Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Юбки ВАЛЕНТИНА
Нужна ли вам эта закупка?
Дорогие участницы, свои отзывы и фото хвастов по юбочкам Валентина оставляйте тут.И еще укажите как с размерами у них…
ЗА ФОТО СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ!
СПАСИБО!
Спасибо за юбочку! Сначала на вид показалась большой (я заказала 44 размер и ношу 44). Померила. Как влитая, ничего не торчит, все по фигуре. Один косяк, на юбке какие-то следы коричневые. Пытаюсь стирать. пока без результатно.
заказала 2 юбки карандаш и колокол 46р колокол оказался велик а на юбке карандаш сабачка на замке сломана и там где разрез по шву пошло вообщем я разачарованна в дешевых юбках!
Заказала 3 юбки, качество - супер,но…они большемерки(
Заказала юбку колокол 44 размер, утонула) там полный 46, буду пристраивать
Юбка Нина маломерит на размер, качество соответствует цене
lana3284
16.08.12, 15:47
заказывала юбку Лида 46р-ра, у меня самой промежуточный между 44-м и 46-м, но мне оказалось велико, спокойно могла бы 44-й заказать. Пока думаю оставить, в зиме может поправлюсь)), качество очень классное.
Соответствие цена-качество.Немного большемерят юбки Яна,Лида,Алиса.
Заказывала юбку Вероника 46 размер(ношу сама 46)утонула,пристраиваю.
albinaH
17.08.12, 05:10
Заказывала юбку Карандаш 44р. и Лиду 46р., сама ношу 44-46р.Карандаш села по фигуре очень хорошо, Лида в бедрах свободна. По качеству претензий нет, буду заказывать ещё сестре.Спасибо за закупку!!!
uma1402
17.08.12, 06:11
Заказывала маме юбку Тома - качество супер, все стежки и швы выполнены аккуратно, красивая костюмная ткань. единственное но - слегка большемерит…
Заказывала себе юбку Лукра 46р, села идеально, только подклад убрала, уж очень он короткий, соотношение цены и качество идеально. На работе всем понравилось, заказываю еще 3 штуки.
guzel30
17.08.12, 12:23
Юбка Колокол на самом деле большемерит, хорошо что на свой 44 заказывала 42 и то на мой не широкий таз в области бедер немножко большевато, а так качество хорошее.
Заказывала так же юбку Лида, 44 тоже большеват, впрочем если у вас есть животик и широкий таз смело берите (если носите 44) 44 размер, а мне придется с боков немного ушить. ))))
Юбки на мой рост 165см. чуть ниже колен.
Спасибо!
юбка оч понравилась, и качество отличное и цены радуют! сшито прям по мне!!!!!!!!!! хочу еще заказать, если закуп открыт.
мне юбка не понравилась, на мой заказанный 46 размер, я получила как мне кажется полный 48…прям висит на мне, пойду в ателье попрошу ушить ее..интересно теперь сколько они за это попросят..обидно.
У меня пришли юбки очень хорошего качества, заказывала две: 1)юбка Классика 2 55см - идет размер в размер Ношу 46. она трикотажная немного в рубчик, с подкладом сама ткань тянется, замочки и швы в порядке. 2) Юбка Люся- оказалась маломеркой слегка, лучше на 44-46 будет или 44 чем на мой полный46 размер.так что отдала сестренке))) ткань 100% ПЭ без подклада, спереди разрез, качество хорошее все швы ровные, пуговицы на месте, красиво смотрится.
Спасибо за юбочку! Мне очень понравилось. Еще закажу обязательно!
Заказывала юбку Вероника, разм.50. На мой размер: окр.бедер 106см, окр.талии 79см в бедрах облегание свободное не в обтяг,в талии пришлось ушить.
Заказывала юбку Алла 54 размер - сидит на по мне сшитая!!!! Качество очеееееень хорошее, да и цена порадовала. Спасибо за закупку!!!!
zilara, Привет!!! а если у меня размер между 44 и 46, то я Веронику какого размера должна заказать? Помогите, пожалуйста.Вы же приблизительно знаете уже.
vjht55, юбка Вероника большемерит на размер точно!
Заказывала маме юбку Лера, 60 см, цвет черный, размер 52. Села отлично, как по ней шили, сшита аккуратно, ткань хорошая. Мама очень довольна))) Спасибо за закупку!!!
СТОП ПО ЗАКУПКЕ ЮБОК ВАЛЕНТИНА ЗАКУПКА ТУТ http://sppokupki.ru/pokupki/6676-yubki-valentina-ot-350-rub-bez-ryadov/
Заказывала юбочку "Вероника", к качеству и модели претензий нет, все отлично, но большемерит, по их размерной сетке получилось 50, нужно было на размер меньше).
Кто нибудь подскажите пожалуйста, хочу взять юбки: Классика 2 55см,и Лиду 2 55 см,бёдра у меня 100см,а талия 92см,не знаю какой размер взять,с учётом того, что юбки тянуться.Заранее спасибо!
Юбка очень понравилась! Сначала показалась слишком объемной (44 размер), но когда померила - оказалось все в размер. Все зависит от бедер - если бедра выдаются, то размер в размер. Спасибо!
renta
23.10.12, 13:14
По размерной сетке мой 50 размер,но я заказала классику 55см.48размер и мне даже так свободненько,люблю чтобы в облипочку было.Спасибо качество хорошее,ткань приятная,тянется.Похудею придётся ушить.Так что классика тоже большемерит.
renta
23.10.12, 13:16
Fnza, У меня бёдра 106,талия 82 мне 48 размер классики свободно.
Спасибо я обе юбки 46 размера взела думаю хорошо будет
malikovaer
22.12.12, 17:01
Заказывала 3 юбки : Лида 55см - 44 р-р, Муза и Складка - 46 р-р. Пришли все юбочки без пересорта по цвету и моделям, что очень меня порадовало. Юбочки классные, качественные - и по ткани и по пошиву. Складка плотная на осень, даже зиму. Муза трикотажная, на сезон осень - весна. Лиду по отзывам взяла на размер меньше, и зря, надо было 46! Вообщем теперь я ее пристраиваю. Просто у всех объемы не одинаковые и юбки садятся по-разному. Я очень довольна закупкой. Собираюсь еще пару юбок заказать в текущей закупке. Организатору - большое спасибо!