Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОКЕАН ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ БЕЗ РЯДОВ!ТОЛЬКО БРЕНДЫ!
Emma74, то есть, все предыдущие отзывы вы не читали? Естественно, это не новые коллекции. Есть остатки последних размеров, есть сток. Но все это именно брендовая обувь, а не сшитая на коленке китайского кутюрье. Причем встречаются люксовые бренды - появились балдинини, москино и др. Вы же не надеялись за такие копейки обувь последнего сезона приобрести. Да, вам не повезло. Но об этом стоило рассказать корректней. Ваше высказывание неприятно не только оргу, но и всем, кто оставил здесь положительные отзывы.
Кстати, если вам нужна обувь с гибкой подошвой, сабо - странный выбор.
Ul_Jana
26.02.16, 17:22
заказывала сапоги TERVOLINA, 39рр,но к сожалению большие(((( и на мне не как сапоги а как ботфорты, выше колена. Качество шикарное. Но к сожалению в пристрой, пишите кого заинтересует
цена 3520
Cапоги TERVOLINA классического цвета из натуральной кожи. Модель без молнии, сзади эластичная вставка. Изделие на удобном, устойчивом каблуке и рифленой нескользящей подошве оформлено округлым мыском. Материал подкладки: фельпа. Артикул: TA862-18-9-B1003 Цвет: Коричневый Сезон: Демисезон Тип: Сапоги Материал верха: Натуральная кожа Внутренний материал: Фельпа Материал подошвы: Натуральная кожа
Ul_Jana, жалко,что не подошли(
Можете добавить в закупку
albinaa1493, ссылки или артикулы надо писать в самой закупке
Совсем забыла написать отзыв! В этот раз опять купила semler! Это теперь уже моя любимая марка)))) Они просто потрясающие! Спасибо, Гузель!!! Очаровательные кроссовочки, нежные, романтичные, качество на высоте!!! И все это удовольствие чуть больше 1600 руб.!!!!!
Натуральная кожа! Эргономичная стелька! Произведены в Германии очень уважаемой фирмой! Захожу на их официальный сайт регулярно! Эти же модели, но в 5 раз дороже, если переводить с евро на рубли! Так что даже по европейским меркам, обувь не из дешевых!
UsmanDi, спасибо большое за отзыв.А как с размерами?Все подошло?
guzik81, да, с размерами тоже все отлично!!! Спасибо! У меня 37,5 и этот же размер у Semler идеально мне подходит!
пристраиваю туфли. Размер не подошёл. У меня 38,5 заказала 38.
Amore
28.10.16, 16:35
заказлывала ботинки мужу на осень еще летом. я в полном восторге, а он еще больше. ботинки выполнены из замши, смотрятся очень круто, идут размер в размер, носит 42, ботинки тоже 42
Спешу поделиться своими покупками! Сказать довольна ничего не сказать! Спасибо Организатору! Заказывала Полусапожки GRAND STYLE (14KB-0021REDDISH) рыжего цвета, заказала 39, ношу 38, зато носить можно с носком. Ковбойские классные сапоги! Насыщенного рыжего цвета, очень толстый мех. Стопа у меня средняя, не узкая,подошли идеально! То что хотела, в магазинах таких не видела
Еще получила ботиночки AIDINI на 38 размер заказывала! Тоже супер, колодка удобная, каблук высокий, 8 см, не чувствуется совсем! Эти ботиночки буду с платешком носить) Мех качественный, замки, опушка-всё классно! Можно брать в размер, не маломерят
Katya_kob, спасибо за отзыв с фото,красиво смотрятся обе пары :good:
Olmina
08.12.16, 15:33
+1
Olmina
08.12.16, 15:38
По просьбам выкладываю фото ботиночек)
Налетай, подешевело - 855 рубликов и вам будет во что обуться с узкими джинсами )))
Оргу + 100 к карме, обуваю всю семью ( в т.ч. подарки на НГ)
И еще - всем, кто не решается - вы хоть в Монро зайдите - и посмотрите, что за такую цену вам предложат…
Корсо, рикер, терволину, светски - можно и в Уфе померить. И на цену в магазинах обратите внимание)))
Olmina, спасибо большое)
Очередная моя прелесть. Ботинки 45 размера - слегка маломерят. Сын, фанат ДК (если кто в теме;)), выбрал уже из-за названия фирмы - тОрдис:)
Удобные, для зимних пока не скажу, насколько теплые. Вот сейчас приедет, расскажет, скользкие или нет)

Говорит, не скользят. Но по теплу надо бы носок, хоть и не сознается)))
Теперь мои. 40-й в размер, терволина, натуральные замшевые демисезонные. Колодка - песня! Пришла по сугробам, добираясь домой 2,5 часа, уставшая, как конь. Даже мерить ломало. Но как надела - давай скакать и визжать от восторга! Мне второй раз в жизни попадаются такие удобные сапоги - крепко держат подъем, разгружая длинные пальцы, которые обычно в любой обуви на каблуке скукоживаются, так как стопа узкая, съезжает вниз, и пальцы болят неимоверно. А эти - сказка просто. И красивенькие, носочек слегка заострен, как я люблю, (на сайте не видно было носок), были бы повыше сантиметров на 5, стали бы идеальными))) но мне все сапоги коротковаты кроме ботфортов)


Пардон, что лежа. Не поворачивается((

Подошва - "манка", скользить никак не должна. Демисезонные, конечно, но зимой на машине вполне норм.
Гузели очередное мое спасибо!¡!
Belllka, очередное пожалуйста и большое спасибо за как всегда подробный отзыв)главное,что подошли)А сапоги сидят отлично на мой взгляд,в том числе и по длине)
+1
guzik81, ага, высота нормальная, просто люблю повыше:)
Вы не можете отвечать в этой теме