Новые сообщения
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Нижнее белье Черемушки.
Lisa, Ольга
24.10.12, 10:54
Поставщик http://www.cheryomushki.ru/
Немного о нем:
Московское швейное объединение «Черёмушки» основано в 1939 году и уже в течение многих лет занимает лидирующие позиции среди ведущих производителей корсетных изделий. Неоспоримым фактом является то, что производимое фирмой «Черёмушки» женское бельё является по-настоящему «народным» бельём, так как представленное в широком спектре модельного ряда оно способно удовлетворять изысканные требования покупателей, как по комплекции фигуры, так и по уровню достатка, возрасту. Предлагаемый к продаже ассортимент продукции ЗАО Фирмы «ЧЕРЁМУШКИ» разнообразен по цветовой гамме, составу текстиля, набору фурнитуры и форме художественного решения. Высокое качество производимой продукции достигается тем, что: - ЗАО Фирма «ЧЕРЁМУШКИ» оснащено высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых марок; - все изделия выполнены из тщательно отобранных и экологически чистых материалов отечественных и европейских производителей; - осуществляется тщательный контроль качества на каждом этапе производства; - художники-модельеры разрабатывают модели на инновационной основе с учётом изменения биометрических характеристик типов фигур; - трудовой коллектив предприятия состоит из высококвалифицированных специалистов.

Жду ваших отзывов!
Покупала бюстгальтер, модель 0007 и корректирующее белье. Качеством очень довольна! Мне понравилось даже больше "Милавицы" и "Росме". Всем рекомендую.
Спасибо огромное за закупку НБ Черемушки. 0625-5 и 0993-5 эти две модели проверены! Носим с удовольствием!0625-5 эта модель идеально подходит для больших размеров, на лямках пришит поролон, чтобы было комфортно плечам, мои очень довольны! Спасибо, Ольга!
frosts
24.10.12, 13:50
Девочки,а у этих бюстгалтеров чашечки широко расставлены? Милавицу беру только потому,что форма чашечек и их расположение подходят.Во многих других косточка сбоку врезается в грудь - слишком близко расположены чашечки.Хочу теперь Черёмушки попробовать.
Спасибо за закупку. Очень хорошее и качественное белье. Если будут еще закупки, пишите, с удовольствием закажу
frosts
24.10.12, 16:10
murzagareeva, так закупка идёт.
брала себе и маме белье. качеством довольны, размеры подошли идеально
Заказывала 2 бюстгальтера, заказывала свой размер (в "миловице" брала раньше) размер идеально подошел.. и очень приятные к телу.. ни сколько не пожалела.. мне с заказом Ольга положила каталог,я его на работе показала, так девочки тут же зарегистрировались и теперь закупаемся вместе :) . Не бойтесь заказывать,не разочаруетесь. это точно :good::good::good:
Пиарить белье Черемушки наверное не стоит,все его отлично знают! Качество СУПЕР!Размеры все точно как надо обеспечила уже всех тетушек они в восторге, а молодежь тем более!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
frosts, чашечки идеально подходят. Косточки не врезаются.
Классная закупка!!! Белье отличное, по размеру идеально подходит ))) а красявое….ммм :good:))))
Огромное сапасибо за закупку. Выписывала арт 0068 - красота неописуемая. кружева эластичные и хорошего качества. Чашка подошла идеально. Арт 0084 тоже красоты неописуемой:) и также хорошего качества. Арт 0081 вот это самая удачная и удобная для меня модель оказалась. Как вторая кожа:) Необычайно удобный мягкий комфортный ну и красивый конечно. К нему и трусики выписала - тоже очень красивые элестичные.
Lisa, Ольга
04.12.12, 15:43
Kurolesik, телесный комплектик - очень клевый, материал необычный, тоже хочу заказать теперь :)
девочки, где можно это белье померить в Стерлитамаке?
Lisa, Ольга
08.01.13, 16:04
olyalya771, именно отдельную точку по Черемушкам не видела, а так в ассортименте многих бельевых точек есть, в т.ч. и на рынке.
К сожалению действительно в нашем городе померить это белье, особенно которое очень красивое с вышивкой и тп, негде. Я сколько смотрела у нас представлены в основном бюджетные варианты. Я выписывала наугад - так здорово все подошло. Отзыв я уже писала. Брала белье в декабре - сейчас май - вот совсем ничегошеньки не произошло ни с одной лямочкой ни с крючечком:) Выглядит как и первоначально. Для себя решила, что если еще и буду брать, то именно Черемушки. Дело вкуса конечно, но мне Черемушки понравилось по материалу больше, чем Милавица.
Хочу похвастаться своим бельем 0046-5 Бюстгальтер. Очень красиво смотрится. Очень нежная вышивка. Качество швом замечательное. Еще не носила, но внешне ОЧЕНЬ ничего
Брала на подарок сестре грацию - http://www.cheryomushki.ru/index.php?ind_code=detail_main&ind_model_id=530&ind_menu_id=73&ind_inner_code=detail! шикарно! размер подошел,подбирали по сетке. качество материала достойное и приятное телу! красиво формирует фигуру! ждем следующих закупок!:)Спасибо организатору:good:
Бюстгалтер, который я брала, мне понравился. Грудь держит хорошо, ничего не врезается. И качество хорошее, и цена. Меня всё устроило.
Я бюстики брала и панталоны. Буквально всё устраивает.И трикотаж, и пошив, и посадка. Хорошее бельё. А организатору спасибо:Rose::good:
datomir
05.09.13, 17:53
Участвовала в 8-ой закупке нижнего белья Черемушки, все село отлично и мне и маме, так понравилось (цена, качество) что участвовала и в 9-ой закупке) теперь всем рекламирую и ждем 10 закупи)
Спасибо Ольге Басыровой)!:Rose:
:oops: я этом белье прямо красотка! Повезло же моему мужу:oops:
Я покупала два бюстгальтера,причем несамые дорогие - для примерной оценки качества, и была приятно удивлена и качеством, и соответствием размера, а самое главное - ценой за такую прелесть.Организатору спасибо:Rose:
Luda576
06.09.13, 03:02
Брала комплектом бюстик и трусики мод.0994, размер подошел, качество хорошее, трусики не такие сильные стринги как на картинке, что обрадовало (по бокам и сзади полосочки не тонкие, 3 см где-то), смотрится замечательно! Закупка прошла идеально, товар получили быстро, спасибо оргу!

ULIA_LV
06.09.13, 03:40
Заказывала в закупке Черемушки два бюстгальтера арт.0194 размер 80 В цвета бежевый и белый (мои параметры обхват под грудью 80 см. обхват груди 94) подошел хорошо.в сначала показался немного узковат,но потом сел хорошо.Ткань хорошая,модель без поролона,я обычно покупала с тонким поролоном,но теперь из этого не вылажу,форму груди держит отлично . Буду заказывать еще себе и маме. Ей к с тате тоже очень понравился. :) Спасибо за закупку:Bravo:
Заказывала бюсгалтер арт. 0153. Очень красивый, качество отличное. Единственное чуть-чуть не угадала с размером.Спасибо Ольге за закупку.Буду заказывать еще, теперь чуть по-меньше.Я заказывала в Миловице с пуш-апом 75В село идеально, а вот в черемушках заказала просто эластичное кружевное полотно, дублированая чашка,каркасы-оказался большеват.
-1
Покупала бюстгальтер арт.0194. Качеством довольна,, идет размер в размер.
Покупала 3 бюстгалтера. Качеством очень довольна, идет размер в размер. Огромное спасибо за закупку.
Sansa
06.09.13, 04:52
Заказывала бюстгалтер арт. 0985, кружева мягкие , ничего не колится, качество на высоте) рекомендую)))
Также заказывала бюстгалтер арт. 0194, такая же модель есть в милавитце (знаю потому что тоже брала) и если сравнивать с милавитцей , то у черемушек материал не желтеет и он мягче что ли , по моим наблюдениям и ощущениям). Спасибо Оле за закупку)))
Я тоже заказывала бюстгальтер 0194, брала 90С, не давит нигде, чашечки очень удобные, материал приятный, хлопок, хорошо поддерживает грудь. Ольге спасибо за закупку)))