Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вкуснейшие сладости - мед, конфитюры, халва, пастила, сгущенка, зефир.
Сфотографировать не успела, к сожалению, но отзыв оставлю:
Брала конфитюр из черники и черноплодной рябины. Очень вкусно и полезно!

Единственное - очень сладко - неужели совсем без сахара? На составе написано, что в составе только ягоды и пектин. Не имею в виду, что слишком сладко - просто в следующий раз будем кушать более острожно, если сахар действительно есть.
GlaAlina
24.03.15, 17:44
AidaKhatipova, сахар в составе есть, об этом написано на ведрах с конфитюром.
на сайте поставщика об этом не написано
Вареную сгущенку съели сразу очень вкусная, как ириска. Таежный крем-мед с кедровыми орешками на любителя, уж больно сладкий. Коробочка большая, а мед в ней кусками, но по названию (крем-мёд) Конфитюр земляники - это просто садовая ягода, а я мечтала о лесной землянике, кизил с кислинкой.
Брала конфитюр из манго - вкуснятина, мне очень понравилось , боюсь еще брать- спорю за неделю! А вот конфитюр из чернослива кураги и изюма - не очень понравился , понимаю что полезно, но как то не особо идет, хотя если смешать его с творогом то получается очень вкусно. закупка интересная, буду пробовать другие вкусы, спасибо организатору.
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за мёд с кедровыми орешками, очень очень вкусный :good::good::good::good:
Ну вот хотела фотку прикрепить((((((( неформат(((((
Сегодня забрала свой хлопковый мед, ранее такой мед пробовала в гостях у состоятельных людей, думала, что он стоит очень дорого, а в этой закупке где-то в районе 350, причем очень вкусный, объедение. Поначалу к закупке отнеслась скептически, про конфитюры подумала, что фигня полная, отзывы перед заказом не почитала, а оказывается такая вкуснятина, в следующей закупке обязательно закажу и конфитюры в том числе.
Так и не поняла из чего мандарин сделан конфитюр, из кожурой понятно но вот каких: что то на мандарин не смахивает по вкусу
Заказывали несколько разных конфитюров, больше всех понравилась черемуха! очень вкусно.
Lexema, Олеся
26.04.15, 18:25
dobraya, с косточками?
Lexema, конфитюры все без косточек.
Lexema, Олеся
27.04.15, 17:52
Klablili, кизил с косточками.
zelina2002
30.04.15, 04:39
Klablili, облепиха тоже с косточками, и калина.
zelina2002, их нельзя удалить, как в вишне, кизиле и т.д. Это зернышки.
Lexema, без косточек.
По хвалебным отзывам заказала 3 конфитюра: манго, Восточный микс, черемуха . Ничего натурального не нашла, сплошной крахмал с желатином, подсластителями и красителями. Жаль потраченных денег
Всем привет! Получила "Прополисный мёд (крем-мёд) с зеленым оттенком." Понравился, прополиса совсем не пожалели! Мед не просто с оттенком, он реально светло-зеленый. Вкус приятный, консистенция кремообразная, иногда попадаются крупинки прополиса. Если мед не запивать, то горло слегка дерет. Думаю на осень-зиму и прочие периоды ОРВИ надо запастись таким медом.
Самое главное: мед понравился детям, ели наперегонки, несмотря на легкую терпкость. Упаковано все было аккуратно, ни капли снаружи. Спасибо за закупку!
Вот фото "Прополисный мёд (крем-мёд) с зеленым оттенком."
Забрала свою закупку, сижу дегустирую. .. вкуснятина обалденная!!! Взяла мёд таёжный (крем-мёд) с кедровыми орешками и сгущенку. Мед офигенный, текстура такая и правда как крем, совсем не притарный и много орешков. Сгущенку еще не пробовала. От меда в восторге. Спасибо большое!
Всем доброго времени суток! Забрала свою закупку, прополисный крем-мед и крем-мед с кедровыми орешками. В этот раз прополисный пришёл очень густой, я бы даже сказала, твёрдый. Но вкус это совсем не портит. Крем-мёд с кедровыми орешками немного мягче и очень вкусный!
Фото почему-то не грузится.
Вот о чем ещё хочу сказать: я пробовала 4 вида крем-мёда: прополисный, с кедровыми орешками, кипрейный и эспарцетовый. На мой взгляд, большой разницы во вкусе между разными сортами крем-мёда нет и вся прелесть именно в том, что мёд взбит до кремообразного состояния. Поэтому я подумала, может стоит попробовать заказать просто самый недорогой крем-мёд с сайта поставщика (там есть подсолнечниковый крем-мёд за 140 опт), и в него уже можно добавлять хоть кедровые орешки, хоть фундук, хоть что-то другое.
Наталья, добавьте, пожалуйста в альбом подсолнечниковый крем-мёд. Попробуем собрать куботейнер. Может и вправду окажется, что нет смысла переплачивать за другие, более дорогие сорта крем-мёда, если на вкус будет одно и то же.
Крем-мед с кедровыми орешками обалденно вкусный!Спасибо оргу!
Я заказывала восточный микс 2 кг., но не могла сама получить свои заказы и попросила дочь. Разрешила попробовать. До меня заказ не доехал, но, по отзывам попробовавших, ну оооочень вкусно!!! Просили передать большое спасибо за закупку)))) Теперь вот буду заказывать себе, тоже очень хочется "попробовать" такое чудо.
Брала масло подсолнечное. Оно дороже, чем магазинное или домашнее на рынке, но решила попробовать. Сравнили вкус и аромат с магазинным нерафинированным. По-моему ничем не отличается.
Добрый день! Получила очередной заказ: подсолнечниковый мёд, с прополисом и с пыльцой. Про прополисный выше писала, очень нравится. Подсолнечниковый тоже понравился, очччень сладкий, даже слаще крем-меда с кедровыми орешками. Но мы сладкоежки, нам самое то, детей за уши не оторвать, сфоткать не дают! А вот с пыльцой не понравился. Пыльца эта прям чувствуется на языке и меняет вкус мёда. Как у меня дочка высказала:"Бяяя, как будто одуванчик лизнула." Пыльцы не пожалели. Наверно и вправду полезный. Умну его потихоньку, когда другие меда съедятся.
Наташе бооольшое спасибо за закупку, это же как трудоёмко, расфасовать густой мёд и прочее по контейнерам!
И с наступающим всех УЗ!
Девочки я не ожидала насколько все вкусно:good::good::good:Нет привкуса химического вообще, неужели и правда все натуральное:shock:даже не вериться.ОООгромное спасибо оргу:Bravo::Bravo::Bravo:
Эаказала мед с грец. орехом, смесь Здоровье и Конфетюр Ананас
Laim_S
05.03.16, 04:33
Заказывала конфитюр из киви, напомнил очень густой кисель. Разочарована.
Lexema, Олеся
05.03.16, 14:53
Да, конфитюр из киви не вкусный. На мой вкус вишня и манго самые клёвые.
Участвую в закупке второй раз. Первый раз купила в пристрое ананасовый конфитюр, один момент не понравился, что быстро заканчивается :D, только села чай пить, уже полбанки нет. Очень вкусный, не замечаешь, как во рту тает. Сейчас получила халву тахинную, очень понравилась. Свежая. Спасибо за закупку.
Вы не можете отвечать в этой теме