Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
Добрый день. Вчера получила свои вещи. Туника Эксклюзив - немного большемерит, но я думаю за счет фасона, смотрится прикольно, качество отличное, теплая, очень приятная к телу; футболка Мурка - просто супер, очень красивая; костюм № 746 тоже очень понравился (я всегда заказываю костюмы на размер больше, т.к. низ бывает немного узковат); туника №776 Мяу очень понравилась дочке и нам всем; туника 748 интерлок - просто супер, очень красивая, качественная, ткань плотная. Все в размер, в цвет и отличного качества,…..а вот туника №673 - пересорт по цвету (не красивая). А так закупкой очень довольна, большое спасибо за ваше терпение и труд:Yahoo!::Bravo::good:...Фото позже выставлю
Добрый день! заказывала Костюм №739 зимнее масло размер 50, размер и цвет точный, понравилось приятный
Туника Марсель размер 50 заказывала с другим рисунком, то что пришло рисунок не очень, а качество хорошее
Пижама Симона размер 50, как и заказывала размер и цвет совпало, очень красивая и приятная пижама . Самое важное в моих заказах Толстовка Роберт размер 52, заказывала определенный рисунок, пришло совсем другое, муж расстроился(((
Закупка хорошая)))спасибо!
barsuk42
20.02.16, 17:45
Nelena,она немного растянется, я брала себе, очень ее люблю.
Заказывала костюм Сицилия ,верх ждала красного цвета,пришёл мятно- зелёный,немного расстроена( ещё заказывала муж свитера оба пришли других расцветок,но эти даже лучше. Качество хорошее вещей!!! Оргу спасибо! Буду участвовать ещё!
Ну как можно сравнивать тунику с "Восточный мотив" с Цветущий сад",может Организатору нужно посоветоваться с поставщиком ,почему по всем заказам разница по цвету размерам и по принтам
barsuk42
22.02.16, 05:24
dilira, согласна с вами полностью, с пересортом нужно бороться.
dilira, barsuk42, "бороться" - неуместное здесь слово. Примите как данность - у этого поставщика приходят те расцветки, какие есть на складе в момент сбора. Никакие наши пожелания по цвету не учитываются. Если вы не можете принять это условие, то просто не нужно делать заказ в этой закупке, а выбрать другую закупку домашней одежды - к примеру, турецкую, где цвета приходят как заказали, но и цена как правило гораздо выше.
На всю закупку приходит 2-4 пересорта по размеру. Тоже данность
Девочки, спасибо всем за хвастики и отзывы :Rose:
Tasha, про цвет естественно вопросов нет, может прийти другой и к этому все уже привыкли. Но с принтами действительно идёт нечестная замена, так как у некоторых моделей идёт название исходя из принята, а в итоге приходит как будто совершенно другая модель.
+2
Вы про тунику восток? Я в новой закупке написала в описании товара, что может прийти в цветочном мотиве, поэтому новые заказчики проинформированы, что возможен и такой вариант
Tasha, и туника Марсель совсем другая.
meridgum2008, туника Марсель тоже с 2 фото в новой закупке(закупка "переехала" в Новую систему),т.к. новая система позволяет распологать несколько фото для 1 модели
barsuk42
22.02.16, 10:27
, если бы я не работала на складе, я бы поверила, что пересорт это данность и с ней надо смириться. Пересорт-это чье то раздолбайство. И до тех пор пока вы будете молча брать все что вам втюхивают, до тех пор будут эти претензии, я считаю их обоснованными. Тем более что цены у них не особо низкие, за такие цены можно и напрячься.Кстати, меня Стильные штучки в этот раз не подвели, все пришло отличное, заказ был большой. Спасибо.
+3
barsuk42, Вы работали на складе этого поставщика?

Вот условия ЭТОГО поставщика

Цветовая гамма моделей только такая, которая выложена на сайте?

Обычно выбор намного больше.

Подбираем ли мы по цветам?

Нет, не подбираем, так как выбор, обычно, намного больше.

Поставщик не заставляет делать у него заказ, если не подходят данные условия. Я также информирую сразу, что в этой закупке пересорт по цвету
Более того, в 80-90% всех закупок по домашней одежде идет пересорт по цвету. Т.к. шьют они много, закончилась одна тканюшка, они шьют из другой. Или для одной модели используется множество расцветок - желтый, синий, красный….Это норма для Иванова.

barsuk42, я рада, что заказ Вам понравился)))
-1
barsuk42
22.02.16, 18:14
Tasha, необязательно работать именно у этого поставщика, правила везде одни и те же, пересорт -это нарушение . Особенно меня возмущает пересорт по размеру и по модели, типа никого не волнует, что вы там хотели купить, бери что дают и не жалуйся.
+1
barsuk42, по модели пересорта нет в этой закупке, по размеру 3-4 пересорта на всю закупку. Всегда в штучках так было, увы. Во всех городах России на СП сайтах это указывается (по этому поставщику).
:) Мой рост 155 см, у дочери - 159 см, спасибо. Все в размер. качество супер

По цвету пересорт, а качество хорошее
Футболка Мурка - очень красивая (42 размер); костюм № 746 тоже очень понравился (я всегда заказываю костюмы на размер больше, т.к. низ бывает немного узковат - заказала 44); туника №776 Мяу очень понравилась дочке и нам всем, тепленькая - заказывали 42 р; туника 748 интерлок - просто супер, очень красивая, качественная, ткань плотная - 56 р заказывали для мамы. фото позже выложу. Все в размер, в цвет и отличного качества,…..а вот туника №673 - пересорт по цвету (не красивая). Спасибо, буду продолжать заказывать
Получила костюмчик 44 р-ра, качество хорошее, брюки сели отлично, а верх огромный (на 46 р-р)
iyakupova, а какой у вас рост и какие параметры ОГ и ОБ ?
Спасибо за закупку!Заказывала мужской халат Мачо,качество очень понравилось,пришел в темно-синем цвете с белыми лампасами и синей отделкой на лампасах!Главное мужу понравилось!
"ДО-ХВАСТИК": Туника №748 интерлок - такая же как на фото, тоже немного расширенная к низу, просто у меня мама полненькая. Очень шикарная.
+1
Tasha, подскажите какой халат заказывали? У меня тоже 40 -42 размер, вот думаю подойдут или нет.
Yule4ka1986, на какой страничке хвастик? Я скорее всего с другого сайта хвастик выкладывала
Туника Дева, 56 разм, маме понравилась…
Elvironches, У Вас платье приятнее,-нежнее!