Новые сообщения
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Нижнее белье Черемушки.
Я заказала бюстгалтер. Довольна покупкой, хорошее качество и грудь смотриться красиво)). Спасибо за покупку!


модель 0870 заказывала размер 90D отлично сидит, для большой груди в самый раз поддерживает со всех сторон, вышло всего 207р. - отличное качество за не большие деньги
заказывала бюстгалтер арт. 0194 размер 90DD мне не подошел- слишком закрыт и сплющил мою грудь , хотя милавицу беру такой размер. трусы 2394-1 размер 85-115 , обычно беру 114-118, размер подошел, но слишком тонкий материальчик. Вобщем Милавица и Пальметта на мой взгляд качество лучше.
fkmabzpeafhjdyf
06.09.13, 09:08
В черемушках подруге заказывала 2 бюстика размер 85Е ,размер подошел идеально,смотрятся они очень красиво,цены низкие,после стирки форму и цвет не потеряли!
Заказывала бюстик http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2303703/ 80С белого цвета за 403р, сидит превосходно, поддерживает грудь, нигде ничего не жмет, не колется, качество на +5:good:. После кормления ребенка (бросили 2 недели назад) грудь еще не пришла в форму. С размером угадала. Спасибо Ольге огромное за закупку:Rose::Rose::Rose: буду и впредь заказывать.:)
Я тоже заказывала бюстгальтер 0194, брала 80С,очень понравился, хорошо поддерживает грудь, у меня все на поролоне, боялась что без него не красиво будет, взяла …и не снимаю, спасибо Оле.
Закупка очень понравилась.Белье отличного качества.очень красивое.Спасибо организатору
Заказывала бельё в закупке Черемушки: 0046-5 Бюстгальтер и 0046-8 Бюстгальтер - очень красиво смотрится, нежный гипюр и вышивка. Качество швов замечательное, закупка очень понравилась. Белье село идеально. Всем рекомендую на работе. В закупке Милавица заказывала бюст арт. 11790 - очень красивый, качество отличное,но единственное чуть-чуть не угадала с размером. Для себя решила, что если еще и буду брать, то именно Черемушки. Спасибо организатору.
А я пролетела…. с размерами (чашечки не подошли) В Милавице заказывала - все подошло, а тут нет, жалко :((((. На вид - белье красивое, но практичность оценить не могу. Могу предложить, комплект 0806 красно-серый: размер бюстгалтера 85А со съемными бретелями, трусики 70-95 (р.44-46) и бюстгалтер 0994 размер 85А. Кто заинтересовался, пишите
Покупала бюстгалтер, панталоны теплые на зиму. Качеством очень довольна, идет размер в размер. Спасибо за закупку. Собираюсь еще заказать)))
Закзывала последнюю модель 0369-7, идет размер в размер, мягкий и очень удобный, по Черемушкам пропустила 1 закупку. Советую всем не пожалеете.
natalia1991
08.09.13, 09:07
Luda576, Я полностью согласна с вами!Заказывала тоже самое как комплект.Трусики немного отличаются от картинки,но в целом не плохо смотрятся.Качество мне понравилось,размер подошёл.
Заказывала бюстгалтер арт. 0194, черный, размер 95 G, размер подошел отлично, очень понравилось качество.
и 0029-1 Трусы тоже очень довольна! Спасибо :))
Заказывала бюстик 0095-5 и трусики 0095-1. Мне очень понравилось, все в размер. Пользовалась размерной таблицей все подошло.
Заказывала 0806-5К Бюстгальтер и 0885-8 Трусы-стринги. Все очень понравилось, качество отличное. Cпасибо за закупку, Ольга!
rina_str
13.09.13, 09:55
Первый раз заказала вот эти трусы http://www.cheryomushki.ru/index.php?ind_code=detail_main&ind_model_id=498&ind_menu_id=83&ind_inner_code=detail - модель не соответствует, на фото она с волнистым краем, а пришли обычные трусы с необработанными краями
rina_str
13.09.13, 09:57
Также заказала бюст-р 0194, просто отличный вариант на каждый день, сидит хорошо, ткань хлопок, все лето в нем проходила, очень довольна, потом в итоге еще один заказала.
заказывала комплект мод.0994 , очень понравился , качество отличное и размер подошел , спасибо большое !!! теперь у вас буду заказывать.
заказывала бюстгальтер 75 D, сел хорошо, качество отличное и цена приемлимая
+1
regishkak, согласна с вами, тоже считаю, что Милавица лучше, у моего комплекта косточка начала вылазить на 2-ой раз ношения, а на трусиках после стирки на подкладке пошли дыры….((( Жалко конечно, но все равно ношу, внешний вид красивый))) Ольге спасибо за отлично проделанную работу!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4545198/ Брала вот эту модель. Очень довольна! Грудь красиво держит. А она у меня не маленькая. Размер 80D. Лямочки не широкие (как раз такие люблю, а то обычно на большие размеры лямки широкие толстые делают), так что летом спокойно с маечками носить можно. А еще в комплекте силиконовые лямки. Спасибо!
Всегда любила бельё фирмы Черемушки, раньше брала в рембыттехнике на втором этаже есть небольшой отдел белья, там выбирала из того что есть(( тем более с моим размером(75Н) всегда проблема с подбором белья, не у всех моделей такой широкий размерный ряд((
заказывала бюстгалтер арт. 0194 очень понравился, даже в чашке чуть великоват, но это я сама виновата, кормить бросила, а размер все тот же заказываю:D
заказывала 0124-6 Трусы очень понравились качество супер!!! кружево очень мягкое, эластичное, да и сама моделька ооооочень красивая:Yahoo!:
Спасибо Оле за закупку)))
Взяла комплект,размер подошел,качеством довольна!!!На большую грудь по такой цене и вышивкой еще не встречала,в основном скучноватые модели.А этот восхитителен!!!! Только брала бежевый.
+1
manannikova
20.11.14, 16:33
Качество СУПЕР. СПАСИБО за закупку
Заказывала впервые в Черемушках (я всегда беру Милавицу) бюстгалтер 0641-5 , качеством довольна, красивый и с размером все в порядке.(размер такой же как и в Милавице).
Заказывала бюстик с гипюром, модель не помню, но не дешевый,средняя цена, за эту же цену в Милавице можно с кружевом заказать. После полугода ношения колечко сломалось на лямках, пришлось пришить. Белье пришло в размер сидит хорошо. Единственный минус по качеству подкладка на трусах все рвется с краев, швы по бокам трусиков как-то расходятся или распускаются, вообщем качеством трусов не довольна по сравнению с милавицей, хотя может мне просто такие попались.
Заказывала 0641-5 Бюстгальтер 85 С - бежевый - размер совпадает с Милавицей, очень хорошего качества, кружевной, ношу с удовольствием, за счет боковых ставок грудь хорошо держит(без поролона и пушапа) . На работе тоже всем понравился, говорят красивый.
Adity
11.02.15, 06:38
Здравствуйте!!! заказывала комлект бюст 0037 -70В и трусики 0037-1 размер 65-35. К сожалению он мне не подошел : в объеме большой; чашечки по объему подошли, но широко расставлены; трусики тоже оказались большеваты - все пришлось пристраивать. Само белье очень хорошего качества, сшито очень аккуратно, выглядит очень шикарно. Бюстгалтеры 70В размера несколько раз заказывала в Милавитце, они подошли идеально. Спасибо за закупки!!!
Заказывала комплектом бюстгальтер и трусики, качество отличное и размер подошел идеально. Что интересно, в магазине примеряю и с трудом подбираю белье по себе, а здесь с первого выстрела попадается то, что нужно:good: Спасибо!
Заказывала бюстгальтеры, идут в размер, качество отличное, цена тоже, аналогичные в Милавице дороже, ну это кого что устраивает, как всегда организатор на высоте! Спасибо!