Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?
Качеством я очень довольна! !! Тем более за такую стоимость! Еще раз спасибо Радмила! !!!
+1
toyota82, я такие же заказывала..фото выше..тоже ожидала что придет как на фото..но увы..вот смотрю на ваши, голенище у вас как будто длиннее, чем у моих и выглядят чуток подругому..отличаются
Радмила, спасибо огромное за сапожки!!!
Radmila
18.10.15, 16:58
elvina1408, очень рада,что понравились и подошли! Носите с удовольствием!
+1
Radmila
18.10.15, 16:59
AlinaHabibi, и Вам огромное спасибо!
Хваст уже выкладывала, теперь вот в деле опробовала! Платформа довольна таки удобная, буду опять учится ходить на каблуках:) Иногда надо. Смотрится супер!
Radmila
18.10.15, 17:09
Elya555, очень жаль,что немного обувь вас разочаровала…к сож. не вы одна пишите,что длина не соответствует,но инф-ию я беру с сайта по длине. поэтому ее и указываю в описании.
Radmila
18.10.15, 17:11
sitdiolga, у меня такие же;) коробки и мешки с закупок в них не поносишь, а вот выйти куда-нить очень даже клевые)
isprinsessan
19.10.15, 05:23
Заказывала сапоги с евромехом, качество очень хорошее, кожа мягкая, фотографии соответствует. Заказала 38 размер. Ушивать отдавала сама. Организатору спасибо за труд.
isprinsessan
19.10.15, 05:23
isprinsessan, У меня тоже такие же, только на байке. Удивительно, но у меня не совсем соответствует фото. Носочек уж больно короток в плане загиба шва. Странно что такое несоответствие лекал…




Каблук удобный. Только он кожей обшит. Этого с телефона к сожалению я не разглядела. Мне не очень удобно это будет. Обдерется в машине. Сапоги по ширине расчитаны на пышные ножки. 36 размер. Пока лежат. Думаю носить или в пристрой выложить. Если кому интересно звоните 8-917-752-0232.
isprinsessan
19.10.15, 10:01
Leylalive, Да каблук я тоже проглядела, на фото не видно что он кожанный, а носики у нас разные хотя модель одно и та же)
isprinsessan, это то и удивительно. Модель одна, а лекала разные.
Вот мой носочек. Далеко от картинки с закупки
Я вот долго думала, что же мне делать с сапожками, так как один сапог не лез вообще…в пристрой выложила, что-то никому не надо...короче пошла в мастерскую, оказывается у меня бракованный сапог один, меньше второго на 3 см!!! А я то грешила на свои ноги:lol: корочу пришлось мне заплатить еще тысячу, чтобы растянуть голенище...вот так
Свои пока жду, но хочу заметить, что частое недовольство длиной сапог объясняется коротконогой моделькой, демонстрирующей сапоги на фото сайта. Как-то сразу понятно было при заказе, что сапоги до колена на фото высокой девушке (тем более длинноногой) будут на ладонь почти короче.
Так что девочки, кому сапоги коротковаты, есть утешение - значит, ноги длинные ;)
Belllka, я с вами не согласна.В описании четко написано сколько сантиметров голенище,а по факту меньше.Не зависимо какой длины ноги.в моем случае написано было 41см.а пришли 37 см.
anyuta8812,вы правы, я и забыла, что на сайте высота указана. Сколько уж воды утекло:) Но и для фото все же выбрали невысокую девочку, видимо, чтоб выигрышней сапоги смотрелись, выше. Во всяком случае, мне сразу понятно было, что на моих ногах сапожки будут короче. И на всякий в каментах попросила свою высоту. Вот не знаю, учитывают ли пожелания по высоте голенища, если ширину, и ту иногда игнорируют) Посмотрим, придут - отпишусь)
Radmila
24.10.15, 05:44
я специально зашла в другие закупки по обуви и не нашла там в описаниях длину сапог и каблуков, все смотрят на фото и заказывают…сижу и думаю,как же повезло тому оргу кто ведет ее,участники смотрят на фото и все))) нравится-заказывают, не нравится на фото модель-не заказывают! а тут и ведь чем больше инф-ии,тем больше недовольных... мех бесплатно, идут в размер, модельки клевые,кожа отличная,а самое главное экономия в 5-6 тр,как минимум!!!
+2
Radmila, вы нас тоже поймите.Раз уж есть описание,то оно же не просто так от балды написано.Лично я никогда и не участвовала в звкупках обуви,потому что не было подробного описания.А увидев вашу закупку заказала сапожки потому что было подробное описание.Я понимаю,что вы не в чем не виноваты,но и мы тоже не виноваты.Я понимаю что клевые сапоги,но вот лежат они теперь никому не нужные в коробке.
Может, маленько не в тему, но девочкам с неподошедшими сапогами: вдруг кто не догадался выложить их не только здесь в пристрой, но и на авито и т. Д. Я долго пользовалась только местным пристроем, а здесь народ уже ждет низкие цены, к которым привык, поэтому прям сразу пристрой не улетал. Как только я додумалась по этой цене в авито выложить, так сразу люди , не избалованные низкими ценами, а покупающие вещи в магазинах, сразу смели весь мой пристрой. Можно было цену ещё и подзадрать слегка ;) А то знаете, еще и с недоверием такую низкую цену воспринимают, ищут - где подвох :)
+1
sitdiolga, капец, так дорого голенище Растянуть
Radmila
24.10.15, 14:08
Была сегодня в Меге, вот понравились сапоги на осень. Увидела цену…офигела...Ведь многие покупают и дороже, даже не зная, что есть сп где можно заказать на эти деньги 3 пары обуви из натур.кожи на лето,осень и зиму;)
+2
Belllka, да дороговато…зато теперь сапоги могу одеть:) а то пипец был....безвыходное положение
Radmila
25.10.15, 15:05
Belllka, спасибо за совет!) я про авито…у меня пристроя более,чем на 200тр неоплаченных товаров набралось...можно попробовать)
+1
Radmila, :shock: ужс
-1