Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне
А я практически все готовлю в мульте. Манник пекла, творожную запеканку дела мммм…. пальчики оближешь! Рецепты все в инете нашла. Йогурт постоянно делаю. Доче годик поэтому мне главное чтобы приготовленная еда была не только вкусной но и полезной-готовлю и именно в мульте так получается. Как я раньше без нее жила.
Все сварила кашку рисовую. Мужики довольны а я то как:D не описать словами это сча тье
скажите пжл, что случилось с моей мультиваркой? После сигнала о том что она набрала давление и стала готовить, стала пробивать давление-пар через крышку.. Поменяла большое кольцо, первый раз приготовила без проблем, а потом опять пробивать стала. Как то сидел ребенок рядом, слава Богу ни кто не ошпарился, т.к. пар валит из под крышки резко и шумно. но испугался очень сильно(( Короче не знаю что с ней, пол года готовила нормально, а теперь стоит без дела, жаль деньги и испуганного ребенка(((
281010, вам нужно не экспериментировать, а привезти мультиварку на диагностику. В Стерлитамаке у нас свой сервисный центр 89061087845 . Если вы из Уфы, то обратитесь к тому, у кого купили, думаю, что вам помогут
Mamayass
28.09.14, 06:13
Долго сомневалась, нужна мне мультиварка или нет. Купила и очень рада, утром закладываю продукты и после школы для ребенка горячий обед. Мясо отлично готовиться, быстро и очень вкусно. Борщ отличный получается. В общем я всем рекомендую)
katerina21
28.09.14, 06:41
Mamayass, поделитесь как мясо готовите?
Mamayass
28.09.14, 16:58
katerina21, по разному. Но в любом блюде оно мягкое и главное быстро.
Спасибо большое организатору,за такую полезную вещь.Пользуюсь1,5года,только одни плюсы и ни одного минуса.Снабдила ими всех колег,знакомых и подруг.
orxidea
02.10.14, 18:25
У меня мультиварка QDL514С уже больше года. Всё готовлю в ней. На газовой плите только чай и иногда духовка. Я очень люблю мясо индейки и часто покупаю гуляш из неё. Готовлю с ним плов и с гречкой очень люблю. Если готовлю мясо индейки с гречкой, то просто ставлю на режим мясо. А вот если делаю с рисом, то сначала на режиме "жарка" обжариваю 10 минут кусочки индейки с морковью и луком, а потом добавляю рис и воды, чтобы на 1 см была выше риса. И обязательно в центр головку хорошо промытого чеснока целиком (шкурка не снимается). Режим рис. И рис готовый и мясо индейки мягкое. Фото может быть не очень удачное, так как с телефона.
Спасибо организатору за закупку!!!!!!!Пользуюсь мультиваркой 1 год,и всем знакомым выписала.Готовлю в основном мясо готовиться быстро и вкусно,на днях делала холодец "объеденье",у меня мульти с йогуртом-делаю постоянно йогурт детям очень нравиться вкусно получается.
Заказала уже 4 мультиварку. Себе любимой ,маме, сестре и опять себе. Пришлось временно, по семейным обстоятельствам, уехать в другой город жить на 1 год в общежитие. На кухне вообще не готовлю, все в комнате в мультиварке ( мясо,птица,каши,выпечка…;). Быстро,вкусно и полезно.
chernovsky, orxidea, marina25, ralinailmirovna, спасибо за отзывы! orxidea, спасибо за рецепт и фото ))
приготовил кекс, и много разных супов варю на вахте не заменимая помошница ,быстро и вкусно
+1
GlaAlina
06.10.14, 10:42
Nasten
07.10.14, 16:43
Я теперь не представляю свою кухню без этой помощницы. Мясо отварить 25 мин (замороженное), запаха в доме ни какого, окна не потеют как раньше. Сегодня, например, забежала в магазин купила куриную грудку, дома в холодильнике была тыква, перец болгарский, морковка лук. 30 мин и ВУАЛЯ готов полезный, здоровый и вкусный ужин. 30 мин это вместе с разморозкой грудок и подготовкой овощей. Я ооочень довольна. Спасибо Алина!!!
Nasten, serj092, спасибо за отзывы! :)
Мне тоже очень нравится. моей мультиварке уже 1,5 года.4 штуки знакомым заказывала. тоже всем очень нравится.у ме-
ня все в ней получается и выпечка и супы , бульоны, плов,холодец вот в выходные делала.добавила время до 85 минут мотолыжка свиная и говядина на хорошей косточке разварились , а бульон получился прозрачный и застыло все хорошо.беру рецепты или из интернета или из книги к мультиварке а потом сама добавляю или убираю что-то.хорошая вещь одним словом!
Девочки,приобрела утюг. КЛАССНЫЙ!!!! Я ОЧЕНЬ довольна. Да еще по такой цене…. Спасибо огромное Алине.
orxidea
09.10.14, 06:54
Девочки, получила 7 октября свою свою сэндвечницу. Я просто в восторге. Компактная, легкая, простая в работе. 3 вкладыша: гриль, сэндвечи и венские вафли. Чудо. У меня была рыба - голец, разделанная на кусочки, порезанная вдоль хребта. По толщине кусочки где-то 1,5 см. Я её посолила, поперчила, чуть специй сверху (ну вообщем как люблю), чуть смазала форму для гриля раст. маслом и положила кусочки на разогретые вкладыши. Закрыла крышку. Через 5 минут рыбка была готова. Вкуснятина. Выкладываю фото. На рыбке темные пятна - это приправа.
Это сама сэндвечница


Она же в раскрытом виде



Кусочки сырой рыбки какие у меня были



Рыба готовая (каждая порция была готова через 5 минут, 2 штучки укладывается за раз, куски крупные). На рыбке темные пятна - это приправа. Для кусочков толщиной 1,5 см 5 минут многовато. Чуть чуть суховата, 4 минуты надо держать для такой рыбы (голец рыба нежная).


На скорую руку приготовила тесто для вафель. Получились неровненькие и не квадратные, надо руку набить - сколько теста накладывать на вкладыш. Тогда и внешний вид будет красивый. Но вкусные!!! 3 минуты и две вафельки готовы . Нежные, вкусные. Не чета магазинным.


А это дополнительные вкладыши.



Это просто чудо какое на кухне.
+1
orxidea
09.10.14, 16:48
Девочки, ещё небольшая добавка к сэндвечнице ARC. Зашла ко мне соседка и увидела это моё чудо. - сэндвечницу. А она вегетарианка.
Тут же домой (живем на одной площадке) и принесла кабачок небольшой, не молодой - но и не старый. И решили мы из него сделать кабачок гриль. Нарезали наискосок пласты, толщина примерно 1,5 см - не меньше. не солили, не перчили. А просто положили на разогретую форму, чуть смазанную маслом. Готовится дольше чем куски рыбы, о которой я писала выше. Через пять минут мы решили посмотреть, что там у нас в сэндвечнице, потому что вкусно запахло кабачком. Открыли, оказалось - сыроват. Закрыли и ещё готовили 4 минуты. Вынули, в тарелке посолили, поперчили, сметанка- объеденье. Пока готовилась вторая порция - эту съели. Я очень люблю кабачки в любом виде, но это действительно гриль. Ладно успела вспомнить, что надо сфоткать. Выкладываю фото.



Достойная вещь на кухне.
azalija08
12.10.14, 06:04
Приобрела мультиварку на 6л. в подарок для мамы 1,5 года назад, если честно, то считала этот предмет домашней техники излишеством. Два дня испытывали мультиварку с мамой, переготовили все продукты в доме! Испытав чудо технику, я загорелась, и приобрела мультиварку для себя, а позже и для родственников. Ничего больше не хочу готовить на плите! Очень довольна - варю каши, супы, бульоны и холодец; тушу овощи и мясо;пеку бисквиты, запеканки; йогурт ставлю на ночь! И не задумываюсь о времени или о том, что бульон убежит, а каша пригорит. Сейчас просто не представляю свою жизнь без неё! Покупайте! Не пожалеете! Всем советую! Моя моделька
получила свой заказ (3 мультиварки-себе и подругам) очень довольна.быстро.удобно и главное всё чисто на кухне.вот такой плов у меня приготовился.
+1
кто-нибудь делал омлет?напишите пожалуйста сколько по времени будет?
Annamila, Анна
08.11.14, 18:37
Девочки, приобретайте СЕНДВИЧНИЦЫ!!! это такая вещь))))
Возможности зависят от вашей фантазии:
мои "шедевры":
бутерброды горячие с сыром и колбасой,вафли,слойки из слоеного теста покупного с джемом яблочным,бисквитики (типо шарлотки, только с бабаном),омлетик из 2 яиц+молоко
ВСЕ готовится очень быстро и просто, я тоже не знала, пока не увидела у родителей своих, тогда то ей и заболела)))
ЕЩе готовила драники из кортошки в треугольниках насадках, можно пирожки делать, рыбу в кляре.
Омлет -2 минуты готовится, слойки тоже по 5 минут где-то запекаются)))
бисквитики по 3-5 минут, вафли по минуток 5))
ВЫХОД: Слоки 38р пачка безжрожжевого (!) теста, выход 16 штук!!!!!
+1
Annamila, Анна
08.11.14, 18:38
kussik2003, 4 яйца +молоко на глаз+соль, чашу смазать кисточкой силиконовой в масле, выпечка 7 минут, немного разогреется чаша, вылить омлет, и готовить 7 минут на выпечке.. Клапан закрыт.
Омлет очень пышный выходит….
Annamila, это в мультиварке? Надо попробовать :)
Annamila, Анна
08.11.14, 18:42
Alenka02, да, всегда так делаю)))
Кто-нибудь готовил холодец? Готовила 100 минут, жёстковатый все равно получился…
orxidea
08.11.14, 20:15
guzelka2306, часто готовлю холодец в МВ. Если свиные ножки и свиная рулька, то примерно 70 минут. Если ножки говяжьи, да ещё и старые, то вот они ваши 100 минут. Время зависит от качества закладываемой продукции. Холодец из курицы готовлю примерно минут 35.