Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?
Radmila
08.10.15, 11:34
missAgusha, я тоже себе присмотрела за 9тр сапоги, это еще со скидкой)стоили 11200…а теперь думаю,какая я молодец, что нашла закупку и сэкономила)))
Radmila
08.10.15, 11:34
asenok903, идет
missAgusha, не жадность, а экономия!!! это же хорошо)
missAgusha, так вы же еще и у меня заказали :ROFL:
Radmila, а вот это самая подстава в нашей работе)) когда не совпадает и надо все по фото смотреть :crazy: Хочу конечно!!! шли в л/с какие модели, сама хотела написать и спросить, что осталось!!
missAgusha
08.10.15, 12:42
Lina_Lina,ну хорош палить-то :oops::ROFL:
Походила дома в сапожках и все таки они маловаты мне ((( Если кого интересует модель http://sppokupki.ru/product/49705-sapogi-tsvetsezon-na-vybor/ в темно синем цвете евро зима 35 размер приходите мерить. Качество отличное!!! Закажу себе на размер больше. По всем вопросам пишите в личку. Радмиле огромное спасибо за такую прекрасную закупку и возможность так круто с экономить!
Ждала чего то другое…просто было одно фото с боку а дальше сама себе напридумывала))) ждала более округлые носы а они оказались ну совсем не круглые!
nelyakhamzina
12.10.15, 09:21
Заказывала сапоги демисезонные, качество очень хорошее, кожа мягкая, но на фотографии они выглядят как будто нос сапог острый, а на самом деле круглый, поэтому я с размером не угадала. Заказала 39 размер, надо было свой 38 заказывать. Они точный 39 размер, мне большие, поэтому пристраиваю. Цена 4000р Организатору спасибо за труд.
tania85
12.10.15, 10:33
Radmila, есть отзывы на эти сапоги? почему то минус на них стоит?
Radmila
12.10.15, 14:35
tania85, все отзывы на форуме. других на них нет)
Radmila
12.10.15, 14:38
rereyf, я себе такие же брала, только синие тоже не знала,что острый носок(
Radmila
12.10.15, 14:39
nelyakhamzina, жаль,что не подошли( спасибо за фотохвастик!
regina1479, nelyakhamzina, сколько см каблук у сапог?
Elya555
14.10.15, 09:54
Получила сегодня долгожданные сапожки из 4 закупа. Еще 2 пары осенних не пришли. А зимние получила. Странный поставщик, конечно)… Качество моей фотокамеры оставляет желать лучшего. Размер подошел (такой же, как ношу обычно). Клея, брака не обнаружено. Вообще выполнено осень достойно. Я вспоминаю, как в прошлом году купила за 3500р.искуственные сапоги похожей модели в Параде... Немного не соответствуют фото в плане длины. В жизни они короче. Спасибо огромное Радмиле за терпение, оперативную работу, сопереживание. Вообще, по итогам этой закупки, считаю, что это лучший орг!
+1
Спасибо огромное Радмиле за зимние сапожки!:Rose:мне очень понравились!:Yahoo!:Радует и цена и качество!На свой 36 размер взяла 37,чтобы с тёплым носком одевать(так как я мерзлячка) Артикул Эконом обувь 86078
+1
Добавлю и свои 5 копеек. Начну с того, что удивило больше всего - это цвет! Заказывала коричневый, никогда б не подумала, что это коричневый)))) объём икр просила добавить - добавили или нет, не знаю, но мне отлично подошли))) размер в размер, ношу зимой 37, такой и заказала, кожа не очень мягкая, на сгибах заломы образовываются угловатые. Не смогла понять в чем разница, но на одной ноге более заметные заломы, даже после снятия с ноги остались - с другой обувью такого у себя не замечала. В общем обувь понравилась, заказала евромех, посмотрим в носке
Хорошие сапожки.Зимние.Спасибо.
А такие заказали маме.Но к сожалению описание сапог не соответствует действительности.В описании указано что каблук 6см.а в реале 9см.Девочки модет кому то понравятся сапожки.Мы их пристраиваем размер 38.
Anele9, Елена
14.10.15, 15:35
Девочки, я свои сапоги пристраиваю, походила по дому и поняла что не смогу в них ходить, цена еще до повышения - 3320!(сейчас в закупке они 3953) Подойдет на 40 р-р и 41(если у кого узкая нога) Байка по всей длине, пишите кому интересно!
я тоже сегодня забрала эти сапоги. На фото они мне нравиться больше. Нос сапог вообще другой. И это не самое главное. У меня на левом сапоге криво приклеен каблук. Просто жесть. Одеваешь и чувствуешь, что нога заваливается во внутрь. Заявленная стоимость сапог явно намного завышена.
nelyakhamzina
14.10.15, 16:40
Leylalive, 10 см, хотя написано было 8см