Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
✿*КАНЦТОВАРЫ и СПЕЦОДЕЖДА*✿
закупка очень хорошая! Спасибо оргу за оперативность и качество работы!
yemetz
22.07.12, 07:38
Закупка очень нужная,надеюсь будет всегда. Очень удобно,что ассортимент большой: всё заказываешь в одном месте и забирать удобно.Орг Альбина ОЧЕНЬ позитивный человек, всегда ответит и поможет, свои закупки не затягивает.:)
Спасибо за закупку!портфели очень понравились и все остальные товары тоже!
Впервые брала ручки пиши-стирай, особенно понравилась ручка от Pilot. Для себя решила, что закупка стоящая, очень много полезных и нужных вещичек по доступной цене. Так что в следующей закупке я снова с вами. Спасибо огромное ;)
Очень все порадовало..большое спасибо за закупку!!!
Уже второй год собираю в школу дочку благодаря Альбиночке…!!Большое спасибо тебе за такой труд,качество всегда супер))А главное это радость ребенка от использования этих товаров
Эта закупка у меня была первой. И я осталась очень довольна всем, что заказала. Все было вовремя и без проблем. Спасибо.
качество хорошее, орг добросовестная, закупка прошла очень оперативно, организованно) Спасибо!!!
спасибо большое!!!!!!!я в восторге от закупки,организатора,и качества продукции.мы уже попробовали краски прилипайки)))
Спасибо за закупку! брала много разной мелочи, детям все понравилось, яркое, красивое. сумка для старших классов практичная, качественная. к школе готовы!
Спасибо!К школе готовы.:) все очень хорошего качества.
не в обиду организатору! но мне не понравился ранец за 1100 руб! не по стандарту абсолютно!!! Я за такую цену ждала лучшего! и еженедельник под зебру"BRAUBERG, ни о чем вообще, !!! расклеился на 2 день, причем полностью! Пол заказа не оказалось в наличии. Советую сменить поставщика, а как орг очень положительная.
отличная закупка. в этот раз заказали только пеналы. качество и цена отличные!
а кто кресло офисное покупал? есть такие? как качество :Bravo::roll:
спасибо и от нас! особенно понравились рюкзаки - искали для дошколят, пришедшие рюкзаки угодили всем сразу - и небольшие, и легкие, А4 вмещают, и при этом каркасные и с ортопедической спинкой и светоотражающими элементами. и дизайн порадовал! по магазинам пробежались, в основном огромные баулы стоят. подобный ассортимент в сети магазинов Планета, вот только цены не сравнивала.
Все пришло и очень понравилось! С таким оргом, как Альбиночка, по другому и быть не может! Спасибо вам огромное!
Radelmi
27.10.12, 16:15
Брала жидкое мыло… не порадовало...уж очень жидкое как мыльные пузыри консистенция
Девочки, а кто брал ортопедические рюкзаки? Поделитесь впечатлением! Тяжелые?
Первоклашке что лучше взять?
Пока взяла что увидела в магазине за 400 р на подготовку.
FATTOG, Ольга
21.11.12, 19:12
Альбиночка, спасибо большое за заказы, остались всем очень довольны:). Как всегда все оперативно, слаженно и с индивидуальным подходом :)
kajum81
11.01.13, 06:05
Vishenka999, очень много брали, но не пишут сюда :(

usowa2009, отличный кресла - нареканий не было!
kajum81
11.01.13, 06:07
Очень долго думала, открывать или нет закупку, но ввиду завала сообщений-просьб открыть закупку - открываю снова :"":
Спасибо большое за закупку, Альбине!!! Приобрела: Обложка "PASSPORT" BEFLER натур. кожа, тиснение "ящерица", красная ;Визитница трехрядная BRAUBERG "Iguana" на 144 визитки, "змеиная кожа", т.коричневая; Ежедневник BRAUBERG 2013, А6 100*150мм "Favorite", "фактурная кожа", 168л, коричневый; Точилка механическая BRAUBERG "Bomber", металлический механизм, цвет чёрный/бордовый и другие канцтовары очень довольна качеством!!! Очень надеюсь,что закупка еще будет!!!
Альбина! Большое спасибо за закупку,очень довольна всем, что получила, пересорта не было, все отличного качества.Спасибо за терпение- ведь это большой труд возится со всей этой канцелярской мелочевкой.Ты молодец! Мы ценим!
Iness
11.03.13, 09:37
Я очень довольна закупкой) Заказывала рамки для фото деревянные, гофрированную бумагу для поделок, механическую точилку. Все в разы дешевле чем в "Планете", хотя там цены тоже довольно демократичные. В общем, организатору ОГРОМНОЕ спасибо)!
Спасибо за закупку, брала Ежедневник BRAUBERG недат. А5 148*218мм "Black Jack", "старинная кожа" с оргом обошелся мне в 204 руб. Я была приятно удивлена качеством, обложка, красный срез, качество бумаги создают образ очень дорогого ежндневника. В магазине такие по 450-500 руб. Спасибо Альбина!
Спасибояяя! Ручки пиши-стирай клевые. Нужная закупка
Уже второй год на сайте, канцелярию беру только в этой закупке ))) т.к. я бухгалтер, канцтоваров уходит много, по деньгам разница очень ощутима, качество, как всегда, отличное )))
Второй год закупаюсь в этой закупке ….брала все для школы..(пластилин ..картон....цветную бумагу ...тетради ..ручки ...и т.д )все очень хорошего качества ....Большое спасибо Альбиночке за закупку и за хорошее отношение к заказчикам ...