Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Распродажа брендовой одежды и обуви в Германии с сайта Корсо
renta
28.09.13, 05:37
Первый раз заказала и мне вообще не понравилось(((Бюстик размер подошёл,качество отличное но он вообще какой-то хлипкий,не удобный вообщем,ещё и с паролоном.А кофта так вообще наверно на 58 размер подойдёт…
nunomama
28.09.13, 06:02
renta, может вы просто с этими марками не знакомы. Я раньше вещи этих брендов заказывала в немецких каталогах (квелли, отто) поэтому с размерной сеткой и качеством примерно знакома. Только там цены сооооовсем другие…
Freja, Ирина
28.09.13, 06:19
renta, для интереса на какой свой размер брали блузу?
Всем привет ;) ИЗВИНИТЕ ЗА БАРДАК!!!
У меня первый блин не комом) Параметры: 96/71/96.
1. Рубашка m.Wasserfall. Размер 36. На сайте была белая, пришла какая-то бледно-серая. Думала пристраивать, но надела всякие красивости и решила оставить. Неплохо.


2. Кофта CHILLYTIME. Размер 36/38. Прелестная шмоточка, я такие раньше в Манго покупала, потом они их продавать перестали.


3. Кофта VIVIEN CARON. Размер 36/38. Смело можно натягивать и на 50 с небольшой грудью. Плечи на месте, в груди как раз, но дальше трапецией и за счет этого выглядит ОГРОМНОЙ. Мама сказала, что если бы была длиннее - была бы ночнушкой :D
Тоже хотела в пристрой, но надела ремешок и на выходе получила прелесть на каждый день. Мне даже нравится)))
Ткань приятная, но на сайте она выглядела по-другому, ФАКТ.



4. Ну, и моя любовь! Бюст чашка В PETITE FLEUR. В размер.
Он потрясающий! Мягкий, комфортный, красивый, материалы - выше всех похвал.
+1
Freja, Ирина
28.09.13, 08:04
EkaRina, вы волшебница, все вещи так хорошо обыграли!:good: Да иногда на фото бывает однотонный цвет, приходит или мелкая полоска или … ну в общим мелкий рисунок. :D
Спасибо за отзыв.
Freja, Ирина
28.09.13, 08:05
Кстати, EkaRina и renta заказали один и тот же бюст. Вот называется сколько людей столько и мнений.
Freja, Ирина, а тебе спасибо за закупку! Жду приезда второй партии и приготовила список ссылок на новый закуп :D:D:D
renta
28.09.13, 09:40
Freja, про бюст точно всем разное нравится!Просто паролон вообще не ношу)))вообщем не мой фасончик оказался,ну ладно поношу.
А блузку брала на 48,наверно надо было +8 да?
Вот ждём другую закупку посмотрим подойдёт и понравится ли…..
Freja, Ирина
28.09.13, 09:46
renta, воот, все размеры евро. Магазин же в Германии. В условии закупки все написано, почитайте внимательно. В целом +8, и есть по фирмам отзывы и рекомендации сколько прибавлять. есть ссылочки на форумы с отзывами свежие.
Здравствуйте. Я тоже заказывала в прошлой закупке несколько вещей в первый раз. Вот что получилось:
1) Про кофту VIVIEN CARON EkaRina уже писала, согласна с ней что она довольно таки широковата) расцветку получила такую же заказывала на свой 42 32\34. В самый раз. Носить можно… с ремешком)))
2) Кардиган Заказывала размер 34. В притык. Думаю можно было и 36 заказать. Вполне приличный и по качеству тоже) ткань очень приятная...
3) Блуза CHILLYTIME Заказывала 32 так как в условиях закупки написано CHILLYTIME- плюс 10. В плечах узковато, но тоже можно носить и тоже скорее всего с ремешком, тоже широкая оказалась)))
4) Футболка AJC girls размер 32\34 понравилась. Как раз)
Вывод: Все вещи понравились, качество достойное. Время ожидания того стоит. Спасибо огромное что есть такая закупка, которая дает возможность за минимальную сумму купить качественные вещи!:Rose::Rose::Rose:
tkmdbhf
04.10.13, 16:33


Всегда участвую в ваших закупках. Спасибо!!!:Rose:
Заказывала шифоновую Блузу CHILLYTIME(как на фото выше), на свой 40-42, заказала 32, сел хорошо,качество понравилось, расцветка приятная, с тонким ремешком отлично смотрится, да и в джинсы заправляла, тоже хорошо)до лета недотерпела ношу под кардиган))))спасибо за закупку)
Одна из лучших закупок! качество отличное, вещи не линяют, не теряют форму! на свой 42 российский размер, приобретаю 32.
zilya78, Зиля
08.11.13, 12:23
Получила Сандали CITY WALK, классные, мягкие, удобные, рамер 38 в размер, ширину можно регулировать с помощью липучки. Постельное белье-2 ч. 160/210. Материал приятный мягкий. Наволочка 65*100см. с другой стороны Пододеяльник 160*210см. На наволочке и пододеяльники потайные замки. Футболка CHILLYTIME 36 размер на российский идет 44-46. ОТЛИЧНАЯ ЗАКУПКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!:Rose::Rose::Rose:
nunomama
08.11.13, 15:40
Ирина.огромное спасибо! Получила сегодня все вещи. Очень довольна. К сожалению не могу выложить фото (комп не видит SD карту). Девочки, если кому-то попал один синтетический бюстгальтер 75Е в горошках вместо 2х хлопковых того же размера -пишите. Я в этот раз заказала 3 бюста, жакет и шорты. Получила 4 бюстгальтера:). Как всегда , все классное. Попробую с другого компа фото попозже выложить. На свой 46-48 жакет заказала 40 шорты -42 (100% хлопок) . Все подошло отлично. Все бюстгальтеры (даже те 2 сомнительные ,вроде как не мои) подошли по размеру . С нетерпением жду следующую закупку!!!
Итааааак. :) Всем здра!

1. Длинная блуза. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2529103/ Пришел пересорт, заказывала 40 на свой 48 - пришел 36. Мала, естессно, пристраиваю! Клееевая такая, размер соответствует. 36 - на наш 44й.

2. Джинсы Лора Скотт.

Мне на 173 см роста - впритык. Я люблю длиннее, потому что хожу на шпильках. Но в целом не критично. На 95 см заказывала 38. Подошли, наверно с учетом их растяжки можно было взять на размер меньше. Не знаю.

3. Джинсы Маддок. Эти мы заказывали маме, и пролетели с размером. Чой-то решили, что размеры обычные, на 50й русский заказали 34. Мне на 95 см хорошо :) Такие прям клеш-клеш, КЛАССНЫЕ!!!


4. Моя прееееелесть. Шорты. Я думала, что за 167 руб придет тоненькая тряпочка на попу:D Но нет, они ДЖИНСОВЫЕ :shock:
Это любовь, в общем, они оооочень классные!


5. Сандали CITY WALK. В размер. Обычные, летом гонять хорошо. В магазинах немецкой обуви видела такие же точно, летом, но жаба победила и я не взяла искусственные шлепки за 2 с чем-то тыр.


В итоге - я довольна. И еще я в шоке: кааааааааак можно вслепую заказать джинсы, которые сидят ИДЕАЛЬНО??? В магазинах фиг найдешь, а тут 2 пары+шорты - как будто по мне кроили!!!

Ирина, гран мерси! :Rose::)
+2
EkaRina, и мне две пары джинсовых брюк как на меня сшиты! А в магазинах столько времени убито и впустую. Закупка отличная! Долгая, но того стоит. Кстати, рубашку могу купить у Вас. Как раз на меня пересорт :D Она очень ярко красная?
nunomama
09.11.13, 15:43
EkaRina, у меня такие же шорты и я была удивлена, что ткань как на джинсах)))) А у меня уже 2 джинс, 1 брюки , 1 клешенные джеггинсы и 1 шорты и все сидят отлично хотя у меня талия - 69, а бедра о-го-го 102.
nunomama, подскажите какой размер джинс и брюк и какой фирмы вы себе заказывали?
nunomama
11.11.13, 13:26
tatka90, вам ответила в личке. Пишу еще раз ,может кому поможет с выбором. У меня почти все джинсы AJC на свои 69-102 я заказывала 40 р-р. То что с эластаном можно было и 38, правда одни самые любимые джинсы бофренды нужно стирать после одного дня носки - к вечеру начинаю терять. Но они мне очень нравятся и сидят все равно хорошо. Кроме этого есть джинсы бруно банани тоже 40 р-р, можно было 38, а вот брюки чиносы 100% хлопок от Анистон можно было и 42 заказать. Последние шортики (которые выложены на фото повыше в цветочек) 42 р-р сели отлично тоже 100% хлопок. Тоже всегда мучилась с подбором брюк, а здесь из всего заказанного пристроила только одни джинсы- пришла не та модель, а все остальное мне подошло:D
Всем привет! Первый раз учавствовала в этой закупке и очень довольна! ОТЧЕТ: заказывала Рубашку CHILLYTIME и брюки Easy Life. Рубашка трикотажая, приятная на тело, немного оказалась мала в груди))) ну думаю в носке сядет как надо, а вот брюки можно быо брать на размер меньше, хлопковые, стильные, я просто в шоке))) А самое главное, что все это качество обошлось мне всего в 544 руб., спасибо огромное оргу за отличную закупку, постааюсь выложить фотки))
renta
15.11.13, 13:05
Freja, спасибо в этот раз всё подошло,очень понравился жакетик ,он такой удобный!!!!!Размер прям мой!Размер 40,подошёл на 48 размер.
А джинсы тоже классные,как будто мерила,сидят по фигуре.Размер 20,на ОБ 104.
Комплект белья качественный,ткань плотная.Наволочки обрежем.Спасибо ещё раз!


Обе футболки размер 36 на мой 44. Сели хорошо, бордовая чуток свободна, но смотрится лучше, чем если бы она была в облипку

Кардиган размер 36/38, очень классный и приятный, сидит на мне идеально
Кофточка размер S, тоже очень порадовала

Огромное спасибо организатору за такую шикарную закупку!!! :Rose:
Пристраиваю рубашку VIVIEN CARON, размер 46 российский. Мне оказалась великовата. Отдам за 330р.
LiliaVA, Лилия
06.12.13, 09:31
Первый раз участвовала в этой закупке, заказывала 6 вещей. Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! Качество супер, ни одной торчащей ниточки, на свой российский 42-44 размер заказывала 32-34. Все подошло. Спасибо за закупку:):):) Обязательно буду участвовать в следующих закупках!!!!!!!!! ( фото выложу позже)
Всем привет! Сначала о хорошем:) Что подошло:

1. Кофта обалденная, на сайте выглядела как домашняя, полы мыть и в холода носить, оказалась классной стрейч-кофтой с шикарным вырезом и обалденным качеством!


2. Туника с резинкой под грудью. Качество тоже :good:


3. Свитер-кофта. Заказывался маме, сперва сказала, что в обтяг, потом вроде понравился. И ей на 50, и мне на 46-48 сел хорошо. Хб-шка. Тепленький


4. Рубашка "как _у_всех". Хорошая.
http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=821e8624da1a4482a8d3d6d0e7bb5e12

5. Туника маме. Хорошая, темновата только. На исходнике была краснее.


6. Еще туника маме. Скроена криво. Летом надеть разок пойдет.


7. Часики.


8. Бюст. Заказывала себе - 80В, в итоге мне мал, но на маму - 85А сел идеально. Приятный, трикотажный, чашка хорошая, небольшой пуш-ап.


9. КПБ. Клевый, в наволочке как в спальнике спать можно:D На молниях и пододеяльник, и "спальник":good: Только я вроде цвет другой заказывала. Честно говоря, уже не помню:oops:


10. Труселя. Не айс, ткань как низ от купальника. Но симпатичные.
+1
ПРИСТРОЙ!!!

1. Клевая кофта, мне в груди безбожно мала:(:( На 42 хорошо будет, наверно. Или на худенький 44.


2. Футболка "с хвостом". Я ее так ждала, а она в груди жмет:(:( У меня ОГ 96.


3. Свитер Best Connection. Маме на 50 велик. На 52 будет хорошо. ХБ-шечка.
+1
guzel_la, а ОГ не замерите у рубашки?
Дополнение: КПБ сел в ширину!! Пододеяльник - на 6 см!
Мои очередные покупочки (мои размеры 42 верх 44 низ):
1) Кардиган BOYSEN'S размер 32/34
2) кофта CHILLYTIME размер 34
3) Брюки размер 36, длина семь восьмых оказалась
4) Шорты размер 38 почему то заказала( аж сама удивилась когда увидела. В попе хорошо а пояс очень свободный. Если бы заказала 36 на свой 44 низ то возможно бы и не влезла. ДЖИНСОВЫЕ!
5) Кофта CHIEMSEE размер S думала что она плотная типа толстовки, оказалась очень тоненькой
6) Поло MELROSE размер 34
7) Свитер Best Connection размер 34
8) Куртка Best Connection размер 34
Всем ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ довольна. Спасибо тысячный раз!
+1