Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОКЕАН ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ БЕЗ РЯДОВ!ТОЛЬКО БРЕНДЫ!
Belllka, на Ленина Терволина закрылась,недавно проезжала и не было его((
остальные бренды тоже не знаю.Я себе брала их сапожки и туфли,сапоги нормально,а туфли большеваты,есть у меня в пристрое

вот как мой 37 размер выглядит на мне
Приобрела туфли фирмы Liska, читала отзыв по этой марке, написано было, что маломерка. У меня размер 38-39. Некоторые модели 38 подходят-терволина например. Так вот, заказала 39 размер, оказались велики, при ходьбе слетают. Размер стопы 26 см. Так жаль! Туфли хорошие, каблук очень удобный! Организатору спасибо, все организовано замечательно. Так что придется пристраивать:((
Dina86
19.03.14, 02:34
guzik81, Все магазины терволина в Уфе еще в сентябре прошлого года закрылись:((
Imolska, подскажите пжтасколько см каблук у терволины?
Получила свою обувь сегодня. Заказывала alba туфли и мокасины ,,Вкус Италии,,, все подошло, размер в размер обувь шикарная. Спасибо большое!!!!
maria_ds, отлично))спасибо большое за отзыв))
речь идет о туфлях ALBA 37 размера
и Мокасинах SK тоже 37 размера
я тоже забрала свои балетки FLEXX Молдавского производства, белые натур.кожа размер 40, стопа 26см, думала что будет как раз, но нет оказались на 1, 5 см большими, очень жалко…первый раз так пролетела с размером..спасибо оргу за оперативность
vfkbyf, то есть они большемерят?
guzik81, получается, что большемерят.
Купила туфли Ralf ringer, (была удивлена, что эта марка шьет и на женщин) и как оказалось очень качественно, Взяла носить для офиса, на ногу средней полноты 39р-ра взяла 39 р-р, подошли идеально, европейское качество пошива, очень удобная колодка, средний каблук смотрится элегантно и не ощущается как каблук, подходит к одежде разных стилей и цветовой гаммы. Фото выкладываю с сайта, в деле смотрится так-же.
guzik81, терволина закрылась по всему городу прошлым летом, звонила в Москву, на фирму, сказали, что да, закрылась, почему-видимо секрет, не сказали) очень жаль, отоваривалась там) теперь иду к тебе))
dinarik_ufa, да,они у Вас клевые,самой очень понравились))примеряла 37 размер,когда пришел он вместо 39))
Lina_Lina, жду)))
luizish, 12 см
еще фото
sitdiolga, спасибо,так даже не похоже что большие и слетают?это ведь та же самая модель,что выше одна стоит?
guzik81, да, я тоже не пойму в чем дело, может широкие они мне, но туфли очень нравятся, купила силиконовые вставочки, может поможет. По длине стопы все хорошо, но как начинаю ходить слетают, хлябают:((( может ваты подкладывать?
Karmen
29.03.14, 09:52
Приобрела черные резиновые сапоги Wedge Welly,оказались узкими в голени,снимаю с трудом.Не везет мне в вашей закупке.До этого брала туфли,они большемерят. В следующий раз заказывать не буду.
Karmen, Ваше право))) сама часто ошибаюсь
LariA
29.03.14, 16:48
Заказывала туфли Терволина. В фирменном магазине всегда брала 35р и здесь заказала такой же, но оказались велики. Жалко ( отравляю в пристрой. Спасибо за закупку.
LariA, Вы видимо не читали перед заказом отзывы?здесь по этой модели все писали,что она большемерит))
жаль что не подошли конечно((
foxfox
29.03.14, 17:56
guzik81, эх, тут не угадать). Тоже заказывала эти туфли 35 р-р, ношу 35-36, поэтому прочитав отзывы о том, что большемерят, взяла все-таки 35. По длине стельки хорошо, но мне оказались узкие. За закупку спасибо, все пришло в точном соответствии с заказом, но увы, и я отправляю их в пристрой(. Попробую еще раз заказать, на размер больше, может подойдут).
foxfox
30.03.14, 13:54
Босоножки Bacetta сильно маломерят. На свой 35-36 заказывала 36 р-р, маленькие настолько, что свисает полпятки. Подруге как раз на 34-35 р-р. Качество средненькое, но за такие смешные деньги вполне даже сойдет. Увы, только из-за размера в пристрой.
foxfox
30.03.14, 14:19
Туфли Amplua, как мне кажется, соответствуют размеру, но идут на неширокую стопу. У меня широкая и полная стопа с длинными пальцами, чаще всего покупаю 35-р-р, но если туфли узкие, то 36. Amplua как раз узкие, поэтому 36 р-р оказался впору. Пришли точно как на картинке, очень хорошее качество, даже в руках держать приятно. Оргу спасибо.
+1
foxfox, и Вам спасибо за фото и полезный отзыв о размерности))Амплуа мне тоже показались на узкую ногу больше,сама брала их туфли в 37 размере,но там босоножки,поэтому не сильно давят,тоже стопа широкая))
Делюсь восторгами! Пришли сапоги Кеддо. На мой 39 - прямо как влитые. Очень боялась, что будут малы,т.к. прочитала, что маломерят на размер. Ан нет! По ноге. Правда, в голени мне маловаты, но это на мои достаточно полные игры. Внутри "начёс". На сегодняшнюю погодку - самое оно!
Второй раз заказываю! Очень довольна. Спасибо огромное!
Ну и большая благодарность от мужа! Прикупил кроссовки ERKE. Он у меня привереда, носит только определённого фасона кроссовки, которые обычно влетают в копеечку. А тут за совсем небольшие деньги и такое качество) Сказал, чтоб чаще заходила на сайт, проверяла поступление)) Идут в размер. Есть запасные шнурки.
Спасибо от нашей чокнутой семейки!
LenKa161, пожалуйста))очень рада))
Получила туфли Авенир цена 350 рублей с доставкой, очень довольна. Ношу 37 размер и заказала 37 по размеру подошли. На ноге смотрять отлично.
+1