Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?
Radmila
31.08.15, 19:37
Radmila
31.08.15, 19:37
Radmila
31.08.15, 19:37
Radmila, еще закупка будет?) не нашла у вас в текущих..
Radmila
03.09.15, 17:41
Mara, да открою,пока обновление альбома
Похоже я буду первой по отзыву демисезонной и зимней обуви:) Так вот-впечатления неоднозначные. Так как я люблю очень качественную обувь, то Моя оценка 4. Кожа хорошая, пошив аккуратный, есть небольшие косячки-на ботфортах в одном месте треснута подошва, маленькая трещинка, не знаю разойдется она или нет…подошва тонкая, мех тоже не толстый. Теперь о печальном: правый сапог натянула, левый не смогла:( застрял в области икры и никак, я в шоке! Икру измерила левая икра 38 см, правая 37 см. Пипец! Хотя до этого все сапоги лезли и такой проблемы не было. Может еще конечно вечером меряла, ноги немного отекли за день. Но думаю эту проблему исправлю-отдам на растяжку. Вторые полусапожки взяла на платформе, конечно каблук высокий, но за счет платформы более менее удобные. Они тоже оказались с мехом, я думала без;) ну это не страшно, а так моднявые! По размерности-ношу 39 размер в основном, нога узкая. Мерила на капроновые носки, так впритык. Если одевать зимой с носком надо брать на размер больше однозначно. Я брала с таким расчетом, что буду носить холодной осенью. Вывод: соотношение цены и качества очень выгодно! Если сравнить цены в магазине, то конечно очень большая выгода. Радмила, спасибо!
+3
Да, забыла написать стопа 25 см.
Radmila
16.09.15, 16:54
sitdiolga, огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв!!! за то что нашли время выложить фото моделек! Очень надеюсь,что они разносятся (кожа вроде мягкая) и Вы комфортно себя в них будете чувствовать!
Получила сапожки, кожа мягкая, швы ровные. Спасибо Радмиле за закупку.
+3
Заказывала сапоги 86027, размер 37. Сели отлично!!! Качество кожи хорошее, швы ровные, подошва не тонкая, байка по всей длине. Размер 37, идет на 37-38. Спасибо за закупку!!!!
+4
regina1479, скажите пожалуйста кожа лаковая? я тоже сначала их хотела заказать..
а если сапоги заказала в конце августа когда приблизительно ждать?
Размер идеально подошёл, классные ботиночки!!! Как на картинке
Radmila
18.09.15, 04:25
VRegina, regina1479, Девчат!огромное спасибо за хвастики и отзывы. Не представляете,как я рада,что все понравилось и подошло!:Rose:
Заказывала ботильоны на осень "Ботинки Артикул Эконом обувь 81066". качество хорошее, колодка очень удобная, ноги не устают) Идет в размер, заказывала размер 36 на свои 23,5 см (как и все туфли и сапоги).
+1
а еще будет закупка? где можно посмотреть все модельки?
В другие города отправляете:oops:
SMilyaR
20.09.15, 16:09

взяла себе такие сапоги -евромех, понравились, за такую цену просто КЛАСС! Спасибо зазакупку.. Размер подошел..
-1
Вот такая красота. Качество хорошее, обувь удобная, только носик жестковатый но думаю разноситься.

А это зимние, кожа хорошая, колодка удобная. Я довольна. Спасибо Радмилочка. :Rose:вы как всегда меня порадовали.
dna147, Ирина
22.09.15, 04:45
sitdiolga, вот я тоже себе такие ботфорты заказала. теперь после Вашего отзыва сижу и "сикаюсь" :D не окажутся ли малы?! получается вы 39-ого р-ра заказывали?
dna147, Да, 39 р , размер то нормально, в области икр тесновато, у меня ноги поправились немного, один сапог левый вообще не натянула:(((( вот думаю куда обратиться, чтобы растяжку сделали…или срочно худеть надо:)
dna147, Ирина
22.09.15, 05:33
sitdiolga, спасибо! блин, по ходу я не влезу лапой:( тьфу тьфу тьфу!!! скорей бы уже пришел 3 выкуп :)
Наконец и я получила свои ботиночки. Идут в размер. На свои 37, заказала 37. И хорошо. Единственное жмет ножку по бокам, за счет моей плоскостопии. Веревочки на ботинках с браком. А так кожа мягкая. Обувь удобная. Спасибо.
Получила еще одни сапоги. Идут размер в размер, заказывала 37. Колодка удобная. Цвет отличается от картинки
+3