Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОКЕАН ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ БЕЗ РЯДОВ!ТОЛЬКО БРЕНДЫ!
а я в этот раз мужу взяла ботинки. до этого все себе да дочери набирала,и всего одну пару мокасин для мужа,ему трудно угодить.а в магазин не загнать))быстро устает от шопинга и народа. пришлось брать на свой вкус))
выбрала эти. полностью кожа всего 900 руб. в деле оказались еще лучше и сделаны в италии. в общем.все довольны))

самой очень нравятся зеленые замшевые босоножки AMPLUA.брала в прошлом выкупе. фото уже нет на сайте. но я единственное скажу-пишут.что маломерят. но я на свой 37 взяла 37 (не было просто другого размера) и влезла. каблук высоченный конечно,но не чувствуется совершенно. есть скрытая платформочка, да и каблук так удобно расположен, что совершенно не ощущается. в общем,довольна как слон)))

вот такие мои босоножки Amplua всего за 950 руб (полностью кожа)

и мокасины PIRANHA мужа (полностью кожа) всего за 1373 руб
+1
Забрала сегодня свой заказ. Туфли фирмы "Liska". На свой 36 размер (23 см стопа) заказала 36-размер подошел идеально. Очень удобные, на ноге вообще не чувствую, может конечно потому что обычно ношу очень высокие каблуки, а здесь каблук всего 9 см. В общем я довольна и очень надеюсь что прослужат они мне долго. Фото завтра-интернет сегодня уже не слушается.
guzik81, ага, коробка другая. Видимо, и там, и там производство есть. Вообще жалко, прям хотела разносить, но они форму так потеряют - кожа очень мягкая.
А на ваши Amplua я тоже заглядывалась, каблука побоялась) Классные, да!
dojdi4ek, очень рада,что понравились))носите на здоровье))
Belllka, высокий,но удобный))
Обещанная фотография.
+1
Amore
05.10.13, 09:02
забрала свои ботиночки ALBA, они просто шикарные, качество на высоте. прежде чем заказывать съездила в мегу померила,как показалось идут в размер. на свой 37,заказала 37 сели отлично,очень удобные, кожа мягкая. спасибо за закупку.
+2
Amore, носите на здоровье))очень красивые и необычные ботиночки))
а я в этот раз купила себе зимние сапоги Lanbonni из натуральной замши и с натуральным мехом.оптовая цена всего 1100 руб.На свой 37 размер взяла 37,сели отлично.Вот что получила (на фото видно белую полоску на носке-это видимо с зеркала так.сапоги без полосок)
inken74, Юля
07.10.13, 16:06
Закупкой очень довольна! Спасибо!) Заказывала первый раз и старалась выбрать повседневную модель на зиму под джинсы без всяких лишних деталей! Нашла) заказывала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2709817/ на фото они бежевые (или у меня зрение не очень), хотя в описании серые. Приехали именно серые, но цвет благородно-серый, мне даже больше понравились! )) Полностью на меху. Брала 36 размер, длина по стельке 23,8 см, поэтому в этот раз CALIPSO не маломерит на мой взгляд, на мои 23 см даже запас хороший под тепленький носок. Сразу говорю, на фото они выглядят хуже, чем в жизни, освещение что ли неудачное получилось)
+1
inken74, Юля
07.10.13, 16:07
еще заказывала бежевые ботиночки летние (их уже вроде нет в наличии), по смешной цене и полностью кожаные, так же очень довольна!))

Купила себе обалденные сапожки Mascotte! Влюбилась ещё по фотографии. Очень удобные, не маломерят.
Спасибо большое организатору за оперативность на всех этапах! Буду заказывать ещё.:)
LenKa161, очень рада))Сама тоже ношу сапожки этой фирмы,брали еще 6 лет назад,а все не могу расстаться с ними))очень удобная колодка,каблук вообще не ощущаю.Брала конечно не по такой смешной цене)))
Носите на здоровье))
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2709814/
Заказала сапожки зимние, натуральный мех и замша, евро зима, очень понравились, заказала на размер больше,чтоб с носком носить зимой, качеством очень довольна!


VasilinaNiki, очень рада,что понравились.На ноге они еще лучше смотрятся))Носите на здоровье))И спасибо за фото
вот мои покупочки (одни из крайних,но точно не последние)))
Балетки MILANO BELLA BALLERINA - на свой 37 взяла 37,вроде как нормально,давят только немного на косточку,но у меня нога широкая,а вот сапожки зимние MARIE COLLET привели меня в восторг и мужу понравились.Тоже 37 размер,на фото все таки не получается так как в жизни))
вот еще туфли Torrini тоже в 37 размере и валенки ЗЕБРА в 26 размере для моей красотки))
yurmasheva
01.02.14, 14:48
Заказывала вот такие туфли, к моему огромному сожалению оказались малы!Пристраиваю р.39 натуральная замша, цена 1855р.Пишите в личку.
yurmasheva, какие они красивые в жизни,очень жаль,что не подошли((((
hovanna
12.02.14, 19:52
Здравствуйте! Заказывала сапоги Lanbonni, туфли Azaleia и босоножки Dina Richi. Вся обувь из натуральных материалов и по очень хорошим ценам, то что брала, не маломерит. К сожалению пристраиваю сапоги Lanbonni, размер 39, так как на мой высокий подъем обувь не садится и маловата в икрах. Ссылка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3604236/. Работа организатора понравилась, хорошая закупка!
hovanna, рада,что подошло.Жаль по сапожкам конечно,но они такие клевые и цена низкая для натуральной замши,думаю найдется счастливый обладатель))
Спасибо,мне очень приятно слышать приятные слова в свой адрес))
hovanna
13.02.14, 17:22
Прикрепляю фотографии, вчера с телефона не получилось



hovanna, спасибо,сапожки отличные,ношу сама с удовольствием))
Добрый вечер, забрала сегодня свои балетки VIA UNO, ношу 39-40, но почитала отзывы, что маломерят и заказала 40, яркие, натуральная кожа,красивые и цена очень смешная, страна производитель Бразилия.Спасибо за закупку!!!!!!!
darling73, пожалуйста.очень рада,что подошли.носите на здоровье))
спасибо за фото))
в этот раз прикупила себе босоножки ЭВИТА.Свой размер 37,брала 37,очень нравятся,ножка не кажется широкой в них,хотя кость широкая))
Розочка снимается))Замша и кожа натуральные,цена обеих пар обуви по 550 р,итого 1100 р и 2 пары полностью натуральной обуви.Колодка очень удобная.Каблучок у красных туфель сделан как бы с шипами в честь розы))

+1
покупала 4 пары туфель в разное время.
последние INDIANA, тут про них уже писали, что они маломерки. у меня 38 размер и они скорее узкие. но красивые! в деле именно то, что я всегда и хотела.

буду разнашивать
до этого покупала туфли Терволина, они были тоже 38 размера и хлюпают, все-таки большемерки. и у них на каблуке кожа как-то небрежно натянута. но если смотреть с высоты роста, этого не видно ))) пока не ношу, оставила на лето, все равно летом ноги отекают, а то что они немного бракованные - не жаль будет на улице носить.
фоту попозже
одни летние по-моему БЕТСИ, они на каждый день. 39 размер и маломерки, также узковаты…. очевидно, что у кого-то ноги просто широкие. их я не покажу, ибо нет фоты.

а вот самые-самые любимые, будь у меня 2 пары ног, купила бы еще. но они на сайте уже давно кончились. фирмы KARELLA. черная замша, украшенная пайетками, а на каблуке стрекоза. носила не снимая, поэтому вид уже не тот, но все равно люблю
Imolska, очень красивые туфли,обе пары,но со стрекозой несомненно хорошо :good::good::good:
Спасибо за фото))

вот это Терволина. они после ИНДИАНЫ такие уютные ))))
Imolska, эта модель самая популярная))