Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОКЕАН ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ БЕЗ РЯДОВ!ТОЛЬКО БРЕНДЫ!
lidkaj, очень рада))спасибо за фото))
Заказывала босоножки MONIS. Удобные, легкие, кожа мягкая. Не очень нравится то, что резинка на застежке, но это придирки. Качество хорошее. Идут в размер, на мою ногу 23 см, размер 36.


Maseshqua, спасибо за фото))хорошо сидят на ножке))рада,что не разочаровали
Пишет ваш постоянный автор)))
В очередной раз закупка порадовала. Сапоги Mascotte, которые здесь уже светились. Знаете, сколько стоят? Знаете? 1270 за натуральную лаковую кожу. Ничё так? 40-й полноразмерный. На мой 39,5 (26 см) ещё свободного места сантиметр. В подъёме держат крепко (высокий), была б нога полная - в подъёме бы не влезла.
Отдельно зафотала симпатишный такой подклад и фигнюшечку железную на подошве - мелочь, а прикольно) О качестве говорит именно внимание к мелочам.

+1
Ну и Faith, которые в прошлый раз оказались велики, получила своего размера. Удивительно, но до сих пор не пристроены ни они, ни Laura Berti. Я вообще в недоумении. По такой-то смешной цене - 700 р за шикарные лаковые натуральные туфли. Куда катится этот мир, разбаловали вы нас, guzik81, своей закупкой)))
Belllka, измерьте, пжл, ск. см. по стельке туфли светлые 40-41 р!
Belllka, спасибо мой постоянный автор за постоянные отзывы с фото и за участие))
О Маскотте хочу сказать,что сама люблю их за удобную колодку и красивые модели.Вот только в прошлом году выкинула сапоги,купленные еще в девичестве 7 лет в самом первом магазине по Уфе))Находился он на ул.50 лет Октября,между ост.Аграрный и Дом печати.Таких удобных сапог на каблучке я еще не встречала до сих пор.Хотя нынешние коллекции Маскотте меня не впечатляют,у них видимо дизайнер поменялся(((
Спасибо большое за закупку! Получила отличные сапоги ALBA, идут в размер, 39 размер подошел идеально: у меня стопа 25.5 см измеряла так- наступила на лист бумаги, обвела стопу и измерила от самой выступающей точки носка до пятки, в голенище оказались очень свободными, даже на джинсы, но мне они все равно очень нравятся!!!
+2
ajgulb, а мне нравятся как они сели,эта модель не должна сильно обтягивать ногу,но они и не болтаются,вот бы мне найти чтоб так сидели))
спасибо за фото))
Lina_Lina, 26,8см. У меня стопа ровно 26, на колготки слетают, на босу ногу держатся с силиконовой наклейкой на пятку.
ajgulb, офигенные. Не пойму, что вам не понравилось - сидят идеально! Вот когда впритык, и над краем голенища жирок нависает - вот там засада, да. А тут всё зашибись. Тоже такие хочу!
+1
Belllka, скажите пож=та , а где можно купить такую силиконовую наклейку?
Спасибо за комплименты! Очень приятно! Действительно классные, я очень довольна на самом деле) а то что свободно- сзади больше видно, я это написала, имея в виду, что на более оббемную икру они тоже бы подошли
девушки, никто не заказывал обувь марки SUN SHINE ? интересно узнать про размерность и качество
hadiya, Я маме вот такие заказала ЖМИТЕ .Ее размер 38,заказала 38,а они большие на размер,возможно полтора,больше сантиметра лишнее((
+1
guzik81, понятно. спасибо большое за быстрый ответ! рискну,закажу на размер меньше
hadiya, про этого производителя пишут,что некоторые размеры большемерят,а так идут на среднюю и полную ногу
Туфли терволина соответствует сетке на сайте поставщика?
dojdi4ek, скорее всего да,нашла старые туфли этой марки так и получилось))
vfkbyf, да в аптеках. В 36,6 или в фармленде.
hadiya, я заказывала босоножки Сан Шайн 40 рзмер на 26 см 39.5 размер ноги. Подошли в самый раз. Так что не знаю-не знаю насчёт большемерности. Раз на раз, видимо…
nikusia
30.04.14, 07:23
Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями об обуви. Брала на переходный период обувь Ascalini короткие,серые,37 размер. У меня размер 36,5.поэтому,если сомневаюсь,обычно беру 37. В общем, маломерят они на размер точно! а по качеству претензий никаких- все аккуратно,ничего не торчит,цвет не отличается. Спасибо оргу!
+1
Belllka, наши любимые туфли теперь и в черном цвете ТУТ
guzik81, руки чешутся заказать. Но пока 41-й размер серебристых не пристрою, волю рукам не дам)))
17122010
03.05.14, 08:38
guzik81, скажите пож-та сколько см у них каблук? в размер идут?
17122010, я на свой 37 размер взяла 37,сели отлично,есть фото выше.Каблук наверное 12 см,но за счет скрытой платформы и удобного каблучка не чувствуется эта высота))
milochka
12.05.14, 13:57
Мало отзывов про INDIANA. Кто брал, скажите сильно маломерит? Понравились мокасины INDIANA Артикул:2200-9300. Ношу 40 размер, нога широкая, капризная. Самый большой имеющийся размер 40, пишут,что маломерит марка. Что посоветуете,девушки?