Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Репутация пользователя (покупателя)
M_ilmira, ну так заказ же приняли? В чем проблема, если у Вас просят предоплату?
И за что Вы поставили минус оргу? Он Вам не вернул деньги за товар? Орг выполнил свою работу, причем еще и двойную, тк товара не было в наличии. Или Вы считаете, что орг может повлиять на то, что отгрузит поставщик; или орг сам отошьет отсутствующую модель?
После Вашего последнего сообщения стало понятно, почему Вы так активно спорите.

Vishenka999, нет не ОРГу первой закупки (в которой попросили предоплату) я поставила МИНУС! Я понимаю что от ОРГа не зависит наличие!!! Ага вернул через 2 недели когда ему все оплатили!!! А почему моими деньгами должен оплачиваться чей то заказ??? Я считаю нет в наличии верни деньги СРАЗУ!!!!
И я ни с кем не спорю!!!! Я высказываю СВОЕ МНЕНИЕ!!! О ТОМ ЧТО НЕ ВСЕ ОРГи ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ЖЕ УСЛОВИЯ!!!
А я в свою очередь с удовольствием ставлю ОРГам "+" если они хорошо выполняют свою работу!!!
+2
Вопрос к администратору : "почему сейчас в репутацию +1 не может поставить орг., если он ранее уже поставил мне 10 баллов? и наоборот пользователи оргу? Ладно уменьшили баллы до +1,но это что за недоразумение срочно разберитесь!!!!!"
Ziraf
14.11.12, 18:34
Вопрос тоже админу: почему ограничения для голосования тем, у кого маленькие баллы? с какими баллами в наличии могу я поблагодарить орга или наоборот, высказать неудовлетворение работой орга?)))
Ziraf, когда +5 и более будет, то есть сейчас уже можете)
M_ilmira, Я так поняла сейчас камень в мой огород…
Минус поставили вы мне,за то что я сделала стоп не в то время которое нужно было вам(хотя стоп был объявлен за 2 недели вперед и вы могли оставить заказ),в ходе нашей переписке в ваш адрес не было сказано не одного грубого слова (как вы указали в приложении к минусу в моей репутации),после чего вы в тихушку пошли и поставили на сайте мне минус,в ответ на это в контакте я вам написала укажите хоть на одно грубое мое слово в ваш адрес вы промолчали.Именно после чего я выложила переписку на обозрение админов,которые в свою очередь посчитали что вы не справедливо подпортили мне репутацию,и спустя 3 дня только я вам поставила минус,чтобы люди знали что вы тоже были не правы.
Свои обязанности в той закупке я выполнела сполна,и стоп сделала в положенный день.
Очень хочется поставить оргу Zulfiya (Зульфия Ишб) огромный "МИНУС" в репутацию, орг- хороший, с своей работой справляется "на ура"! НО- не указан телефон, в случаи ЧП как связываться?! не понятно) И я не первая об этом пишу, разве в правилах сп об этом не указанно?! ОРГ- ведь покозатель… НЕ ХОЧЕТСЯ РУГАТЬСЯ И СТАВИТЬ "МИНУС" в репутацию, чтобы повлиять( Админ, разберитесь пож-та))
tatiana1988, зря вы так. посмотрите в любой закупки Зульфии Ишбердиной есть номер телефона!
почему за 2х зарегистрированных пользователей мне не добавили репутацию?
И мне за двух зарегестрированных пользователей не добавили репутацию (
пригласила подругу, когда же ждать +1?
И снова мне за двух зарегестрированных пользователей не добавили репутацию (
Можно скромный вопрос? Для чего нужны "плюсики"? Все за ними гонятся…
Nimbus2012 Так называемые "плюсики" -это репутация, т.е. оценка пользователя в «баллах» как Участников, так и Организаторов. При отрицательной репутации доступ к заказам для Участника будет запрещен, а Организаторам с отрицательной репутацией будет запрещено проводить закупки на сайте.
osa23
19.12.12, 17:23
ksusa22, когда у Вас наберется пять приглашенных, Вам поставят сразу +5! На этот вопрос отвечали неоднократно…
Мне организатор ermilova поставила в репутацию -5 за отказ оплачивать доставку. Хотя я до этого оплатила и забрала товар. Что делать?
sveta_vas82, условия закупки 12% орг+доставка. Вы доставку не оплатили. Минус не удаляется
sveta_vas82, Вы в ЦВЗ отказались платить за доставку.сказали,что вообще про доставку первый раз слышите,что Вам никто не говорил,хотя я в личку писала о доставке и по условию закупки написано было орг.12 %+ доставка.
не знаю,как тут удалить свое сообщение. поэтому переделала его )
почему орги не всегда ставят плюсы на этой неделе забрала три закупки а как было 9 в репутации так и осталось!!
я заметила что организаторы которые пришли с контактов вообще не ставят + в репутацию, может они об этом не знают? может просто забывают? даже не знаю что предположить….в контакте конечно такого не было но здесь совсем всё по другому может кто то это им объяснит? даже пропадает желание участвовать в их закупках, хотя вещи предлагают хорошие...
Я на сайте 2 месяца. Мне еще ни один организатор не забывал + В репутацию ставить.А если участвовала в2-х закупках у одного организатора почти одновременно, то ставили на стене, т.к. Не могут часто репутацию менять.
matilda10041975, да есть, которые не ставят. Ну и что? Зачем вам эти плюсики? Лишь бы закупки были хорошие и организовано все было. Может, им элементарно некогда? :)
Девочки кто знаем каким образом можно еще повысить репутацию кроме известных способ, такие как пригласить друга, оплатить в первый день и написать отзыв о продукции? И еще кто знает как часто можно ставит в репутацию + (раз в 5 дней или меньше)?
pushinka1
07.02.13, 20:31
По моему номеру приглашения недавно зарегистрировались 2 моих друга (помогала регистрироваться лично, номер приглашения указывали точно), но + в репутацию не получила. Почему?
osa23
07.02.13, 20:45
NataliaMukminova, когда по Вашему приглашению зарегистрируются 5 друзей , Вам поставят сразу +5
pushinka1
08.02.13, 14:13
спасибо, поняла)
Согласна с предыдущими комментами плюсы ставят не все и не всегда. Даже когда обращаешься с данным пожеланием к оргам игнорируют. Поэтому какой смысл оплачивать в первый день?
olga1954
10.02.13, 11:01
ни как не пойму для чего вам эта репутация нужна???? :"":в орги все равно никого не берут.
Marina_H, :Rose: золотые слова !!!, :good:
Adeluk такая же ситуация !!! со своей стороны не забываю им тоже + !!! :Bravo: