Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Репутация пользователя (покупателя)
LadyAn, У ВАС ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ НЕКОТОРЫЕ!!!!!!ФУУУУУ !!!!!ПРОШУ ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ КАК НУЖНО ОБЩАТЬСЯ С ЗАКАЗЧИКАМИ!!!!!ПОПРАСИЛА ПОСТАВИТЬ +1 В РЕПУТАЦИЮ!!!!МНЕ СКАЗАЛИ ВЫ ЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОПЛАТИЛИ А ВО ВТОРОЙ!!!А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ОПЛАТИЛА ТО ОНА СРАЗУ -5 ПОСТАВИЛА!!!!СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛА НАСЧЕТ РЕПУТАЦИЙ !!!!И ЕЩЕ ПОЧЕМУ ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК СТАВЯТ В ОТВЕТ -5..ЗА ТО ЧТО У НЕЕ ПОПРОСИЛА +1 ПОСТАВИТЬ!!!!!!!!!!КАК Я ПОНЯЛА -5 СТАВЯТ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕТ ОПЛАТЫ ИЛИ ОТКАЗ ПОСЛЕ СТОПА!!!!!И НЕКОТОРЫЕ МОДЕР УДАЛЯЮТ СВОИ МИНУСОВЫЕ РЕПУТАЦИИ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LadyAn, Анна
27.04.13, 05:48
emeleva, выше я все написала
LadyAn, Я ВИДЕЛА ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ))))))))))))ПРОШУ ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ С ОРГАНИЗАТОРАМИ КАК НУЖНО ОБЩАТЬСЯ С ЗАКАЗЧИКАМИ!!!!!!!!И ЧТО БЫ МОДЕР НЕ УДАЛЯЛИ СВОИ МИНУСЫ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО СОГЛАСИТЕСЬ))))))))
LadyAn, Анна
27.04.13, 05:58
НЕ ОПЛАТА - это грубое нарушение участника, это задержка оплаты счета оптовику, из за этого некоторых позиций участников уже может не быть на складе. Т.о. вы подводите не только орга но и остальных УЗ
Изначально подразумевается что участники должны оплачивать свои заказы вовремя. Т.е. они сами заинтересованы в быстрой оплате и получении заказа. Но у нас сейчас пошла какая то гонка за плюсами, не понятно только зачем….............

Вам плюсы нужны или заказы???
+5
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:01
И ЧТО БЫ МОДЕР НЕ УДАЛЯЛИ СВОИ МИНУСЫ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО СОГЛАСИТЕСЬ)
сейчас пошла такая тенденция что минусы ставят нелепые, потому что участники перестали понимать что такое СП и не читают правила. Пишут что хотят, угрожают, матерятся, оскорбляют организатора
–------------------------------
такие непонятные минусы будут удаляться и впредь

LadyAn, Анна
27.04.13, 06:05
Вот мой последний нелепый минус:

- 1

lightly13
Ничего нет в наличии. Ни из заказа, ни из дозаказа. Зачем такой каталог вообще выкладывать.
24.04.2013 в 10:32 (удалено модератором LadyAn)
–-----------------------------------
это что? у кого нет ничего в наличии?? у орга?
Орг выставляет в альбом то что предлагает оптовик, то что есть у него на сайте. Откуда орг может знать есть на складе данный товар или нет. В конце концов склад может быть подвижным и товар, то появляется, то исчезает со склада.

Прежде чем ставить минусы нужно прочитать правила СП и вобще понять что такое СП
+1
LadyAn, ЗНАЕТЕ ЛЮБОМУ ЗАКАЗЧИКУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ КОМЕНТ В РЕПУТАЦИЮ+1 ОТ ОРГАНИЗАТОРА СП!!РАЗВЕ ВАМ НЕ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ + ОТ ЗАКАЗЧИКА!Я УВЕРЕНА ЧТО ПРИЯТНО!!!ДА ЭТОТ НЕЛЕПЫЙ СОГЛАСНА С ВАМИ .НО ЕСТЬ ЖЕ ОБОСНОВАННЫЕ МИНУСЫ И ПОЧЕМУ ТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ПРАВОМ МОДЕР И УДАЛЯЮТ!!!!!
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:10
Все минусы у организаторов, а модератор тоже организатор в первую очередь, рассматриваются модераторами. И решение по удалению минуса принимается модераторами после изучения ситуации и общения с участником.
–----------------------------------
emeleva, не пишите капсом, я прекрасно читаю и маленькие буквы
Я НЕ МОГУ НЕ КАПСИТЬ((((((КНОПКА ЗАЕЛА!!!!!!! LadyAn,
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:13
РАЗВЕ ВАМ НЕ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ + ОТ ЗАКАЗЧИКА!Я УВЕРЕНА ЧТО ПРИЯТНО!!!
я не ставлю минус участнику который этого не сделал
–-----------------------
а сейчас пошла тенденция что участник ставит минус за то что не получил плюс в свою репутацию, абсурд какой то
LadyAn, ОТ ОБИДЫ И СТАВЯТ А МОДЕР -ОРГ В ОТВЕТ -5 ЭТО НОРМ ЧТО ЛИ!!!!!ЭТО БРЕД
LadyAn, НУЖНО УБИРАТЬ ЭТУ РЕПУТАЦИЮ ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА ЛИШНИЙ ССОР
emeleva, Дама, вы не участник, вы попрошайка. Вы читали правила?
С какого перепуга орги должны ставить всем участникам закупки плюсы?
Делайте себе "приятно" сами если уж вам неймется.
У некоторых оргов в закупке участвует по несколько сотен человек и он должен всем делать "приятно"?
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:18
emeleva, точно! Давно предлагаем. Изначально вобще репутация придумана для оценки орга (даже в правилах написано). Я надеюсь что скоро раздел репутации будет модернизирован.
На самом деле плюсы мы ставим для того чтобы знать надежный это участник или нет. И у кого уже около 50 плюсов тем вобще можно их не ставить ,т.к. они уже родные нам и мы знаем что такие участники никогда не подведут
А вот новичкам нужно ставить, чтобы понять их надежность
LadyAn, БЛИН ИЗ ЗА ЭТОГО + ВСЕ И РУГАЮТСЯ(((((((
Sanrays, ДАМОЧКА ВЫ ЧТО МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТЕ!!!!!!
Sanrays, Я ПРИВЕЛА ПРИМЕР КАК ЭТО БЫВАЕТ С РЕПУТАЦИЕЙ И НАПИСАЛА ОТ СВОЕГО ИМЕНИ!!!!!
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:36
emeleva, да уже до абсурда доходит с этими плюсами ((
Считаю что "+" и "-" нужны! Всегда ставлю "+" организаторам с которыми работаю, потому что благодарна! Участникам "+" тоже нужны! Для некоторых это стимул оплатить в первый день, для некоторых "-" стимул вообще оплатить. Да, есть не совсем адекватные люди, ну тут уж без такого никак!
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:44
s77783, просто оргов у нас 60 человек, а участников в закупке достигает до 100 (по одной закупке), которые оплачивают в первый день. Я согласна что это стимул. Но какой то искареженный стимул, т.к. стимулом должно быть быстрое получение товара в полном объеме который вы заказали, поэтому все и должны оплачивать быстренько
–-----------------------------
если бы плюсы проставлялись автоматически то каждый бы получал свое вознаграждение так сказать вовремя. Надеемся что скоро в этом направлении будет что то сделано
LadyAn, И ВСЕ БУДУТ СПАТЬ СПОКОЙНО С +)))))))))))))))))
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:50
emeleva, да ) и поскольку уж это так важно участникам, в первую очередь орги будут спать спокойно, что не обделили кого то )
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:51
Еще вот знаете что бывает ))))))), отписываются об оплате в первый день так (реальный случай):

"оплочено 9 апреля"

и все!!! более ничего….вот как за это можно ставить плюс? и ведь пока не напишешь участнику он даже не переживает что его оплату не принимают и висит этот платеж до последнего, пока у орга находится время написать уз
LadyAn, Знаете, у некоторых оргов куча закупок, куча участников, тем не менее это не мешает им проставлять "+", а некотрым просто лень, некотрые реально не успевают. Я не говорю что это для всех, а для некоторых, а такие как раз и собачатся ставя без разбора "-" оргам
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:53
s77783, да все люди разные: есть шустрики, а есть флегматики )))
LadyAn, Я вообще за то чтобы банить тех, кто не платит вовремя.
LadyAn, Анна
27.04.13, 06:54
s77783, а толк? они заново регятся и все
LadyAn,ну или хотябы черный список создать и вносить туда ФИО, чтобы орг мог смотреть, а поле ФИО в анкете сделать обязательным, под другим не смогут из ЦВЗ же по паспорту вроде забирают
emeleva, Я вас не оскорбляла ни разу. Прочитайте мой пост внимательно - где вы оскорблеие нашли?
Я не организатор, но даже меня уже выводят такие требования - "сделайте мне приятно!"
А ваш "капс лок" очень похож на истерический крик. Пишите маленькими буквами что-ли.
LadyAn, Анна
27.04.13, 07:00
s77783, по коду безопасности - первый идентификатор, фамилия и логин - второй