Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ОКЕАН ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ БЕЗ РЯДОВ!ТОЛЬКО БРЕНДЫ!
судя по отзывам,что можно найти в инете,обувь на каблучке маломерит,обувь без каблука идет в размер.Почитайте тоже))
Очередной мой заказ. На редкость удачные босоножки Тамарис и Туфли Светски. Все 40-й размер. На стопу 26 см босоножки идеально (полнота на стопу уже средней), туфли впритык, ещё бы пару мм для полного комфорта, но 41-й был бы уже велик. Разносятся, т.к. у обеих пар кожа мягчайшая. Тамарис нереально удобные, как домашние тапочки. Светски элегантно упакованы, с пакетиком, вкладышем, каждая туфля в своём пакетике. Не меряные, на замше и на подошве ни пылинки, что, согласитесь, радует) Замша отличной выделки, очень нежная. Обе пары вполне оправдали ожидания, и даже больше:good:
Несмотря на то, что обуви у меня (благодаря guzik81) уже предостаточно, ни секунды не жалею о покупке. Приятно, знаете ли, открыть обувницу и повыбирать;) И ещё приятней, когда знакомые заглядываются на твою обувь. И совсем восторг, как у них глаза увеличиваются, когда цену называешь:twisted: Очередное моё мерси!:Rose:
Belllka, спасибо за постоянные отзывы и фото,Вы очень этим помогаете закупке :Rose:
Носите на здоровье и приходите еще)))Я рада,что обе пары подошли))
Кстати, свои туфли FAITH я уже опробовала-проходила весь день по жаре и ни капли не устала))
milochka
05.06.14, 13:52
Сабо RIEKER 68795-80 пролучила вот эту модель. Внешний вид соответствует фото, брала 40 р-р, модель идёт размер в размер. Хорошая по задумке моделька- подошва удобная, антистресс, достаточно толстая и упругая, не чувствует гальку, торчащую из наших ужасных тротуаров. Стиль демократичный, городской, что называется "И в пир, и в мир, и в добрые люди".
Но меня огорчила одна деталь,для меня очень существенная. Верх и стелька сабо из натуральной кожи, а вот внутренняя часть верха- из искусственной кожи, причём какого-то дешёвого дермантина! И это бы ладно, никто ж внутрь не заглядывает, но при носке, от контакта с дешёвым искусственным дермантином кожа становится влажной, хотя модель с перфорацией по всему носку.
От фирмы Рикер такой подлянки не ожидала, обычно доверяла им, т к ноги у меня капризные, а у Рикера модельки обычно удобные, потому и не очень дешёвые.
Носить, конечно. буду, модель удобная, смотрится хорошо,но "ложка дёгтя" мешает радоваться покупке.
milochka, а Вы сами так решили,что это иск.кожа,или где-то на упаковке указано?я не изучала коробки,времени не на это просто))
Заказывала БосоножкиTERVOLINA р. 40, стелька 25.5на реальный -39.5 размер., моя нога 25.7. если бы были закрытые то точно бы не влезла. ширина кстати хорошая не на узкую ногу стопа у меня широковатая. нат кожа и нат внутри .качество очень хорошее. только для меня каблук высоковат , на сайте маленький казался- здесь 8. каблук не чувствуется и хотелось на повседневку , да и рост у меня высокий. ноя тут посмотрела какие девочки заказали туфли мой малюсенький кажется посравнению, пристраиваю, обращайтесь:) если не пристрою оставлю на торжественные случаи
+1
vivian, очень красивые и нежные,нога выглядит изящно.спасибо за отзыв,желаю пристроить побыстрее))
milochka
05.06.14, 17:03
guzik81, Я решила так сама:), потому что совсем несложно отличить натуральную кожу от дешёвого кожзама по запаху, структуре материала и свойствам. Натуральная кожа- материал, который дышит и не даёт опрелости. В данном случае огорчает именно, условно говоря "парниковый эффект". Я пишу только о своих ощущениях ( к обуви приходится в последнее время предъявлять повышенные требования, ох!:(). Вполне возможно, что кто-то менее чувствительно к этому отнесется и тогда моделька- полный ОК!
milochka
05.06.14, 17:23
Нашла в уфимском интернет магазине эти босоножки. У Рикера все босоножки с синтетической подкладкой, оказывается. Буду теперь знать.
milochka, век живи как говорится))спасибо за ценную информацию))
milochka
06.06.14, 03:23
Фото большое в моём посте от 05.06.2014 в 17:52- неудобное. Хотела заменить на реальное фото моих сабо в удобном формате. Не знаю как это сделать. Если подскажете, размещу удобное фото.
milochka, только новое фото,к сожалению,сообщения на форумах можно отредактировать только в течение часа.
Можете сфотографировать и загрузить новое фото (под окном,где печатаются сообщения есть фраза "Прикрепить фото";) либо отредактировать картинку с сайта,обрезав ее в любом графическом редакторе и загрузить заново.Но можно оставить так как есть))
Вчера забрала обувь, полусапоги ALBA, комбинированные черная замша и черный лак)
Брала 38 размер на 38 размер. На 0,5 размера большеваты, но мерила на голую ногу, а с колготами и носком будет ок, спасибо)
-1

ПРИСТРОЮ сапоги TERVOLINA (6G73-01) за 3100 р ССЫЛКА,
Кожа натуральная, лак, размер 41, но мне на 27 см маловато, на 39-40 р, ШИКАРНО СМОТРЯТСЯ!!!!


Сапожки Альба чуть чуть большемерят по стельке 25 см на 38 размер! На позднюю осень с носком в самый раз) спасибо!
+1
milochka
23.06.14, 03:02
Я думаю, более правильно написать отзыв об обуви после того, как немного поносишь её:), ведь о красоте производители, как правило, заботятся в первую очередь.(продукция при теперешней конкуренции должна "себя продать";).
Вот я и пишу отзыв на свои Сабо RIEKER 68795-80 через 2 недели постоянной носки. Теперь эти сабочки-мои самые любимые! Лёгкие, удобные, антистрессовая упругая подошва! Модель универсальная, подходит к любому повседневному наряду! Разглядывала их со стороны(женщина в такой же модельке на остановке стояла)-очень актуально смотрятся! В общем, в деле, моделька оказалась удачная! Благодарю в который раз Гузель за закупки во вкусом!
Кстати, сфотографировала сабочки на циновке, которую брала у Айгуль в закупке, тоже классная штучка!)))
dna147, Ирина
23.06.14, 03:34
hadiya, а я на свой 38 и брала 38! не скажу что большемерят, прям идеально, то что надо :)
Noel, спасибо))
milochka, очень рада,что в деле они влюбили в себя))
+1
УРА!!! Забрала свои босоножки, очень довольна! Первые босоножки Indiana. Размер стопы 25 см у меня. Первую обувь этой марки покупала на сапато.ру-39 размер, сели идеально. Здесь заказала 40 размер, так как 39 закончились, а обувка очень понравилась. Сели тоже идеально! Качество отличное, цвет обалденный! мятный….лак....Вторые босоножки фирмы EVITA. Качество отличное, стелька очень мягкая, как на пружинке, что-то там внутри есть, ногам просто супер! как будто босиком. Заказала 39 размер. Сели отлично! Очень рада!!! Спасибо огромное организатору:))))
+1
LariA
09.07.14, 16:51
Мои туфли Терволина 35р в темно фиолетовом цвете. Интересная модель, цвет понравился, лучше чем просто черный, на ноге смотрятся красиво, каблук высокий, но удобный. На узенькую ножку, свой размер тоже 35 по стельке хорошо, а вот пальчики чуть сжимает. Организатору спасибо, особенно за быстрый развоз!
sitdiolga, мммм,мятный,самый модный цвет сезона))Носите на здоровье,очень рада,что все подошло))
LariA, надеюсь,что со временем кожа станет мягче и давить на пальчики перестанет))Носите с удовольствием.В вашу коробочку заглянула (у ее крышка слетела)))Действительно очень интересный цвет))
Gilza
26.08.14, 05:19
Получила свои дутики SVETSKI, качество отличное, очень аккуратненькие, понравились, но такая печаль оказались большими, надо было брать на размер меньше свой размер 35-36, брала с учетом шерстяного носка, поэтому в пристрой натуральной кожа/текстиль. Подкладка:искусственный мех, размер 37.
Обиииидно! У меня пристрой. Терволина, натуральная замша+кожа, электрик блю, 37 размер (в размер):cry:

dna147, Ирина
07.10.14, 10:15
EkaRina, на какую длину стопы подойдут? у вас сколько?
ulya_fedorova
08.10.14, 10:56
Спасибо за батильоны Calipso. Длинная моей стопы 23,5 см размер 36,5 я заказала 37 размер и не ошиблась.:Yahoo!: А вот мужу заказала зимние ботинки Rosconi 41 размера. По стельке они 28 см (43 размер)получается большемерит на 2 размера. Но он, когда узнал цену за ботинки из натуральной кожи 1300, категорически отказался их пристраивать. Сказал с носком носить будет:lol:
Gilza, спасибо за фото))У меня такие же в пристрое и тоже 37 размера.Очень хорошие,но не моя обувь,к сожалению))
EkaRina, у Вас свой какой размер?Вообще вроде эта марка в размер идет,особенно туфли,была у меня парочка моделей,пока еще магазины в городе были
ulya_fedorova, очень рада,вот какой муж молодец)))Носите на здоровье))
guzik81, вот и у меня пара моделек есть. Маломерят четко на размер:(