Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
Заказывала пижаму Влада, низ на размер, а то и два, меньше верха. После пары носок костюм пошел по швам. Прям расстроилась, очень ждала этот заказ.
добрый день! забрала свои заказы и осталась очень довольна! платье и туничка супер, в деле тоже смотрится хорошо! ждали долго, но это того стоит!))) качество отличное! спасибо оргу за закупку, заказала еще!))
3chulpan, как размерность?
GaliaHarisova
13.04.16, 15:09
Спасибо за закуп,орг! Всегда радуете. Сестре заказали её 46 размер.
+1
тоже довольная!:) Закупка отличная! Костюм бейсбол - идет в размер - взяла 50 - пришел в коричневом цвете
заказала мужскую рубашку для папы, 58 размер, в размер, рост на 176, качество превосходное. Цена 345 руб.
и вот такую сорочку, вторая раз беру, первый раз на подарок брала, понравилась и купила себе
свой размер 44, все совпало
Девочки! Кто получал платье "мальта"- поделитесь хвастиком!;)
Взяла набор сорочка+халат #901 из пристроя- 42 размер, сидит хорошо, качество нормальное. Сорочка немного просвечивает, тонковата, видно нижнее белье. Но с халатом - нормально, ничего не видно, расцветка как на фото. Единственный ньюанс - рукава ровно в 2 раза короче чем на фото, но это не так страшно :) фото прикрепить не получается с телефона.. Ссылка на комплект
http://sppokupki.ru/product/182436-sorocka-halat-no901/
LenKom, Елена
18.04.16, 11:37

Сорочка из вискозы очень приятная, идет в размер.
Несмотря на то, что закупка долгая, я очень довольна заказом! Заказывала сестре пеньюар, а себе туничку. Все здорово! Оргу спасибо!!! Заказала ещё вещей
Пристрою Тунику "Прелесть" ткань: махра р-р 44, цвет ярко-желтый, мне цвет не идет, а так туника замечательная.
костюм мини, весь пошел по швам!!!!я в шоке от качества! а так замечательный костюм! размер в размер, в общем выкинула в мусорку через 3 недели носки, при стирке кстати вышел цвет(футболка: оранжевый рисунок поплыл) костюм пришел синий.брала тут несколько вещей, вообще ни к одной нет претензий, но с этим костюмом прямо не повезло, или шили так или мне так повезло( фото прикладывать не стала, сразу в мусорку раз выкинула так и руки не дошли сфотографировать эти дырки от носки брюки в мусорку ушли через две недели, так как по швам начал расходиться, не только на попе но и всей длине брюк, шили так, а футболка на третью неделю когда рисунок поплыл, сама ношу 40-42, это у меня еще попы нет, и так брюки в самый раз! у кого попа есть вообще не берите этот костюм там для нее тоочно места нет!
Я тоже заказывала 2 пижамы! И тоже по швам пошло. Мелкие дырочки такие)))
+1
Я тоже много чего заказывала, но в последнее время в этой закупке явно качество не супер, как указано в теме. Велюровый домашний костюм с шортами, на шортах дырки рядом со швами . Это при том, что стирала его только руками. Еще с комплектом тройкой(пеньюар,майка, брюки)где майка "морячка" то же и плюс штаны меньше на размер всего ост-го.









закупка нравится, заказываю не только себе , но и родственникам, изделия из кулирки надо брать на 1-2 размера больше, тогда после стирки становится по размеру, на свой 46 беру 48-50, а швы и правда именно на кулирках лопаются((
+1
Спасибо оргу! Очень довольна заказом.Сшит хорошо,нигде нитки не торчат,материал мягкий,приятный,по росту и размеру подошел.

Получила свои заказы!!!!!!отзывы пишу: костюм лисичка- шикарный суперский костюм просто!сшита аккуратно! приятна к телу в брюках есть карманы!!! на мой рост 160 см. брюки длинноваты, все равно дома ношу, укорачивать не буду, размер 42-на мой 40-42 сел отлично!!!!Берите!!!)))))
вот в полный рост фото
шорты кулирка-120 р.отличные шорты для дома и улицы!качество отличное сели хорошо 42 на 42))))я довольнаприятный хлопок
не понравилась, пришла зеленого цвета, пристрой, видимо нужно девушкам с более аккуратной грудью- а к качеству претензий нет.и бысоким( у меня рост 160)
заказала халаты и футболку–-все супер!
Заказывала куртку, вообще не понравилась, очень тонкая, размер считаю что не соответствует, на свой 44 заказала 42, хотела что бы прям по телу было, в итоге она мне большая, висит везде, и не стоит этих денег.
Платье понравилось, все хорошо подошло.
+1
Купила дочке пижаму (Пижама №777 Артикул Пижама №777) размер 42, она носит 42 размер: ОГ-78, ОТ-62, ОБ-88, подошло все идеально, размер соответствует, материал приятный к телу, прошито все аккуратно, соответствует картинке.
Спасибо оргу! Очень довольна заказом. Хотя ждала долго , но этого стоит. Взяла Туника Граффити, Костюм №677, Пижама №792 Жираф - все в отличном качестве, мягкий материал, сшит хорошо, размер и рост подошел . Туника Марсель -тоже в отличном качестве , красного цвета, не подошел по росту ( свой 175) , пристраиваю!!!
gasip19, Лиана
09.08.16, 05:28
Футболка Фото, пристрою размер 48 цвет светло зеленый, качество хорошее, 8-927-9323633