Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ОКЕАН ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ БЕЗ РЯДОВ!ТОЛЬКО БРЕНДЫ!
Пристрою мужские демисезонные ботинки фирмы ALBA их этой закупки. Брали размер 42, но они где то на 43. А так качество очень хорошее. Внутри подкладка кожаная. На нехолодную осень. Отлично подойдут носить с брюками или костюмом. Для этого и покупали. Цена 3200.
Заказала сапожки замшевые калипсо. Качество супер. Ношу 38-39 р. Стопа 25 см. Оказались большеватые:(((( попробую пристроить. Кому интересно пишите. Организатору спасибо!
sitdiolga, жаль,что не подошло((
в принципе с носочком можно носить, если не пристрою-носить буду:)) это не туфли, с ноги не слетят;)
guzik81,
Zorro
08.11.14, 05:36
Заказывала вот такие туфельки 39 размер, маломерят.
Думаю, что за зиму в помещении разношу.
ссылка на изображение, размер: 44.4 кбайт, 532 x 768 точек


















VasilinaNiki, шикарные сапожки, вам очень идут)))
Zorro, напишите,пожалуйста,марку?Это Терволина?
Zorro
19.11.14, 14:39
Заказывала туфли марки LiSka 39 размер, специально под платье и хотелось именно платформу.
И что интересно, артикул у них совсем разный. И почему мне их положили, если я заказывала другие туфли под другим артикулом.

А получила вот такие черевички, каблук очень тонкий, цвет бледный розовый. Для меня такой каблук не носибельный.


Так, что если кого нибудь они заинтересовали, милости прошу в личку.
Zorro, напишите мне артикул в личку,пожалуйста,думаю это напутали на складе просто.Отправим обратно поставщику на обмен
dna147, Ирина
19.11.14, 17:25
аааа! дождалась я таки свои сапоги:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: долго решалась на них! они офигенные! мои ожидания были не напрасными! SVETSKI по такой привлекательной цене, мммм…. еврозима, размер 39 на стопу 25 см с носочком самый самолет, как говорится. ремешок, при желании, можно снять. надеюсь, прослужат долго! спасибо огромнейшее Гузель!!!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
+3
dna147, очень хорошо сели,носите на здоровье))Спасибо за фото
Доброго времени суток! Отпишусь по мужским ботинкам. Качество супер! Но обе пары в пристрой, - оказались велики. Теперь по-новой заказываю на размер меньше.
Итак, первая пара Туфли Patrol Отличное качество, мягкие, удобные. Верх модели- искусственная кожа, подкладка- натуральная кожа. Взяла 41 размер на ногу 40 размера с высоким подъемом. Велики. Идут на 41 размер с любым подъемом, так как оччччень мягкие и удобные. В новой закупке заказала 40 размер. Эти - в пристрой. кому надо - пишите. цена 1300 . В деле точно такие как на фото с сайта

Вторая пара Ботинки Svetski Верх модели нубук. Подкладка:натуральный мех. Застежка-молния. Качество говорит само за себя. Идет на полный 41 размер и даже на 42 думаю подойдет, если не очень высокий подъем ноги. Такие суперские, стильные, тепленький густой натуральный мех, качественный износостойкий нубук - всем рекомендую! Муж 3 сезона такого качества ботинки демисезонные проносил, хоть бы что.. Жаль что большие оказались, муж и с дополнительной стелькой и носком пробовал, ну никак((( Тоже пристраиваю, цена 2400, пишите , если что… тоже фотография и реальность полностью совпадают.
Добавлю немного своих отзывов по обуви из последней закупки))Мужу взяла Ботинки EKSIS (1-2398-2) за 1120 руб.На его 42-43 размер заказала 43,говорит немного великоваты,но сегодня гулял в них с ребенком,пришел в полном восторге))А с учетом цены говорит вообще красота))
Себе взяла Балетки AVENIR (2526-VN40214DF) за 576 р.На свой 37 взяла 37.Даже с учетом широкой ноги туфли сели хорошо,в размер,и очень удобные))жду лета теперь))
Я опять в полном восторге! Мои сапоги! Я влюбилась в них на сайте, а когда примерила - ум потерял мой муж

Сумка тоже из закупки. Очень качественно сделана!

Еще пришли кроссовки. Размер 39/5 вообще не найти! На мою ногу сели идеально!
Ребенок в восторге от кроссовок. Я их планировала на физкультуру, но они уличные: тяжеленькие и с небольшим искусственным мехом.

LenKa161, спасибо большое))Сумочку кстати я тоже брала,подарила маме,ей очень понравилась))Функциональная говорит и качество хорошее))Вот сейчас еще кошелек себе заказал в этой же закупке))
guzik81, скажите пожалуйста сколько см нога у вашего мужа? я тоже такие своему хочу заказать и не могу определиться между 42 и 43…
sitdiolga, вот замерила специально ногу-27 см получилось.А стелька в кроссовках 43 размера 28 см получилось
Спасибо за закупку! Заказываю не первый раз! В этот раз были угги Терволина! Качество СУПЕР! Сами угги ШИКАРНЫЕ!
julia_put, очень рада))я видела угги,красивые были))
Заказала мужу ботинки EKSIS на весну-осень. Очень классные! Сшито идеально, подошва прорезиненная, все продумано, ноги не промокнут точно. По размеру могу сказать, что в размер. Муж носит обувь 42 р. и заказала тоже 42 р. Сели идеально, с теплым носком хорошо. Большое спасибо!
sitdiolga, очень рада))Носите с удовольствием))
Хочу похвастаться своим новым кошельком.Если бы вы могли потрогать эту нежную телячью кожу)))Кошелек красивый внешне и приятный в руках!Рекомендую,натуральная кожа всего 600 р ЖМИТЕ
А еще я всю зиму пробегала в отличных дутиках ИНАРИО.На свой 37 размер (но нога широкая) взяла 38 и николько не пожалела.Сидят очень хорошо,безумно теплые,ноги не мерзли даже в холодном гараже,пока закупки разбирала.Очень легкие и что немаловажно,не стоптались на пятках.Нао только щеточкой пройтись и на хранение заложить.Единственное,не любят снег,т.к ткань сверху ЖМИТЕ

Хочу сказать спасибо за резиновые сапожки Muya,всего за 600 руб. Качество отличное, правда не проверила еще в деле.))) Надеюсь ножки не промочу)))
Anuta1982, спасибо за фото,очень рада))В размер идут?
Я взяла на размер больше чтобы с шерстяные носком носить, на мой 38 взяла 39, с носком отлично, а так они в размер идут. Голенище правда узковато, на полную ногу не налезут)