Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вкуснейшие сладости - мед, конфитюры, халва, пастила, сгущенка, зефир.
Доброго времени суток! Дорогие Участники закупок оставьте, пожалуйста свой отзыв и хвастик по данной закупке. Многим будет полезно и интересно узнать про вкусняшки. Фото приветствуется. В репутацию ставлю "+".
LiliyaRKH
29.09.14, 12:26
Заказывала брусничный конфитюр-вкусный,лучше,чем в ТСК покупала до этого,нежный кисловатый вкус,ягодок много.Заказала теперь и другие вкусы.Суздальская медовуха приятная на вкус, как газировочка,но крепости медовухи нет(всего 5градусов).Заказала в следующей закупке покрепче Домашнюю 15 градусную.таежный крем-мед с кедровыми орешками как будто ешь деревенскую сметану.Интересный вкус для разнообразия.
+1
Получила конфитюр четырех видов, из них два - манго и ананас в хорошей упаковке из пластика, к сожалению нет фотоаппарата…другие два - кизил и черника в мягкой упаковке, и курьер мне уже довез открытыми и протекшими...еле довезла до дома(. Но что касается вкуса, очень очень все вкусно!!! Дочке очень понравился кизил) Спасибо за вкуснятину!!!
Перенесу сюда отзыв. Мед с кедровыми орешками шикарный. На юге летом пробовали такой мед задорого. Местные говорили, что это мед взбитый, обычный мед взбивают, и он стает такой консистенции. Очень понравился и конфитюр. Халва очень вкусная, свежая. Закупка просто прелесть!! Спасибо!!!
LiliyaRKH, zhdanovatania, Galina123, спасибо за отзывы!
Заказывала мед с кедровыми орешками, семье очень понравился, орешков в нем действительно много! Еще брала конфитюр восточный микс(курага, чернослив, изюм), тоже очень вкусный и видно что натуральный! Буду заказывать еще, и цены радуют!
странно, что отзывов мало :)
Я заказала мед с орешками - ради любопытства, мед ем по столько поскольку… а этот очень понравился, если польза от него такая же как отобычного, то это супер! Конфитюры заказала для тортиков, самым подходящим оказался манго - не слишком сладкий, нежный вкус, как раз с моим любимым кремом хорошо сочетается :good:
Про халву парень мой сказал, что на много лучше, чем в магазине, я ее не очень люблю, а он у нас спец по халве))) Только ему упаковка не понравилась - мешочки тонкие, не надежные, предложил дополнительно за упаковку денюжку собрать и хорошенько упаковать. Вот!

За закупку огромное спасибо, уверенна, что буду еще заказывать, особенно конфитюр!
спасибо за закупку ,заказывала первый раз на пробу конфитюр восточный микс(курага, чернослив, изюм) вкусненько с кислинкой, а вот ананас сладенький. мне понравились оба вкуса каждый по своему хорош.Брала еще суздальский сбитень Лесная Ягода ,но еще не попробовали.
ТОже наконец-то получила свой мед с орешками. Очень вкусный, консистенция густой сгущенки, но вкус медв плюс кедровые орехи, очень необычный и сладкий )))
Всем привет. Заказывала конфетюр с изюмом-черносливом-курагой…..МММ объедение. И для пирагов самый раз. В общем мне все нравится буду заказывать ещё!!!
Оставлю и я свой отзыв))) :)позже фото выложу.:oops:
Заказала 4 конфитюра::Yahoo!: ананас, кизил, черника и брусника. Впервые пробовала конфитюр и осталась весьма неравнодушна. Это просто потрясающе вкусно!!! Особо отмечу кизил и чернику!:good: Мужу больше понравился ананас.
Ещё заказала мед таёжный с кедровыми орешками. Интересный вкус, рекомендую попробовать. Необычно.
Также заказала сбитень пряный и медовуху казачью. До них пока руки не дошли, как-нибудь отпишусь.
Взяла настойку подмора и настойку личинок восковой моли)))))) Ахаха))):lol: Жесть конечно, наблюдать как там плавает это всё.:ROFL: Не решусь никак начать курс)))) Надеюсь, кони не двину))))
В общем, огромное спасибо Наташе!!! Буду ещё участвовать и другим рекомендую!!!:good::)
+1
Заказывал Халву с какао, просто необычно, или не обращал внимания в магазинах. Весами не мерил, поэтому поводу сказать ничего не могу, надеюсь на честность продавца. Вкусняшкой доволен, спасибо. Не люблю заказывать одинаковое, но из этой закупки что-нибудь другое еще приобрету.
Заказывала два конфитюра - ананас и черника, очень понравились, вкусные, ананас с кислинкой такой, черника сладенькая, и ещё халву, тоже понравилась, я её не очень люблю, но мои сказали, что вкусная. Черника была расфасованна в 2 тонких контейнера - они треснули видно при транспартировке, но не страшно - ничего не вытекло. Вообщем впечатление хорошее, буду ещё заказывать, надо другие попробовать.
Спасибо Наташе за вкусную закупку!!!
Заказывала ананас, кизил, чернику бруснику и вареную сгущенку(пока до нее не добралась:)) все очень вкусно. Но мой фаворит брусника . люблю ее горьковато -кислый вкус. Уже заказала облепиху. Однозначно надо заказывать еще.Спасибо Наташе за отличную закупку:Rose:
Заказывала конфитюры манго, черника и мед таежный с кедровыми орешками. Кофитюры вкусненькие!! У манго такой вкус необычный. А вот мед таежный как-то много вопросов у меня вызвал… на мед вообще ни разу не похож, скорее на масло медовое с кедровыми орехами. Выше писали, что "консистенция густой сгущенки"... У меня именно твердый. Хотя маме понравился, уплетает за обе щеки))
Попробовала свое масло-мед в микроволновке погреть… Все в порядке, "густая сгущенка" получилась))))
конфитюры точно такие же как мы на ярмарках-выставках покупаем, только там цена на конфитюр 250р за кг, теперь буду брать только в закупке:good: Мед тоже как на выставке алтайский мед( у них он маслянистый, отличается от нашего, он менее полезен,чем башкирский,но зато такой вкусный). Жаль,что не собрали ряд на кипрейный мед(он обалденный) по вкусу. А в меде с орешками порадовало то,что много орешков очень!:good: Закупка-класс:Bravo: Надеюсь,народ распробует и будем постоянно вкусняшки брать здесь!))
Melissa, Лена
04.10.14, 13:00
Заказывала конфитюры (ананас, черника, кизил), халву с какао и суздальский сбитень Лесная ягода. Всё свежее и вкусное.
Конфитюры - объедение! Конфитюр с КИЗИЛОМ - самый-самый для меня!!! такой сладко-кисловатый вкус. Вот его точно еще закажу))) и какие-нибудь другие вкусы на пробу. Только вот черника была упакована в тоненькие контейнеры, один из них помялся, и немножечко вытекло. Но не страшно :) Спасибо за закупку! :Rose:
Guzel_K
07.10.14, 03:08
Заказывала конфитюры ананас,кизил,черника и мед с кедровыми орешками.Все такое вкусненькое,мёд ооочень понравился,в особенности мужу.Необычное сочетание сладкого и хвои)
Kayuna, Юлия
10.10.14, 07:24
Заказывала мед в брикете с прополисом, посмотрела на картинку и подумала что он в сотах будет, вы не представляете мое удивление, когда я увидела зеленый мед, :D долго улыбалась. На вкус мне понравился, особенно в восторге родители, сразу половину себе отлили (не твердый и не жидкий). Понравился мед с кедровыми орешками и брусника, спасибо от меня и родителей!!!
Сегодня получила свой заказ, а он у меня немаленький - и конфитюры. и халва, и щербет. Все аккуратно упаковано в коробку. Большое спасибо организатору за такое отношение к своей работе и к нам участникам закупки. Обязательно буду участвовать еще!
Впервые заказывала конфитюры. Почитала отзывы и сразу заказала несколько вкусов - восточный микс(курага, чернослив, изюм), кизил, чернику, облепиху и абрикос. Все очень понравилось. Все попробовали, очень-очень вкусненько. Понравились все вкусы, но мое предпочтение - абрикос,черника, кизил. А муж налегает на восточный микс. По мне, так вкус натуральный, очень много целых ягод. В новой закупке еще заказала абрикос, восточный микс и чернику - все очень быстренько съедается. Вообщем закупка очень отличная. Наташе огромное спасибо!!! Организация на высшем уровне! Попробуйте, не пожалеете.
Все очень свежее, заказала халву с какао и конфитюр манго. Халва нормальная, правда ничего особенного:) я думала с какао будет какой то уж очень необычный вкус, но на мой взгляд вкус не очень отличается от обычной. Но очень нежная и тает во рту, в магазине она более жестковатая. Манговый конфитюр очень понравился-вкус нежный и не сильно сладкий, самое то! Спасибо! И закупка пришла довольно таки быстро!
Участвовала в закупке впервые, заказали чернику (очень нежный вкус с кусочками ягод) и восточный микс (курагу, чернослив и изюм ни с чем не перепутаешь, а изюм цельный попадается). Также халву с какао. Вся семья оценила на отлично, вкус натуральный. Упаковано все в хорошую тару. Спасибо, будем еще участвовать.
Aice
08.11.14, 08:20
Получила облепиху и восточный микс - очень понравилось все, просто вкуснота, облепиха с кислинкой, вкус, аромат натуральный,такая мммм) до этого заказывала манго - на любителя, черника нормальная, видно, что ягодки почти целые) Заказала еще, все хочется попробовать))) Спасибо за вкусную закупку!
Заказывала, 4 вида конфитюра Абрикос, Кизил, Облепиха, Восточный Микс. Все очень и очень вкусное, даже не ожидала. Натуральные кусочки ягод и фруктов, и главное вкус не переслащен. Сразу же съели Абрикос, это нечто!!! Обалденный вкус кураги, а курагу я очень люблю. Кизил с цельными ягодками и вкус более кисловатый, но этого и следовало ожидать, так что кто любит покислей берите Кизил. Облепиха тоже на высоте по вкусу, целые ягогдки и очень я бы сказала эксклюзивно, так как почти сейчас нигде не найдешь облепиху. Восточный микс тоже очень вкусный. там и чернослив и изюм цельный. Мы с коллегой как начали все на работе пробовать, ели и мурлыкали от удовольствия. Большое спасибо за чудесную закупку.
Заказывала мёд таёжный с кедровыми орешками (крем-мёд) очеееень вкусный. Кедровые орешки наисвежайшие, прекрасное послевкусие от этих орешков, особенно если ешь на голодный желудок. Шоколадная халва тоже вкусная, но для меня сладковата. Ребёнка за уши не оторвать. Спасибо за закупку. Заказала в новой закупке Ревень конфитюр и прочитав отзыв Брикеты с прополисом.
Tatiana2
10.11.14, 15:46
Два раза участвовала в закупках, заказывала Восточный Микс, Облепиху, чернику, мёд таёжный с кедровыми орешками (крем-мёд). Все очень вкусное, особенно понравился мёд таёжный с кедровыми орешками (крем-мёд).Спасибо за закупку.
2 раз участвовала в закупке . пришла облепиха и халва. Все очень вкусное. В конфитюре облепиха целиком прям . а халва свежая , можно резать ножом . а не откалывать как лед. очень магкая
Спасибо большое за закупку!!!!!!!!!