Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Нижнее белье Черемушки.
Заказывала бюстгальтеры, идут в размер, качество отличное, цена тоже, аналогичные в Милавице дороже, ну это кого что устраивает, как всегда организатор на высоте! Спасибо!
Заказывала бюстики и трусики для себя и внучки. Все понравилось, размер в размер,приятно телу и бюджетно (что не мало важно). Я удивлясь организатору, как у нее все так складно и быстро получается? МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо большое организатору этой закупки!!!!Организатор большая умница!!!!Все очень понравилось!!!!Благодарю!!!
Заказывала бюстгальтер,очень красивый и высокого качества.Внутренний подклад из хлопка, косточки не давят,одним словом,очень комфортно в нем. Была приятно удивлена,так как не ожидала такого от российского производителя.:good:
Заказывала трусы 0048-1 очень красивые эластичные трусики с мягкой компрессией,приятные к телу и хорошего качества.Но я полная женщина мой размер платья 68-70 поэтому компрессия этих трусиков для меня слабовата.С удовольствием бы купила подобные трусики с более сильной компрессией.
Белье очень нравится, в размер идет. Качество отличное.
Я заказывала два бюстгалтера,один в милавице,а другой в черёмушках,понравился больше в черёмушках,качество лучше и цена меньше,идут в размер и очень качественно пошит и к телу приятен,спасибо за закупку,буду брать только здесь.
Спасибо за закупку! Вспомнила юность. Мой первый бюстгальтер был именно этой марки. Класс.
Заказывала бюстгалтер, очень понравился. Брала 80F такой размер очень тяжело подобрать даже в Милавице, а в Черемушках подобрала и очень довольна.
ULIA_LV
11.02.15, 18:31
Заказывала две модели бюстгальтера арт.0194 и арт. 0216 размер 80 В цвета (мои параметры обхват под грудью 80 см. обхват груди 95) подошел хорошо. Белый, черный и телесный цвета( арт. 0194) . Цвет батик ( арт. 0216) очень красивый бюстгальтер кружево персикового оттенка. Все хорошо и качественно сшито,после стирки форму не теряют не желтеют( про белый цвет). Еще заказывала трусы арт.0124-6 белого и черного цвета,очень красивые и удобные. размер заказывала 75-105 ( мои параметры ОБ 97), размер подошел. Спасибо Ольге за закупку.Очень нужная закупка.
Заказывала утягивающие панталоны, т.к. знаю эту фирму, качество очень хорошее. На фото панталоны длинные, а в реале оказались очень короткие, расстроилась, но но вещь нужная, довольствуюсь тем , что получила.
Sansa, kole4k05, мне тоже эта модель приглянулась. очень понравилась на деле. качество очень хорошее. все по размеру. форму груди держит отлично. Спасибо за закупку
manannikova
15.02.15, 13:22
Заказывала бюстгалтер 0046-5, расцветки майдан, бутон розы, меланж. Качеством очень довольна.Спасибо за закупку.
И я брала именно эту модель бюстгальтера 0194. Мне очень понравилось качество и комфорт при носке этого изделия. Хорошо поддерживает грудь , придает красивую форму груди , лямки не впиваются в плечи. Теперь обязательно буду заказывать товар этой фирмы.
Брала маме мод. 0635 и 0240. Она любит без косточек. Бюстики очень ей понравились, идут в размер, материал нежный, но хорошо держит, нигде не трет и не давит. Пересорта не ао размеру не по цвету не было. Оля как орг замечательно организовала закупку, одно удовольствие с ней работать.
Заказывала бюстгальтеры, идут в размер, качество отличное, цена тоже, аналогичные в Милавице дороже, ну это кого что устраивает. Спасибо огромное организатору все очень очень понравилось.!!!!!!!!!!!!!!!
Забрала сегодня свой 0194, качество хорошее и по размеру, для большой груди то что нужно. И цена порадовала. Спасибо.
0974-1 Панталоны очень хорошего качества,миниум швов,сильная компрессия.Спасибо организатору.
Брала бюстгальтер 0241. Качество отличное, размер подошел, беру один и тот же размер и Черемушки и Милавицу, последняя купленная Милавица при одинаковом сроке носки в отличии от этого бюстгальтера качеством не радует. И цвет стал не белый, и заломы быстро появились. А купленный здесь бюст вполне еще ничего.
t_o_w_a
04.08.15, 19:25
Девочки, очень довольна покупкой! Вечно проблемы найти нужый мне размер бюстика….в Салавате вот только в паре магазинов нахожу нужное, за 1000 рублей минимум. Заказала на пробу модель 0194 , размер 70G. Все подошло идеально и по размеру и по форме и всего за 400 рублей. Единственное, что шовчик посредине чашечки тостоватый…грубый, но вроде не мешает особо, так что норм. Теперь подольше носился бы еще...не растягивался...но это только со временем узнаю. Спасибо огромное за закупку. Закажу еще обязательно!
Белье этой фирмы можно примерить в Доме Быта.
olyalya771, В Доме Быта
Вы не можете отвечать в этой теме