Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вкуснейшие сладости - мед, конфитюры, халва, пастила, сгущенка, зефир.
Девочки, а кто брал конфитюр из крыжовника, вам понравился?
anigerka
17.11.14, 12:36
cnat, конфитюр из крыжовника - на любителя. Мне не очень понравился. Очень вкусные конфитюры из клюквы и черники.
anigerka, я - любитель))), его только и заказала, но он мне показался просто отвратительным на вкус, одну ложечку с трудом проглотила, думаю, неужели и другие такие же, за что же их тогда так хвалят, но, видимо, это я так неудачно выбрала "самый вкусный"(((. Зато халва всем моим понравилась, действительно вкуснее, чем везде, и очень свежая.
очень понравился таежный мед с кедровыми орешками. хотела использовать в лечебных целях, но не успели, проглотили))) еще 2кг заказала.
Брала из пристроя - абрикос, мед с орешками, халву и экзотику. Спасибо за вкусняшки:) Все очень понравилось, еще заказала себе и знакомым.
Aice
12.12.14, 12:21
Получила сегодня абрикос и кизил, сразу дома попробовала - вкус изумительный, кизил с кислинкой, абрикос вкус абрикоса, спасибо за сладкую закупку!
Ну вот и попробовали мы медовуху Казачью с можжевельником. Такая вкусная и приятная.:oops::good::) Нам с мужем понравилось. Жаль, что в закупке больше нельзя её брать:(
Мед таежный с кедровыми орешками вкусный, и конфитюр облепиховый понравился, Джемпак и рядом не лежал.) Остальное пока еще не пробовали.) Пластмассовые ведерки гладкие хиленькие, одно треснуло при транспортировке. Граненые ведерки покрепче, все целые.:good:)
Тоже ведёрки в эту закупку не понравились! Весь заказ был на гостинцы-подарки на НГ, а в этих баночках не очень. В граненых лучше
BINAAA
08.01.15, 18:26
я тоже в восторге от меда с орешками,очень вкусный,никогда не пробовала подобное. еще кизил очень понравился такой с кислинкой.абрикос не впечатлил по вкусу как домашнее варенье из абрикос,и восточный микс тоже вкусный но особо меня не впечатлил
Оставлю отзыв из своей закупки №2. Брали уже полюбившийся восточный микс и на пробу мед с кедровыми орешками. Сначала мед показался очень приторный, но как оказалось, его надо распробовать и с чайком пить. Так очень вкусно получается и орешков много. В очередной раз спасибо. В третьей закупке жду опять таки восточный микс, голубику и землянику. Упаковка была хорошая.
nelyakhamzina
28.01.15, 12:53
получила свои сладости! спасибо большое! все хорошо было упаковано, ни чего не вылилось. я заказывала восточный, экзотический и абрикосовый конфитюры и таежный мед. Все вкусное, абрикосовый как вкусное варенье абрикосовое, а вот восточный микс мне меньше всего понравилось, хотя он тоже вкусный)))) мед таежный не похож на наш, сладкий очень и тает во рту сразу же, много его не съешь, а там масло нет случайно в составе? и как долго можно хранить это все добро? а то я накупила всего))))
+1
nelyakhamzina, масла точно нет. Попробуйте помыть ложку холодной водой, жира не останется. Я уже проводила эксперимент, думала, что есть в составе масло. Хранение в течении 6 месяцев в закрытой таре.
karishka_lap
30.01.15, 05:50
Заказывала из этой закупки вареную сгущенку, экзотик, манго, лимон и киви. Сгущенка очень вкусная, напоминает ириску. Очень вкусный манго. Я в восторге!
+2
barsuk42
30.01.15, 07:26
Мне тоже манго понравился, и кизил, остальное не успели пробовали еще.
ulya_fedorova
30.01.15, 19:05
Спасибо за закупку. Все очень вкусно. Только жаль что в этот раз вместо ведерка, какой то очень не удобный пластиковый одноразовый контейнер, один даже лопнул:(
Восточный микс разочаровал, изюм и кусочки чернослива и кураги в яблочном повидле, и вкус соответственно как у яблочного повидла, ожидала другого.((( Абрикосовый, клюквенный, кизиловый и ежевичный конфитюр понравились, особенно абрикосовый, втроем за 2 дня умяли.:good:
+1
Amore
31.01.15, 12:04
спасибо большое за конфитюры. брала в первый раз, даже муж который варенье и прочее не любит, оценил. итог: за 3 вечера умяли вдвоем котейнер с экзотикой, очень вкусный, густой. брала еще манго,тоже очень понравилось! организатору +5
nelyakhamzina
31.01.15, 18:50
Amata, точно яблочное повидло!))))) я все гадала, что за знакомый вкус, но которого вроде как не должно быть тут….ну ладно не дорого же, всяко уж лучше конфет, они дороже стоят.
+1
nelyakhamzina, с конфетами сравненья нет, конфитюр точно лучше и полезнее.)))
Получила вчера 6 контейнеров: не все еще попробовали, но закупкой очень довольны. Киви, брусника- очень вкусные, чувствуется свежесть ягоды и фруктов, не как в варенье. Сегодня заказаа еще 4))) Одна печаль: контейнеры хрупкие, в большой закупке верхние давят на нижние, появляются трещины, конфитюр протекает. Но это уже претензия не к Оргу, а к себе- жадность))))))
Оставляю очередной отзыв. Как всегда я взяла уже полюбившийся моей маме и такой полезный восточный микс, про который я уже писала. Далее на пробу я взяла землянику и голубику. Как мне показалось, голубика очень по вкусу похожа на чернику, которую я уже брала и писала про нее. Земляника….................От земляники я видимо ждала чего то большего...................Это конфитюр из садовой ягоды, а я размечталась о дикой землянике. Тем не менее, вкусно и как всегда все оценили и дети и взрослые. Спасибо в очередной раз. Еще что нибудь на пробу возьму Кстати, контейнеры совсем другие пришли, но не лопнул не один. Зато теперь у меня столько контейнеров на рассаду:good:
Спасибо за лимонный джем! Всем очень понравился! Особенно в зимние время , когда так не хватает витамана С !
Lexema, Олеся
22.02.15, 17:21
Всем привет! Хоть я ещё и не получила свой заказ, но уже могу написать отзыв. Приехала сегодня к деду на день рождение, они похвастались что ходили на ярмарку и купили необычный мед. И что вы думаете? Это как раз крем мёд. Попробовала 4 вкуса, акация был похож на обычный мед, клеверный, хлопковый, кандыковый. Самый вкусный был хлопковый, безумно нежный :Yahoo!:,не очень приторный в отличии от других, жидкий.
Lexema, а цены Вы не узнали? :oops:
Lexema, Олеся
24.02.15, 06:28
Klablili, когда я сказала что мой мед стоит 366 руб, мне сказали что это дешевле чем они покупали. Но точные цены они не помнят.
Lexema, Олеся
03.03.15, 15:45
Брала конфитюры - кизил, вишня, манго, брусника, земляника и мед таежный. Первые 3 конфитюра обалденные :Yahoo!: брусника что-то среднее, а вот земляника мне не понравилась :( Мед не плохой, но мне больше понравился хлопковый.
Брала почти все вкусы конфитюров. Но для меня самые вкусные Черноплодная рябина, Персик, Ананас и Черемуха.
irik, Ирина
08.03.15, 12:09
Брала 4 конфитюра, брусника, кизил,из пристроя - персик и и должна быть земляника, но оказалась вишня.
Вкусненько. Брусника с горчинкой легкой, кизил - с кислинкой (мне больше всего понравился), вишня вкусная, а вот персик как-то не очень. Какой-то цвет у него неестественно оранжевый (ну не такой цвет у персика должен быть!) и послевуксие ароматизированное остается.