Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Распродажа брендовой одежды и обуви в Германии с сайта Корсо
Уф никак не получается нормально фото выложить:oops:
Блуза, завязывается внизуразмер 34, но на верх 40 42, 32 лучше бы сел наверно)можно застегнуть на кнопочки)
Блуза шифоновая, тоже очень качественная, в жизни ярче, взяла 36, на мой 42 большевата, ушивать буду)
Постельное белье, отличное, из 1 наперника, получится как раз 2 размером 50 на 70, спасибо большое за закупку!!!!!

Мужская рубашка, ворот 39-40, мужу отлично подошла, цвет насыщенный

Сахарница и молочник уже при деле. Набор получился около 270 руб)))
+1
Добавляю фото с тел, поэтому очень долго. Позже добавлю еще и выложу пристрой.


Эти шорты пристрой. И те, и другие по 500 руб. Качество обалденное, прям отдавать жалко( размер 42. Мятные офигенные!!!
Очень довольна шортами и юбкой, все подошло отлично. Единственное, длина юбки очень короткая, подумаю, возможно буду пристраивать

+1
fyyfkbpf
07.03.14, 11:12
Natalie, 42 немецкий?
fyyfkbpf, российский 42
Natalie, напишите в личку где можно посмотреть) ну или тел
Получила свой заказ, все очень хорошего качества. Коврик ожидала побольше конечно, но он толстый такой 100% хлопок.
+1

все таки 1220 для него дороговато

такой комплект постельного белья пристраиваю

Пуловер Flashlights заказывала 32/34, российский 42/44 размер.
nunomama
11.03.14, 12:18

Эта блузочка привела меня в полный восторг. Очень пожалела, что не заказала себе. На российский 48 заказала 40. Очень нежный рисунок ,100% хлопок.
+2
Не могу пропустить ни одну закупку. Уж больно заманчивые цены за отличное качество и оригинальные вещи) спасибо за закупку огромное. Решила оставить пару фотохвастов)
+2
I_love_life, туфли классные)
Еще одно безусловое попадание в мое сердце))
+3
Freja, Ирина
18.03.14, 09:38
:good: Классное!!!
В этот раз отзывы частями :D
Водолазка без намека на вытачки=талию. Брали 40 размер на наш 50й - в итоге подошла мне на 46-48. Вот вроде обычные "гусиные лапки", а внимание на себя обращают)
+2
Девочки! Кому было интересно, у меня на страничке в пристрое несколько вещей из этих закупок.
Пристрой! Офигенные джинсы, НО на рост до 164см максимум!


+1
Дальше все удачно.
1. Ветровка-парка. Класснючая, не фотогеничная, зараза:)


2. Трикотаж


3. Трикотаж, шли парой. Обалденные.


4. Удачные джинсы


5. КПБ
+3
Блузка 52-54 размер, 577 руб. очень клевая, мне большевата))пристраиваю
-1




все подошло, слева фото, по которому делала заказ, а справа, которое пришло))с размером угадала, ношу 50-52
+3
промахнулась с размером, на этикетке 52-54, я совсем утонула, на мне блузка как коротенькое платье-туника, цвет красивый, фото делала под разным углом))пристраиваю, 577 руб.
ableeva
05.04.14, 09:32
Заказала футболку 36 размера на наш 44. Но она очень широкая… может фасон такой
Муж померял у него 50 размер)))
Теперь пристраиваю мне кажется на 48- 50 подойдет. Качество отличное, тонкий хлопок
+1
ableeva, это такой фасон). У меня 32 размер и на мне свободно, как и хотела. Вы же помните, что на худющей модели на картинке футболка свободно сидела?). У меня прекрасная знакомая в Питере абсолютно похожую футболку купила за 1 000 руб. Она ещё в ней сделала автопортрет на раритетном фотоаппарате перед зеркалом. Настолько женственно такая футболка смотрелась. Я так хотела себе такую!…;). А когда увидела в закупке-радости моей не было предела)). Неее, я себе оставлю и никому не отдам!
Качество потрясающее за такую безумно смешную цену!!
Зы: плечо спустить пониже плеча- вообще класс)
Зызы: материал- хлопок средней толщины, приятный на ощупь. Очень качественный.