Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
lala200
17.12.15, 08:35
"Туника Эксклюзив" ткань плотная, приятная. Качество хорошее. Чуть большемерит, но я думаю, за счет свободного фасона.
"Туника №754 карман" трикотаж, тонкий, приятный. На деле супер! По всем заказам пересорта не было. Спасибо организатору Tasha за закупку.
+1
Брала костюмчик домашний Марина тройка 48 размера , девочки учтите ткань кулирка не эластичная совсем, а брючки сшиты так как будто производитель попу у девушки не подразумевает в принципе , этому костюмчику требуется девушка без попы))
пришел костюм "Резеда" перепутала с размером на 56 размер - случайно взяла 54 размер, переживала - но очень рада - костюмчик тянется - и отлично подошел - смотрится нарядно - как раз у новому году маме в санаторий ехать - достойно смотрится:good:
OsinkaRU, подскажите, на какой рост пришел костюм?
Askafen, думаю на 170 см самое то будет , у меня 178- коротковат
Костюм Триал он маломерит заказала 50размер, но он подошёл только сыну на 46-48 !!! качество понравилось, спасибо за закупку!
Получила "Туника Хищник интерлок". МАЛОМЕРИТ на 1 размер, рукаваузкие (на худые руки). Заказывала 50-й размер. В реале на 46-48 размер.
Получила "Туника Восток". Востоком и "не пахнёт"!!!!
Это цветущий сад!!! Разочарована заказом.
Заказывала 50-й размер, а в реале 48-й!!!
ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА
Заказала костюм "Юнона" 46 размера. Отлично сел на 170-92-102! Чистая х/б ткань, росли стирки становится мягкой. Хороший комплект для дома. Жаль цвет пришел темный, но это не страшно))))

katenka120286
Заказывала пижаму два котенка и халат все очень понравилось,качество сУпер:good:, но к сожалению на мой 40-42 размер халат 42 размера оказался большой(придется пристраивать)
ledy_blond
В прошлой закупке брала костюм АМИНА,клевый!Пришел с зелеными буквами,темно-синий.В размер,ткань приятная,после стирки цвет не вымылся

Пришел костюм домашний СТРИТ,пришел желтого цвета,ткань кулирка. Заказала на размер меньше,т.к.при носке ткань растягивается(после стирки опять все на место)В том году заказывала салатовый,тоже хорошо смотрится.Кофта удлиненная.Вообще прикольный костюм

Пришла туника КУТЬЕН,отличная!В размер,ткань приятная!Пришло коричневого цвета,как на картинке. Впереди наклейка,переживаю,что при стирке будет ломаться и трескаться.Очень эффектно смотрится.Спасибо оргу)))))Эта закупка самая классная!!!!
oksanastr
Получила вот такой вот костюмчик

100% хлопок, идет в размер, качество хорошее, одним словом я довольна.
Писала выше по поводу "Туника Восток". Вот фото(((
Вот что у меня пришло…. цветущий сад да и только(((
+2
KAZA, оксана
27.01.16, 08:03
Заказала костюм Спартак размер 48, футболка соответствует размеру, а трико как лосины в оптяг явно на 44-46
KuvshinkaQ, туника называется "Восток", я тоже ожидала, что придет с восточным орнаментом, но все мы знаем, что цвета-рисунки ассорти в этой закупке, вот и в этой тунике так оказалось… Вы не расстраивайтесь, мне кажется туничка и в таком цветущем виде вам очень даже хорошо....
+1
barsuk42
27.01.16, 17:31
KuvshinkaQ, мне нравится, и на вашей фигуре смотрится отлично. Может, мтоит полюбить цветущие сады?
Tasha, спасибо за поддержку))), но к сожалению эта туника была для моей мамы
туника восток - цветущий сад не плохо смотрится на самом деле, а мне пришла как на сайте, вот как в деле, ношу часто нравится
vin5, Венера
31.01.16, 05:21
Заказала костюм для дома тедди. Очень классный! Ткань очень приятная. Все по размеру! Вчера видела в магазине точно такой же за 700 руб. А я взяла за 475! Спасибо оргу за закупку! Будем заказывать ещё. Правда очень долго идёт, поэтому надо заранее.
заказывала тунику кружева - очень понравилась, на 48 отлично села 48 размера, шорты для сына х/б для дома самый то 48 размер, и тунику 754 карман - пришла синего цвета не горчичного - хотела горчиного под лосины, но в синем цвете тоже не плохо в общем, закупкой как всегда довольна, хоть и долгая, но ради такого качества и фасонов думаю стоит планировать просто и можно подождать, спасибо организатору:Rose:
+2
GaliaHarisova
19.02.16, 14:01
Заказывала тунику "Марсель" 42 размер.сегодня получила. Мне как мешок .. Мой рамер-42.Расстроилась((фото чуть позже отпрпвлю
Nelena
19.02.16, 15:06
52 размер не маломерит, лежит у меня на подарок.
Nelena
19.02.16, 15:07
брюки не 44 р, а меньше вверх в размер.
Nelena
19.02.16, 15:08
прихватки милые!
Nelena
19.02.16, 15:09


Размер 50.
Nelena
19.02.16, 15:11

Заказала 50 и 52 размер, нужно заказывать на размер побольше, но может после стирки и больше станет) очень хороша к телу.
Nelena
19.02.16, 15:13


Размер в размер, очень приятная к телу! Советую у кого груди! как принцесса в ней!
Nelena
19.02.16, 15:17


Маломерит на один размер, но не переживаю племяшке подарю. У мужа 52 размер, но далеко не 52 данная модель а 50 и на худого высокого, впрочем у меня и племянник и муж высокий и худой. Очень качественная, советую!
GDR2013
19.02.16, 16:53
Заказала Сорочку Пенелопа, идет в размер, пересорта не было, качество на 5!!! Спасибо большое оргу:)
Получила спортивный костюм Адибас вместо 52 размера-48 размер (пересорт по размеру). Костюм классный, серого цвета. Особенно понравились брюки, подтягивают живот и попу. К сожалению малы. Пристраиваю. Пишите в личку.