибо!)
Добрый день! В закупке участвовала в первый раз. Был пересорт по ежедневникам, цвет не тот, который был на фото, но за такую цену вполне приемлемо. Особенно понравилась визитница. Спасибо. Вот мои покупки!
Заказывали 2 обложки на паспорт и 2 визитницы, к сожалению для мужа визитницы не оказалось в наличии, но ничего страшного закажем другую. Все понравилось ))).
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! теперь будем ждать следующую и всегда участвовать.