Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Распродажа брендовой одежды и обуви в Германии с сайта Корсо
Жду с нетерпением очередную закупку)
safirina83
27.12.13, 12:41
Пристраиваю легкую Куртку Best Connection 100% хлопок цвет олива размер 34 ( 42-44) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2710026/
Качество отличное, как обычно, часики в коробочке, очень классные, спасибо большое!!!!
+1
Свой 40-42, заказывала 32 размер, подошло хорошо)
Кардиган laura scot, часики mandarin обалденные, но на узкую ручку большеваты, хотя носить все равно буду, уж очень нравятся)
Качество обуви хорошое но маломерят на размер
Freja, Ирина
02.02.14, 07:10
Ludmilka1987, это же адидас? чтобы девочки знали.
Брала еще давно постельное белье, очень красивое, сколько уже стирала цвет не изменился, качество супер. В жизни ярче чем на фото, просто свет такой
+2
Пристраиваю мои долгожданные , обалденные, но к сожалению, большие мне, босоножки Patrizia DINI 40 размера , 2100 руб.
nunomama
04.02.14, 05:00
Ирина , спасибо в очередной раз. Заказывала часики о которых написано,брючки чиносы ярко фиолетового цвета - качество отличное.На ОБ 102 40 размер как раз, джемпер CHillytime - наверное скатается (100% акрил), но за 220 р претензий к нему никаких, и вот такие джинсы

nunomama
04.02.14, 05:03
Цвет обалденный , ткань бархатистая, сейчас со скидкой в отто стоят 2500. Немного промахнулась с размером заказала 32 - большеваты, сели как бойфренды,но решила оставить. Как всегда, вещи порадовали))))
nunomama
04.02.14, 05:05

вот фасончик поподробнее))
Пристраиваю обувь адидас на фото выше, очень сильно маломерят и на узкую ногу. Размер 38, но на 36,5 впритык
Ludmilka1987, напишите длину стельки
Guzel1983
28.02.14, 13:52
Девочки, пристраиваю эти джинсы http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2528463/. Размер российский, указ.на этикетке, - 42/160 (фактически подойдет на 44 размер и рост до 160-163 см). Европ.размер -17. Оказались великоваты. См.в Зеленке. Джинсы прикольные, см.отзывы выше)
По обуви.
1. Макасы Best Connection - перестраховалась, на свой 38 взяла 39. Впечатление неоднозначное, 39 большеваты, а свой размер был бы мал. Кожа восхитительная!



2. Туфли Vagabond. В размер. На высокий подъем чуть жмет верх, но растяжитель помог. Офигенные туфли!!


3. Ну и "нежданчик". На Корсо тоже бывает жесткий пересорт))
Заказывала:
Пришли Балетки Marco Tozzi:
39 размер. Идут, судя по всему, в размер, потому что мне большие. Кожа. Мягкие, клевые. Пристрой будет!
+2
EkaRina, ВАУ! какая классная обувь! если не секрет можете мне в личку написать во сколько вам каждая обошлась. Обувь пока не решалась здесь заказывать
Я в восторге от своих вещей! все супер и всегда на высшем уровне, качественные, все прошито аккуратно и для тела потрясающие (в основном беру хлопок). Вещи на мне брала себе, на свой 48 российский брала все 40 размера. Не обращайте на мой внешний вид, я болею.





эта кофта маме, ей хорошо, на 54-56 российский, заказала ей 44/46
а вот эти вещи брала ни себе, так что померить не могу, на джинсовых шортах замочек сломан

+3
Забрала свое из ПВЗ, боялась, что пролечу с размерностью, но все обошлось, все супер-пупер!+8 все изделия, на 52 размер, хвасты чуть позже))СПАСИБО ОРГУ!!!

nunomama
06.03.14, 23:43

Девочки. извините за качество фото-комп не видит карту памяти, поэтому фото с вебкамеры)))
Эти заказывала не себе. Марко Тоцци, искусственная кожа размер 40, но на мои 25 см стопы- как раз. Удобные до безобразия - как в тапках, а ценаааа)))
+2
nunomama
07.03.14, 00:01

Эти - себе любимой Bect Connection,натуральная замша, размер 39 (мне впритык, можно было 40 смело заказать, но не было на сайте). Очень удобные, красивые туфли))
+2
nunomama
07.03.14, 00:08

И опять себе любимой:). ОООООчень удобные не знаю как назвать. Фирма та же размер 40, мне в длину хорошо а вот по ширине - большеваты. И еще видите немного белое на туфельке? Так вот - это липун, для регулировки ширины. Делаем вывод - для широких, проблемных стоп. Мелькали на сайте в других расцветках. Рекомендую)))
+1
nunomama
07.03.14, 00:15

Это - любовь с первого взгляда:Rose: Они прекрасны. Фирма та же размер 40, как родные. В них есть все что нужно девушке (не очень юного возраста))))))) - красота, мода ,а главное, что они удоооообные. А еще в момент заказа цена была просто смешная:lol:
+2
nunomama
07.03.14, 00:27

Ну и последняя на сегодня пара обуви. Никогда в жизни не купила бы ради моды такого плана обувь по тем ценам за которые предлагают у нас китайский ширпотреб, а уж фирменные и подавно. Но в момент заказа была такая цена что я не устояла и вот они у меня)) На сайте вроде Best connection заявлялся производителем. По факту Midrea - что ж ,это Корзо. Размер был только 41 поэтому взяла его. Большеваты конечно, но решила вложить стельку и помодничать немного .Натуральная кожа+текстиль, внутри текстиль но полиэстеровый по-моему, не знаю, наверное будут ноги потеть. На сухую прохладную погоду.
Еще пришла куча вещей ооочень классных, если заказчица сбросит фото - выложу. а для меня такая же блузочка как у tatka90 бордовая в цветочек - очень классная. Еще раз спасибо оргу за закупку)))
+2
когда будет еще закупка?
Ой мне повезло мои шорты в порядке, я от них в восторге)на мой 42 размер, 34 размер, на 44 тоже подойдут думаю
+3
Юбка классная, подклад есть, сверху на резинке, пояс в комплекте,размер 34, на 42 рос, но за счет резинки подойдут до 46 я думаю