Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне
Ура за 40 мин и суп и каша готова супер
Вот медовый корж из книги с рецептами. В книге написано печь 30 минут на режиме выпечка, но через 30 мин. оказался сырым, добавила еще 30 минут. Поднялся хорошо, пропекся хорошо, правда потемнел, может передержала:), но на вкусе это не отразилось.
Bibinur
02.03.14, 07:46
обожаю мою мультиварочку! покупала ее год назад в этой закупке! спасибо оргу. я на плите уже ничего не готовлю. У меня маленький ребенок и она реально выручает. Еще когда мне нужно приготовить дрожжевое тесто, я ставлю его подниматься в режиме "йогурт" удобно и быстро(может кто-то писал извините).
+1
Bibinur, спасибо за отзыв. У меня была мысль, попробовать в нем тесто дрожжевое, но так и не попробовала. Значит, и в самом деле можно ))
+1
zuljaK
02.03.14, 11:53
я делала дрожжевое тесто, пока не купила хлебопечку. На любом режиме ставлю буквально на минуту, может меньше. И время от времени подогреваю,поддерживая теплое дно.
simksuxa
21.03.14, 07:28
А у меня почему-то пирог не получается, тесто клеклое не пойму в чем причина? Низ темный поджаристый, а верх как будто не пропеченный. Выпекала с начало 45 минут, затем открыла, посмотрела и еще 20 минут.
katerina21
21.03.14, 07:55
simksuxa, наверно с открытым клапаном пекли? я все с закрытым делаю, а один раз не закрыла и тоже плохо пропекся
Alishka13
26.03.14, 16:35
Спасибо большое за этот (ТОЧНО!!!) чудо-горшочек! Сегодня получила и сейчас сделали плов! Получилось всё супер вкусно!!! Так здорово:Yahoo!:
Я тоже в восторге от своей мультиварочки!!! мне больше всего нравится, что она скороварка, я такую давно искала..И еще очень большой плюс для меня - то, что она российского производства. Мне с ребенком очень удобно - бросила, закрыла, и пошла гулять по своим делам..И вообще, эта вещь нужна каждой хозяйке на кухне, я так считаю.:)
+1
Девочки нужен ваш совет. Я чуть больше года покупала себе мультиварку АРС. Ровно год она работала как часы. Я нарадоваться на нее не могла. Готовлю часто, не реже 2 раз в день. Как только год прошел у меня начались проблемы. Начал пар выходить через боковые щели. Я заменила резинку. На месяц все вроде успокоилось. Теперь снова началось - ставлю молочную кашу на таймер на ночь и как только она давление набирает начинает гудеть как паровозный свисток на весь дом. Резинка новая. Один раз случилось так что гречневая каша рванула. Крышка закрыта была, каша по всей кухне. Как и откуда она вылетела - загадка. Мультя цела и невредима. Скажите пожалуйста у меня у одной такие проблемы после года эксплуатации или есть еще у кого так же. Мне сейчас надо новую мультю покупать, не хочу переплачивать. АРС меня все устраивал. Хочу снова его заказать, но боюсь что через год опять будет дурить.
AdelyaMich, не думаю, что девочки вам чем-то помогут в этом вопросе. В Стерлитамаке у нас есть свой сервисный центр, можете принести свою мультиварку на диагностику. У большинства мультиварки работают уже 3-4 года и все нормально
Ну почему же думаете что не помогут, они могут написать работают ли у них мультиварки бесперебойно или случаются подобные проблемы. Я же не прошу от них диагностики поломки.
девочки напишите про керамическое покрытие чаши как в деле не царапается
+1
А на каком режиме готовить на пару?
. только в Стерлитамаке сервисный центр а в уфе нет.у меня больше года работала и вот сглазила.таймер сам работает но не греет.может это конец.
sveta1208, можно на пару готовить на режиме мясо
4558773, обратитесь в сервисный центр в Уфе. Деев Александр Республика Башкортостан, г. Уфа г. Уфа, мкр-н Федоровка, ул. Юрмаш, 1 "г" пн- пт 8.00 - 17.00 8-917-34-39 212
Alenka02, Скажите пожалуйста когда будет новая закупка?
morozova_ap, как только отгрузят предыдущую. Вы позвоните мне, скажите, какую вам нужно, вроде одну мультиварку не оплатили у меня
Alenka02, Дело в том, что муж мне обещал ее подарить когда я сброшу 30 кг., а мне еще осталось 5 кг так что еще время есть, к следующей закупке надо скинуть :)
morozova_ap, понятно. Хорошо, когда есть стимул :)
Девочки, кто-нибудь готовил пиццу в мульте? дайте рецепт пожалуйста :)
или ссылочку :oops:
zuljaK
01.06.14, 14:46
morozova_ap, это мультиварка поможет вам сохранит желанный вес. каши, тушенные овощи, суп овощной и все на минимальном количестве сливочного масла…..
Кто думает брать или нет-однозначно брать, не пожалеете ни когда! это помощница еще та! получается всё вкусно,нужно только привыкнуть, для детей и тех у кого больной желудок просто подарок! У меня уже год, нареканий нет,единственное-поменяла резинку и сейчас хочу взять дополнительную чашу.,так как одной мало!
Вот и я обладатель мультиварки, но теперь на меня напала тупость и я не знаю, что теперь приготовить. Надеюсь временное оцепенение скоро пройдет.%)
morozova_ap, у меня то же самое было))) Решили начать с гороховой каши. Во-первых, это был первый попавшийся рецепт, во-вторых, я ее никогда не варила на плите, т.к. следить за кашей и помешивать ее - не для меня :)
Да еще дело в том, что я после 6 не ем, а мужикам я уже наготовила:D Теперь дождусь утра и буду готовить кашу, а то мои мужики каждый день требуют кашу :x
morozova_ap, :D понятно
Не дождалась утра:) потушила капусту за 10 минута супер:D